Результаты опроса: Я считаю, что..

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Для победы все средства хороши, и нет ничего зазорного в подгонке счета

25 59.52%
  • Побеждать нужно в справедливой борьбе и торговать только по ТС

17 40.48%
Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Трейдеры VS Подгонщики
+ Подписаться
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ну не получается у человека играть по этим правилам, значит нужно искать причину почему так выходит, прежде всего в себе и в своей ТС, а потом уже и в правилах копаться. Меня тоже не совсем всё устраивает, свои соображения я высказал, но штурмовать подобными темами с опросами не собираюсь.
    Подобные умненькие позиции приводят к тому, что реально торгующие трейдеры, такие как Мега разочаровываются несправедливыми результатами и больше не участвуют в Конкурсе. Я думаю, что ее случай был не единственным за эти долгие годы. Сколько еще лет должно пройти и сколько потенциально хороших трейдеров должны кануть в лету из-за несовершенства правил? (риторический вопрос) Продолжайте куражиться...
    З.ы. За меня не волнуйтесь - не учтут так не учтут эти предложения, им же дороже выйдет.
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MikitheMouse Посмотреть сообщение
    З.ы. За меня не волнуйтесь - не учтут так не учтут эти предложения, им же дороже выйдет.
    :D :D :D
    Я пацталом!
  3. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    MikitheMouse, вот здесь посмотрите, там конкуренции нет, которой вы так сильно боитесь.
  4. 1,685
    Комментарии
    42
    Темы
    1029
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    реально торгующие трейдеры, такие как Мега разочаровываются несправедливыми результатами и больше не участвуют в Конкурсе.
    7832596 MeGa 4799.7 или это одно другой участник?
    может пропустил что.
  5. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    MikitheMouse, вот здесь посмотрите, там конкуренции нет, которой вы так сильно боитесь.
    Выводы делайте за себя, уважаемый! Я не боюсь никакой конкуренции, в этой ветке я показал на пальцах, какие есть огрехи по выбору призеров. Если вам что-то неясно, читайте ветку заново - бывает, что помогает.

Цитата Сообщение от Вольф Посмотреть сообщение
    7832596 MeGa 4799.7 или это одно другой участник?
    может пропустил что.
    Да, не заметил. Помню, что Е. Ляпкин мне писал, что не участвует она. Но хрен редьки не слаще - в ШУ-35 она не не попала даже в тройку, и при нынешнем раскладе, если не будут учитываться все те факторы о которых я писал, трейдеры с показателями счета хуже чем у подгонщиков, все равно могут не попадать в призеры. Вообщем, посмотрим итоги ШУ-36 и будем делать выводы.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Денис, там же всё по взрослому, с дисквалом на год после вылета на демо. Торговать нужно стабильно из месяца в месяц, а здесь каждый месяц дурака валять можно в надежде что повезёт. Одно слово - "школа". А человек видимо только в начальные классы ходит.
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    в этой ветке я показал на пальцах, какие есть огрехи по выбору призеров.
    А теперь включите воображение.
    В ШУ человек может после одного месяца конкурса получить 5000$ в управление. 50% полученной прибыли компания отдаёт трейдеру. Теперь вопросы. Чьи деньги получает в управление трейдер? Компании. Чьими деньгами производится выплата вознаграждения трейдеру? Деньгами компании. Где открывается торговый счёт? В компании. То есть в этом круговороте маней у них только один выход наружу - если трейдер будет торговать прибыльно. Зачем это компании? Какая польза? Ответ очевиден - недорогой пиар. Соответственно для компании лучше если трейдеры будут побеждать по воле случая, так слив почти гарантирован и деньги все до копеечки остаются в компании. Ну конечно же и трейдерам предоставляется шанс уцепиться за возможность получать прибыль на протяжении длительного времени. Но как правило этого не происходит потому что немногие готовы работать на реале с такими деньгами.
    Так что методы отбора призёров у компании правильные, ведь в первую очередь нужно думать о своём кармане. Вот и вы учитесь так же, попробуйте ещё раз "обмануть" аналитиков и получить счёт в управление. Шахматы да и только... :D
  8. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Выводы делайте за себя, уважаемый! Я не боюсь никакой конкуренции, в этой ветке я показал на пальцах, какие есть огрехи по выбору призеров. Если вам что-то неясно, читайте ветку заново - бывает, что помогает.
    Спасибо за совет :bow: , но я за себя как-нибудь разберусь, я же с пеной у рта не доказываю необъективность правил ШУ.

ЗЫ: Можно подумать, что вас кто-то сильно заставляет участвовать Ну не нравятся правила - не участвуйте, вот вопрос и решится сам собой.
  9. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Вольф Посмотреть сообщение
    Точно так. Один год, другой.. Вдруг просто открываеш сделку. Через день, два, неделю закрываеш. Ровные показатели. (случайность или закономерность) или просто до компютера не добрались и получился удачный долгосрок. Так размышления.... Оказывается это была работа по новой стратегии... Опросик кто сколько времени уделят.
    Предложение для постоянных участников.. или дополнения в долгосроке.
    1. Учет от школы к школе участников. (прошел планку, (нет дисквала основой показатель) обсуждается
    2. Два-шесть-n..... месяцев продержался. Получем за стабильную торголю.
    чем не показатель? как дополнение к бакалавру может пройдет.
    для школы и бакалавра заводим ветку учета рейтинга прошедших (по N признаку) участников.
    и торгуйте как хотите. профит и стабильность на первое место.

Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Интересная мысль. А то ведь в ШУ практически все "второгодники". :D
    А если серьёзно, то это бесперспективно. Ведь есть "Бакалавр".
    Кстати, по итогам нескольких первых школ, дали кажись комуй-то приз за стабильность, Евгений может подсказать кому:bow: (сам не помню, а форум рыть лень).
    Так что господа, такой прецедент имеет место быть.
    Ну что, любители статистики - сделайте сводный рейтинк по последним хотяб 10 ШУ-1ступени, оч любопытна будет взглянуть:smartass:
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Eltrut Посмотреть сообщение
    Ну что, любители статистики - сделайте сводный рейтинк по последним хотяб 10 ШУ-1ступени, оч любопытна будет взглянуть:smartass:
    Да нужно будет заняться, тем более что ещё одна мысль пришла в голову. Обдумать надо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать