Результаты опроса: Я считаю, что..

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Для победы все средства хороши, и нет ничего зазорного в подгонке счета

25 59.52%
  • Побеждать нужно в справедливой борьбе и торговать только по ТС

17 40.48%
Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Трейдеры VS Подгонщики
+ Подписаться
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
  1. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
    Как же все предсказуемо.
    То то я смотрю что в последнем вашем отчете у меня совсем не было оранжевых колонок то есть очевидных нареканий. Замете по вашей же методе выискивания горящих шапок.
    О каком отчете идет речь? Ссылку предоставьте.

Цитата Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
    Из чего следует, вы или лжец или и сами не помните что пишете.
    Из правил форума:
    3.3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
    3.3.2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию могущую нанести вред репутации физического или юридического лица, а так же обсуждение и оценку личных качеств пользователей.
    Я требую применения санкций к пользователю Anatoliy за нарушение правил форума. Модераторы, пост удалять не стоит - я сделал скриншот.
  2. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Кстати, тут кто-то ссылался на черепашек, поэтому позволю себе привести цитаты из книги Ф. Куртиса "Путь Черепах. Из дилетантов в легендарные трейдеры":

"Как я уже говорил, люди склонны уделять слишком много внимания редким случаям возникновения какого-то феномена, несмотря на то что со статистической точки зрения из нескольких случаев невозможно извлечь много информации. Это – основная причина подгонки. Правила, которые вступают в действие нечасто, могут вызывать ненамеренную подгонку, приводящую к расхождениям между результатами тестирования прошлого и реального трейдинга."

"Концепция размера выборки проста: для того чтобы делать статистически достоверные заключения, нужно иметь достаточно большую выборку. Чем меньше выборка, тем грубее выводы, которые можно сделать; чем выборка больше, тем выводы качественнее. Нет никакого волшебного количества – просто чем больше, тем лучше, а чем меньше, тем хуже. Выборка из 20 и менее элементов содержит большую вероятность ошибки. Выборка из 100 и более значений с большей вероятностью может использоваться для прогнозирования."

"Трейдер, тестирующий систему, предполагает, что прошлое в определенной степени представляет то, что принесет будущее. Если это действительно так, а выборка является достаточной, мы можем взять некоторые черты прошлого и применять их для оценки будущего. Если выборка нерепрезентативна, тестирование бесполезно и ничего не скажет нам о возможном будущем поведении тестируемой системы. Таким образом, предположение о репрезентативности является критически важным."
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    3.3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
    3.3.2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию могущую нанести вред репутации физического или юридического лица, а так же обсуждение и оценку личных качеств пользователей.
    Цитата Сообщение от MikitheMouse Посмотреть сообщение
    Я требую применения санкций к пользователю Anatoliy за нарушение правил форума. Модераторы, пост удалять не стоит - я сделал скриншот.
    А не приходит ли тебе в голову что те люди, на которых ты навесил ярлык "подгонщики", тоже вправе потребовать от администрации санкций по отношению к тебе за абсолютно притянутые за уши "факты подгонки"? Не забывай что это только твоё видение ситуации, другие же видят это сквозь призму своей ТС, характера рынка и собственных психологических качеств. Так что твои доказательства подгонки всего лишь пшик, а вот необоснованные обвинения, граничащие с оскорблениями налицо. И задумайся - что если все упомянутые тобой люди начнут жаловаться администрации на тебя и твой троллинг, который продолжается уже довольно долго. Надолго ли ты здесь останешься?
  4. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MikitheMouse Посмотреть сообщение
    А вам не кажется, что вы много на себя берёте? Почему-то вы читаете правила форума как-то выборочно. Ну это лирика. Вы имеете скромность обвинять участников в подгонке. Вам не кажется, что вы их оскорбляете и обвиняете безосновательно, на основании ваших субъективных подходов к торговле? Вы учредитель или администратор конкурса? Кто вам давал моральное право обсуждать чью-то торговлю без согласия владельца счёта и делать выводы, что человек не трейдер, а мошенник?
    Тема закрывается. Топикстартер блокируется на 1 месяц, для изучения правил форума.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать