Результаты опроса: Я считаю, что..

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Для победы все средства хороши, и нет ничего зазорного в подгонке счета

25 59.52%
  • Побеждать нужно в справедливой борьбе и торговать только по ТС

17 40.48%
Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Трейдеры VS Подгонщики
+ Подписаться
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
  1. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    [QUOTE=MikitheMouse;985547]
    Забавно пытаться прикрываться какими то "известными именами", теориями и проч., оправдывая тем самым показавшую полную неэффективность систему отбора в ШУ..
    Так и я за избирательность торговли, но нельзя же откровенно халтурить, сидя на заборе с 15 числа, совершать 10 сделок будучи краткосрочником, и разгонять оторванный от реальности APF>10, который так завораживает дилетантов :)

Это откуда такая статистика? Ссылку можно? Или опять желаемое выдаем за действительное? :)

Благодаря подгонке мы имеем в ДУ то, что имеем......

Вами MikitheMouse талантливо убит смысл моего сообщения простым разделением его на части....
    Излишняя (ИМХО) дотошность и излишнее (опять же ИМХО)желание разложить по полочкам сделало свое черное дело - я с трудом понял, что вами дробленое на части было написано мной.

Постараюсь не грубить, поэтому просто анекдот, многие его знают:
    Парень занимается с девушкой секасом на рельсах
    Приближается поезд и очень сильно сигналит. А парочка занята своим делом.
    В итоге поезд останавливается после экстренного торможения в метре от них и возмущенный машинист с матом выскакивает из кабины и летит к парнЮ, тот поворачивается и говорит
    - Один из нас должен был остановиться - я не смог.

Без избирательности торговли трейдер похож на этого парня, который "любит" свою систему, вот только рынок - поезд, который может и не остановиться.
    И известные имена в моем прошлом посте именно приведены как те, у которых всегда сквозили эти три мысли, а не так как это разделили вы своими художествами. А мысли те стоят повторения снова
    1. Торгуйте избирательно
    2. Ищите возможности с минимальным риском
    3. Нормальный результат - 3-4% в месяц или 60% годовых
  2. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Eltrut Посмотреть сообщение

А мысли те стоят повторения снова
    1. Торгуйте избирательно
    2. Ищите возможности с минимальным риском
    3. Нормальный результат - 3-4% в месяц или 60% годовых
    Полностью поддерживаю! Хороших профитов! :smartass:
  3. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    опять цирк приехал
    у Мальцева там сплошная подгока и ничего живут не возмущаются
  4. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    опять цирк приехал
    Уважаемый, это вы сейчас о ком?

Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    у Мальцева там сплошная подгока и ничего живут не возмущаются
    За слова надо отвечать - предоставьте ссылку, где используется подгонка в конкурсе у Мальцева, или ваши слова попадают под определение клеветы и должны караться баном.
  5. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Под "другими системами" наверно подразумевается долгосрок (время удержания позиции более недели), т.к. для интрадея, краткосрока, и среднесрока наторговать 20 и более сделок - это вообще не проблема (если конечно не останавливать торговлю с 15 числа). Насколько быстро и стремительно проваливались в ДУ те, кто награждался в Конкурсе за торговлю 10-ю сделками в течение 2-х недель и разгонял нереальные показатели счета, можно посмотреть в соответствующей ветке.
    Микимаус уж больно часто лезете в чужие счета и стейты, тем более часто подвизаетесь считать куда уходят деньги компании(замете не вашей). Показали бы что сами можете, ну просветите, а то закоченеем в невежестве.

Сделка длинной в 2 недели очень не случайна, и с нервами и видением рынка у таких людей все в порядке.
    Поддержу утверждение кого-то что если кто-то смог хорошо подогнать и отторговать красивый стейт то честь ему и хвала. Вы даже этого не можете.
    Люди там делом заняты. а от вас только куча букв в случайном порядке.
  6. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
    Микимаус уж больно часто лезете в чужие счета и стейты, тем более часто подвизаетесь считать куда уходят деньги компании(замете не вашей). Показали бы что сами можете, ну просветите, а то закоченеем в невежестве.
    Старый уже затертый прием, когда нечего возразить по факту.

Сделка длинной в 2 недели очень не случайна, и с нервами и видением рынка у таких людей все в порядке.
    Поддержу утверждение кого-то что если кто-то смог хорошо подогнать и отторговать красивый стейт то честь ему и хвала. Вы даже этого не можете.
    Люди там делом заняты. а от вас только куча букв в случайном порядке.
    Проводим эксперимент: берем 50 человек-подгонщиков, которых в этом конкурсе навалом. 25 открывают сделки по коррелирующим инструментам в одну сторону, 25 в другую (желательно в разное время). Через 2 недели сделки закрываются (подсказка для особо догадливых - оставшиеся сделки до 10 штук можно просто доторговать в безубыток). Пусть даже большинство участников выбьет по стопу. В итоге получаем несколько претендентов на призы с крутейшими показателями счета. Случаен ли такой результат? 100%. Примерно так последние ШУ и выигрывались, пока не отменили рейтинг.
    Совет: чтобы буквы не казались в случайном порядке, нужно принять горизонтальное положение и попытаться заснуть. Утром попробовать прочесть все заново. Если не помогло - повторить процедуру.
  7. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Старый уже затертый прием, когда нечего возразить по факту.
    Вот хоть бы один(факт - пояснение для особо одаренных) увидеть.

Проводим эксперимент: берем 50 человек-подгонщиков, которых в этом конкурсе навалом. 25 открывают сделки по коррелирующим инструментам в одну сторону, 25 в другую (желательно в разное время). Через 2 недели сделки закрываются (подсказка для особо догадливых - оставшиеся сделки до 10 штук можно просто доторговать в безубыток). Пусть даже большинство участников выбьет по стопу. В итоге получаем несколько претендентов на призы с крутейшими показателями счета. Случаен ли такой результат? 100%. Примерно так последние ШУ и выигрывались, пока не отменили рейтинг.
    Совет: чтобы буквы не казались в случайном порядке, нужно принять горизонтальное положение и попытаться заснуть. Утром попробовать прочесть все заново. Если не помогло - повторить процедуру.
    Сегодня 01:34
    Ну вот вам и занятие на ближайшие полгода - искать еще 49 человек, но судя по вашему прыщу на языке вам и пяти не найти. Это ни в коем случае не оскорбление а реальные факты, поскольку даже тут поддержки не сыскали.

А если серьезно то заканчивайте вы с этим делом, а то всего 160 постов и все из подобных тем. Мухлеж - величина постоянная как бы компания не старалась изменять правила, было это тысячи лет до вас и будет столько же после. В любом случае, так или иначе безнаказанным не останется никто.
  8. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вот хоть бы один(факт - пояснение для особо одаренных) увидеть.
    В первом посте этой ветке есть все факты о том кто и как конкретно подгонял и показывал недостоверный результат. Один из очевидных подгонщиков - победитель ШУ-33: удачно попал в тренд пару раз, затем фактически остановил торговлю с 15 числа. Результат в ДУ - резкая просадка.

Ну вот вам и занятие на ближайшие полгода - искать еще 49 человек, но судя по вашему прыщу на языке вам и пяти не найти. Это ни в коем случае не оскорбление а реальные факты, поскольку даже тут поддержки не сыскали.
    Не сыскал поддержки у кого? У тех, на ком шапка полыхает, и пытаются как уж на сковородке оправдаться или минусы мне лепят? Ваше время ушло - в ШУ-36 и ШУ-37 уже стали выбирать нормальных рабочих трейдеров. Либо начинайте кропотливо работать по ТС, либо реализуйте себя в Русской Рулетке или чисто ПР-конкурсах других компаний.

А если серьезно то заканчивайте вы с этим делом, а то всего 160 постов и все из подобных тем. Мухлеж - величина постоянная как бы компания не старалась изменять правила, было это тысячи лет до вас и будет столько же после. В любом случае, так или иначе безнаказанным не останется никто.
    Карфаген должен быть разрушен.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MikitheMouse Посмотреть сообщение
    ...

Карфаген должен быть разрушен.
    Пора орден учредить - За взятие ветряных мельниц. :D
  10. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В первом посте этой ветке есть все факты о том кто и как конкретно подгонял и показывал недостоверный результат. Один из очевидных подгонщиков - победитель ШУ-33: удачно попал в тренд пару раз, затем фактически остановил торговлю с 15 числа. Результат в ДУ - резкая просадка.
    Как же все предсказуемо.
    То то я смотрю что в последнем вашем отчете у меня совсем не было оранжевых колонок то есть очевидных нареканий. Замете по вашей же методе выискивания горящих шапок. Из чего следует, вы или лжец или и сами не помните что пишете. Судя по таблице там были и намного более очевидные кандидаты, но я оказался под рукой;)
    Так уж сложилось, вы будете самым последним и очень незначительным оценщиком моих действий(торговли).
    Почти все победители и призеры, с некоторыми я немного знаком являются добропорядочными людьми, несмотря на ваши высказывания. Не у всех и всегда получается грамотно перейти с демо на реал, но думаю со временем и ТС свои отладят и по возможности выйдут из просадки. Я верю в них. А вот вам предстоит самое трудное, а именно жить с самим собой. Форум это вам не наждачная бумага чтобы язык свой чесать, не забывайте об этом а то квадратиков красных итак уже много.
    А я последую вашему совету и пойду заниматься делом.
    Мир вам!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать