Результаты опроса: Я считаю, что..

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Для победы все средства хороши, и нет ничего зазорного в подгонке счета

25 59.52%
  • Побеждать нужно в справедливой борьбе и торговать только по ТС

17 40.48%
Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Трейдеры VS Подгонщики
+ Подписаться
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
  1. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Я вам еще раз говрю - принцип выбора Победителя не изменился. Да, стейты разные, но изменений по главным призерам не было.

В ваших рассуждениях ничего не очевидно. Аргументы стянуты в одну кучу за уши.
    Вы можете говорить все, что угодно. Могу для всех публично заявить - для меня окончательным и бесспорным здесь является мнение только одного человека - основателя Компании и профессионального трейдера В. Мальцева. Думаю, что он не в восторге, что в ДУ такие плачевные результаты, просто ему некогда разбираться, почему так происходит. Или Вы думаете, он от нечего делать организовал свой Конкурс по поиску качественных трейдеров? Но с какой стати Школа Управляющих должна быть постоянно неэффективной? Откуда такой карт-бланш? Но сообщать ему о всех перипетиях борьбы за чистоту Конкурса я не намерен - это уже совсем крайний вариант..

Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    На вопросы ответте...ранее поставленные, а потом, возможно, мы с вами и поговорим о жарких странах и климатических условиях на мировых курортах. :rolleyes:
    Каков вопрос - таков ответ (с)
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MikitheMouse Посмотреть сообщение
    Каков вопрос - таков ответ (с)
    А какой ответ??? Или букафф на клавиатуре нехватат??? :D
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вы можете говорить все, что угодно. Могу для всех публично заявить - для меня окончательным и бесспорным здесь является мнение только одного человека - основателя Компании и профессионального трейдера В. Мальцева. Думаю, что он не в восторге, что в ДУ такие плачевные результаты, просто ему некогда разбираться, почему так происходит. Или Вы думаете, он от нечего делать организовал свой Конкурс по поиску качественных трейдеров? Но с какой стати Школа Управляющих должна быть постоянно неэффективной? Откуда такой карт-бланш? Но сообщать ему о всех перипетиях борьбы за чистоту Конкурса я не намерен - это уже совсем крайний вариант..
    Это нормально. Факты игнорируются. Вместо них ставятся риторические вопросы.
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    А где конструктивность?.. чего хотим то..?

Если похвалить, то прямо щаз можно..:smartass:
  5. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Это нормально. Факты игнорируются. Вместо них ставятся риторические вопросы.
    Для кого то это вопросы риторические - для другого это вопросы профессионального отношения к делу, чего и всем желаю :)
  6. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ... короткое замыкание.
    ...

Так с этого и надо было начинать, такое бывает но это надо срочно лечить. Иначе конкурсанты ШУ будут сниться, кругом одно зло.
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Но сообщать ему о всех перипетиях борьбы за чистоту Конкурса я не намерен - это уже совсем крайний вариант.
    Всё, думаю что время уже подошло. Ну никто тут не хочет с подгонщиками бороться, все так и норовят пошвыряться деньгами В.Мальцева. Да, это верное решение ему всё это рассказать - я и сам бы накапал, да грешен, сам хочу урвать денег броковских. Так что только на тебя надежда, Павлик ты наш Морозов. :D
  8. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Всё, думаю что время уже подошло. Ну никто тут не хочет с подгонщиками бороться, все так и норовят пошвыряться деньгами В.Мальцева. Да, это верное решение ему всё это рассказать - я и сам бы накапал, да грешен, сам хочу урвать денег броковских. Так что только на тебя надежда, Павлик ты наш Морозов. :D
    Да, ковбои нынче совсем не те - раньше лучше были..
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ладно, хорош уже "рога метать". Есть предложение: все перестают прикалываться, а ты заканчиваешь ломать тут комедию. Идёт?
    P.S. Неужели ты не понял ещё что сюда заходят только для того чтобы поржать. И поржать с тебя.
  10. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ладно, хорош уже "рога метать". Есть предложение: все перестают прикалываться, а ты заканчиваешь ломать тут комедию. Идёт?
    P.S. Неужели ты не понял ещё что сюда заходят только для того чтобы поржать. И поржать с тебя.
    Все как обычно, кто на что горазд. Кто то реально повышает эффективность ШУ, а кто то использует форум для выплескивания своих эмоций.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать