Результаты опроса: Я считаю, что..

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Для победы все средства хороши, и нет ничего зазорного в подгонке счета

25 59.52%
  • Побеждать нужно в справедливой борьбе и торговать только по ТС

17 40.48%
Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Трейдеры VS Подгонщики
+ Подписаться
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от MikitheMouse Посмотреть сообщение
    Это прямая моя заслуга!
    Для принятия такого решения у Вас недостаточно информации. так что утверждение ошибочное.
  2. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    И зачем Организаторам брать на себя этот риск, когда уже сейчас можно определить подгонял участник или торговал добросовестно как на реале? 3 года отрицательных результатов в ДУ показывают, что продолжать придерживаться первого пункта просто ущербно и непрофессионально.
    Микки! Ты чего с ветряными мельницами борешься? зачем?
    Я не пойму, ты пытаешься учредителям конкурса доказать, что правила конкурса не позволяют отобрать реальных претендентов на управление счетами.
    А с чего ты собственно взял, что ШУ - это какая то кузница кадров для Броко.
    Если тебя коробит от слова подгонка, то с таким же успехом можешь доказывать любой боксерской секции, что правило не бить по яйцам, не дает им вырастить реальных бойцов, которые порвут любого в реальной драке. А может они драчунов и не готовят? Может просто готовят физически крепких людей, имеющих навыки рукопашно-го боя.

И почему желание победить в рамках правил установленных именно для данного спорта - ты называешь подгон-кой?
  3. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Для принятия такого решения у Вас недостаточно информации. так что утверждение ошибочное.
    Пожалуйста, могу выразиться по другому: так совпало, что благодаря моим усилиям по отмене Рейтинга и порицанию подгонки, в последних двух Школах выбраны адекватные Победители. Но к объективности награждения остальных мест остаются вопросы. Надо будет провести детальный анализ участников ШУ-37 на предмет подгонки (халтуры) и случайности результатов, если Вы не возражаете.

Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Микки! Ты чего с ветряными мельницами борешься? зачем?
    Я не пойму, ты пытаешься учредителям конкурса доказать, что правила конкурса не позволяют отобрать реальных претендентов на управление счетами.
    Уже позволяют :smartass:

А с чего ты собственно взял, что ШУ - это какая то кузница кадров для Броко.
    Читайте начало внимательно.
    http://contests.brocompany.com/manag...l/class/rules/

И почему желание победить в рамках правил установленных именно для данного спорта - ты называешь подгон-кой?
    Просто я хочу помочь Компании, но не могу понять, с какой стати при прочих равных предпочтение отдается тем, кто торговал всего 2 недели, а не все 4? Или краткосрочнику, который выцедил 10 сделок? Это же явно случайный и не достоверный результат - на реале он же подгонять не будет и совершит гораздо больше сделок и риски для него в разы будут выше, + сюда нужно добавить денежное давление. Отсюда и быстрые провалы в ДУ.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Пожалуйста, могу выразиться по другому: так совпало, что благодаря моим усилиям по отмене Рейтинга и порицанию подгонки, в последних двух Школах выбраны адекватные Победители. Но к объективности награждения остальных мест остаются вопросы. Надо будет провести детальный анализ участников ШУ-37 на предмет подгонки (халтуры) и случайности результатов, если Вы не возражаете.
    Я не возражаю. Боже мой, делайте что хотите.
    Но я не знаю почему Вы не обращаете внимания на то, что и ранее Победители выбирались точно также. Вам уже несколько раз это говорили. Так почему не обращаете? Концепция рушится?..

В конкурсе участвуют 250 человек. И у всех 250 могут возникнуть свои вопросы по награждению. И что будем делать? Подгонять правила под вопросы?
    Но к объективности награждения остальных мест остаются вопросы.
    Ваши подозрения уже переходят границы порядочности, не находите? Причем Вы говорите о людях, которых в глаза никогда не видели, может быть читали их посты, но Вы не знаете, что это они.

PS. И перестаньте, наконец, бить себя в грудь. Эту ветку никто из офиса не читал и не видел. Мне приходится, но удовольствия мало, я вам доложу. По причине уже полного отстутствия полезности.
  5. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я не возражаю. Боже мой, делайте что хотите.
    Но я не знаю почему Вы не обращаете внимания на то, что и ранее Победители выбирались точно также. Вам уже несколько раз это говорили. Так почему не обращаете? Концепция рушится?..
    Сравните например стейты Visavi и последнего победителя DisDiktUm. Где был бы победитель ШУ-37, если рейтинг остался - ответ очевиден.

В конкурсе участвуют 250 человек. И у всех 250 могут возникнуть свои вопросы по награждению. И что будем делать? Подгонять правила под вопросы?
    Меня волнует только эффективность, даже если все 250 участников будут иметь "возражения". Хотя результаты опроса показывают, что моей точки зрения придерживаются 40% на форуме, что при всех нападках на меня не мало.

Ваши подозрения уже переходят границы порядочности, не находите? Причем Вы говорите о людях, которых в глаза никогда не видели, может быть читали их посты, но Вы не знаете, что это они.
    Никаких подозрений, я только провожу анализ результатов участников на предмет подгонки.

PS. И перестаньте, наконец, бить себя в грудь. Эту ветку никто из офиса не читал и не видел. Мне приходится, но удовольствия мало, я вам доложу. По причине уже полного отстутствия полезности.
    Читала например Наталья Ф. и меня поддержала..
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Меня волнует только эффективность
    и почему это вас так волнует??? личный интерес или так..от нефик делать?

я только провожу анализ результатов участников на предмет подгонки.
    Зачем?? какова цель? Вам заняться нечем?

зы. А если уж посмотреть общим взглядом - то любой прибыльный трыдыр - подгонщик. патаму шта он никогда не полезит в двоякие сигналы и прибыль постарается сохранить, и де-то лишний раз не рисковать....это вам не конвеер по пошиву варежек, де каждый стежок важен. :D
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Читала например Наталья Ф. и меня поддержала..
    Да, читала. На предмет рассмотрения Вашего поведения.
  8. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    зы. А если уж посмотреть общим взглядом - то любой прибыльный трыдыр - подгонщик. патаму шта он никогда не полезит в двоякие сигналы и прибыль постарается сохранить, и де-то лишний раз не рисковать....это вам не конвеер по пошиву варежек, де каждый стежок важен. :D
    Уже писал, что победители ШУ-36 и ШУ-37 НЕ подгонщики. Далее идет стандартная схема: ???? - короткое замыкание.
    А вообще, как в Албании жизнь, погода хорошая? :)

Да, читала. На предмет рассмотрения Вашего поведения.
    Не только моего - многие здесь отличились....
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Сравните например стейты Visavi и последнего победителя DisDiktUm. Где был бы победитель ШУ-37, если рейтинг остался - ответ очевиден.
    Я вам еще раз говрю - принцип выбора Победителя не изменился. Да, стейты разные, но изменений по главным призерам не было.

В ваших рассуждениях ничего не очевидно. Аргументы стянуты в одну кучу за уши.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ....
    А вообще, как в Албании жизнь, погода хорошая? :)
    ..
    На вопросы ответте...ранее поставленные, а потом, возможно, мы с вами и поговорим о жарких странах и климатических условиях на мировых курортах. :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать