Результаты опроса: Я считаю, что..

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Для победы все средства хороши, и нет ничего зазорного в подгонке счета

25 59.52%
  • Побеждать нужно в справедливой борьбе и торговать только по ТС

17 40.48%
Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Трейдеры VS Подгонщики
+ Подписаться
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ну в следующий раз как будешь такие умные где-то вычитанные вещи говорить, то лобик сильно хоть не морщи. А то и так все уже чувствуют себя пещерными людьми.
    На самом деле зря ВЫ ушли в негатив! Первый Ваш пост в этой теме был действительно аналитически грамотным и конструктивным, что добавило к Вам уважения. Правда потом начались с Вашей стороны какие-то странные выпады, но это уже не мои проблемы..Я еще раз поясню, что я тут ко всем отношусь уважительно, и не считаю себя умнее кого то. А то, что я прицепился к Классу и нашел в правилах конкретные огрехи, так это из-за своей придирчивости и массы свободного времени. Было бы у кого желание, думаю могли и лучше здесь схемы расписать. Я думаю лучше заниматься какими то полезными вещами, чем устраивать непонятки и склоки, ведь так?
  2. 11,873
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MikitheMouse Посмотреть сообщение
    Трансполярная вариативность когнитивных взаимодействий субъектов при восприятии реальности с начальными базисными параметрами, стремящимися к унифицированной единице (эталону) кластерного поля восприятия информационных бифуркаций является функцией от проинтегрированных нейро-синзетивных операций всех субъектов установленной размерности в коррелирующих системах обработки этих бифуркаций в единицу потока пространсвенно-временных частиц.
    Так яснее?
    Весна началась? :D

Что ж, поздравляю! :bow: :thumbsup_002:
  3. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ....предлагаю включить в конкус валютные пары Форекс , ( ну аллергия у меня от ГМОшной кукурузы и сои , когда торгую пятнами покрываюсь и чешусь :cry:) ...
  4. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Трансполярная вариативность когнитивных взаимодействий субъектов при восприятии реальности с начальными базисными параметрами, стремящимися к унифицированной единице (эталону) кластерного поля восприятия информационных бифуркаций является функцией от проинтегрированных нейро-синзетивных операций всех субъектов установленной размерности в коррелирующих системах обработки этих бифуркаций в единицу потока пространсвенно-временных частиц.
    Так яснее?
    С точки зpения банальной эpудиции, каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы. Поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.
    :rolleyes:

Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Весна началась? :D

Что ж, поздравляю! :bow: :thumbsup_002:
    эммм... думаю нет, мы так в школе када-то баловались:D
  5. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    С сосгласия Евгения Л. позволю себе привести таблицу с анализом торговли участников ШУ-36 с целью выявления фактов подгонки.

*указано число полных транзакций, как в Детальном Стейтменте МТ4

Оранжевым цветом указаны параметры, сигнализирующие о низкой достоверности результатов. Желтым цветом обозначены спорные моменты в торговле участников, например когда человек после прохождения половины дистанции, чтобы поберечь показатели счета , отказывается от сигналов ТС, резко сбавляет обороты, совершая минимум сделок с мизерной прибылью или убытком. Или например, когда 1 сделкой достигается большая часть прибыли - тоже весьма спорный момент.
    Вцелом, картина не очень радужная - большинство продолжают подгонять, не понимая, что на счете в ДУэтот трюк не работает и их ждет провал. Что же, такова человеческая психология :) Конечно, здесь есть несколько приемлемых результатов, но называть своих фаворитов я не буду, по понятным причинам...Вообщем, если с ШУ-36 начать отцеплять подгонщиков, тем самым перепрограмируя цели и настрой участников на стабильную работу по ТС, тогда будет надежда увидеть + результаты в ДУ.
  6. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    С сосгласия Евгения Л. позволю себе привести таблицу с анализом торговли участников ШУ-36 с целью выявления фактов подгонки.
    Совет тут только один - MikitheMouse идите почитайте правила, хотя возможно их найти трудно, они очень хорошо замаскированы, ведь суть конкурса в том, чтобы победить не зная правил... но я нашел инсайдерскую информацию, и вылаживаю ее тут http://www.procapital.ru/showthread.php?t=19759. Если не найдете здесь, все таки авторы конкурса продумали все и замаскировали правила ненужными постами то идем сюда http://www.procapital.ru/showpost.ph...37&postcount=2. Если не находим там, то нужна специальная программа, которую изобрели для демаскировки, т.е. как раз для такого случая. Эта программа - секретная. Я не могу вам расскрыть ее сути, но из-за обиды на Билла, который изобрел свой Майкрософт раньше меня, я снимаю с себя ответственность за хранение его тайны. Итак ... нажимаете Ctrl левым пальцем ( мизинцем - это важно, в противном случае может не сработать ) она находится внизу слева. Далее не отпуская ее правым пальцем ( указательным - это тоже важно, иначе защита программы не запустит эту программу ) нажимаете клавишу F. Она располагается там, где в русском алфавите буква А ( там еще есть небольшое возвышение - сделано специально, второе на русской букве О - всего лишь прикрытие первого ) Далее во всплывшем окошке нужно ввести пароль - аналитического . Далее просто читаем... Потом в окошке вводим пароль 19 и тоже читаем.
    Я понимаю, что за раскрытие этой сверхсекретной информации меня скорее всего забанят на форуме, но я не могу видеть ваши страдания из-за этой ШУ.

С уважением, уже почти забаненный ANGELic
  7. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что за раскрытие этой сверхсекретной информации меня скорее всего ...
    Ну всё прощай, спецслужбы уже по любому едут за тобой :thumbsup_002:
  8. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Совет тут только один - MikitheMouse идите почитайте правила, хотя возможно их найти трудно..
    С уважением, уже почти забаненный ANGELic
    Юмор - хорошее лекарство от стресса.
  9. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Ну всё прощай, спецслужбы уже по любому едут за тобой :thumbsup_002:
    Все... как раз кто-то в дверь позвонил, наверное уже приехали...((( Быстро однако... Ладно... всем остающимся удачи в торговле и в жизни... мысленно я с вами... дадут ли дописать хоть начатую тему?.. Надо спросить когда открою... Как открывать то не хочется... Но ведь могут и дверь сломать... уже ломают...
    осталось сказать самое важное ...
    Милые девушки, с наступившим днем Весны и с наступающим 8 днем весны)))))
    ... сломали... ищут... на этом сообщение заканчиваю...
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Оранжевым цветом указаны параметры, сигнализирующие о низкой достоверности результатов. Желтым цветом обозначены спорные моменты в торговле участников, например когда человек после прохождения половины дистанции, чтобы поберечь показатели счета , отказывается от сигналов ТС, резко сбавляет обороты, совершая минимум сделок с мизерной прибылью или убытком.
    Слушай, "журналист". Выложи для приличия сюда своих пару стейтов и мы там найдём тристапицот признаков подгонки. Или выкладывать стыдно с лимитом просадок? Тогда придуши свою "жабу" по поводу успешной работы других и почитай книги поинтересней и полезней чем эта лабуда по статистике. Рынок изучай день и ночь, тогда не будет времени на сбор всякой ерунды по чужим показателям работы.
    А своими жёлтыми и оранжевыми отметками в таблице ты всех тут оскорбил, по крайней меря меня это точно. У думающих людей кроме сигналов ТС есть ещё интуиция и анализ, которые частенько советуют не соваться в рынок. Только тебе как дилетанту этого не понять.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать