Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 37 (I ступень, с 1 по 28 марта 2011)
+ Подписаться
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
  1. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    ...Это не случайно угаданные 10-12 сделок ( - часто такое имеет место в шу).
    Здесь 40 трудовых полнооценных транзакций и такое количество никак не может дать случайный результат! Поздравляю автора торговли!
    ...
    Я также почти всегда стараюсь пользоваться приемом, который использовал автор этого стейта и такая торговля, безусловно, заслуживает самого серьезного внимания!
    Ну-ну.Вы считаете одновременное открытие по 4 видам нефтепродуктов в одну сторону,как полноценных 4 транзакции,а 2 одновременно открытые сделки по одному инструменту с разным месяцам поставки полноценными двумя трейдами?да-да знаем мы эти приемы искуственного увеличения количества сделок - большинство победителей ШУ ими пользуется:smartass:(25 марта так там вообще проздник кроликов вышел - целых 7 полноценных трейдов в течение минуты было проведено).
    Торговля неплохая(количество пунктов приличное),но не более того.
  2. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Нет, я говорю не об этом, не только о транзакциях.. Я о самой технике сезонной торговле писал - как о торговом приеме.
    А в сами сделки конкретно я пока не вникал. Хотел в выходные отследить .
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Нет, я говорю не об этом, не только о транзакциях.. Я о самой технике сезонной торговле писал - как о торговом приеме.
    А в сами сделки конкретно я пока не вникал. Хотел в выходные отследить .
    Сезонная торговля - вещь сама по себе замечательная. Но стейт, который Вы смотрели, этого подтвердить не в состоянии. Скорее даже наоборот - полная дискредитация...
    Стопы стоят за 1000 пунктов, при том, что профит берется 150 - 170 пунктов. И результат соответствующий вышел - убыточная сделка 19, в то время как прибыльная - 16 долларов.
    Лоты 0,01. А что остальные 4000 делают на депозите??
    Ну никак не образец........ для любой техники, не только сезонной.

PS. График баланса вещь обманчивая...
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать