Архив old » Разное » Butterfly
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Система построена полностью на опережающих индикаторах и трендовых. При соответствующей обработке и модификации, группами, они стали: опережающими - два Турбо - фильтрация на высоком уровне (Pink+Crimson), один Опережающий (Gold), два Трендопережащих осциллятора (модифицированные опережающие индикаторы)- фильтрация на низком уровне (облако)(Aqua+Red). Применены: BB и Fractals, а также модифицированный ZigZag, с определенными настройками. Всего в системе - 9 индикаторов. Настройки индикаторов подобраны по Фибо.
    Торговля в облаке - опасна, когда облако вытягивается в линию и идет вслед за Турбо и Опережающим - тренд устойчив. При развороте облака - средний тренд закончился (Aqua) и начался долгий тренд (Red). Вид облака показывает спред на тренде.
    Так и родилась бабочка. Butterfly (летающее масло) :D
  2. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хантер напиши инфу сколько стоит обучение - что входит, дай информации побольше (на твой сайт не могу попасть)
  3. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Что-то случилось у провайдера, я сам не могу попасть на сайт с утра.
    Служба поддержки направила мне письмо, скоро исправят.
    Hunter_GB (20:18) :
    а что с сервером? с утра не могу попасть на свой сайт http://gold-cross.spb.ru/
    SUPPORT (20:27) :
    gold-cross.spb.ru поправлено
    будет работаь после обновления днс

Надо немного подождать.
    ________
    Вторые сутки мой сайт не работает.
    Крылья ее производят движение и ветер.
    С крыльев ее осыпается прах и становится плодом.
    Быть на волне и волной.
    Парение - вот задача.
  4. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Обновление.
    Так и надо работать.
  5. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Индикатор Butterfly скоро будет доступен для аренды сроком на 1 мес, с предварительным тестированием сроком 1 неделя.
    The Butterfly indicator as trade system soon be available for rent. Conditions are on http://gold-cross.spb.ru/

This is the replay from Larry Williams.
    От кого: "Larry Williams" <xxxxxxx@xxxxxxxxxxxx.net>(private address of L. Williams was removed by me)
    Кому: "Hunter_GB" <hunter_gb@mail.ru>
    Дата: 29 Апр 2006 00:30:14
    Тема: Re: Butterfly, based on Larry Williams %R

i cant read russian yet! LOOKS NICE THOUGH CONGRATULATIONS

Larry
    ----- Original Message -----
    From: "Hunter_GB" <hunter_gb@mail.ru>
    To: <larry@ireallytrade.com>
    Sent: Friday, April 28, 2006 1:06 PM
    Subject: Butterfly, based on Larry Williams %R

> Dear Sir,
    > I thank you for very valuable indicator %R on the basis of which the
    > Butterfly was possible to create - the indicator and trading system. The
    > indicator and system was tested on Forex, Futures, CFD, MICEX. If you have any interest, http://www.arkworldmarket.ru/forum/s...ead.php?t=1728
    > Yours,
    > Michael Trofimov.
    >
    > Trading for Traders.
    > Training & Signals.
    > http://gold-cross.spb.ru/
    > ICQ Number: 271424299
    > Skype: gold-cross
    http://www.gold-cross.spb.ru/forums/....php?p=100#100
  6. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Для поддержания рабоспособности моего сайта ищу программиста, лучше трейдера. В оплату за труд научу торговать по "Золотому кресту". Со всеми индиками, за исключением Butterfly & Hunter_GB Chanel. Всего 3 системам. Мои данные - в профайле.
  7. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Принципы создания Торговой системы.
    Индикаторы.
    Трендопределяющие.
    Запаздывающие - осцилляторы.
    Канальные.
    Опережающие.
    Графический анализ. Линии поддержки и сопротивления.
    Время сессий и время выхода новостей. Изучение поведения контрпар.
    Новости - три основные. Payrolls, Nonfarm и ставка ФРС, плюс Trade Balance.
    Наборы индикаторов. Набор индикаторов строится по принципу комбинации запаздывающих с опережающими на графике. Тщательно изучить свойства индикаторов и их экстремальные значения. В системе применять не более 9-12 индикаторов, но не менее 5. Канальные обычно располагаются на барах, но есть канальные индикаторы, которые располагаются на дополнительном рабочем пространстве графика. В этом случае их необходимо комбинировать с опережающими - к примеру, 2 РСИ с параметрами 9 и 3 по клоуз.
    Графический анализ- Фибо и трендовые линии.
    Время сессий - чисто визуальный анализ.
    На новостях я обычно вхожу по тренду на 9-15 минуте. Чтобы исключить хвосты и снятие стопов.
    ММ - 10-20%% от счета, на позу 1/4 или 1/3 выделенных средств, кроме доказанных случаев разворота тренда. Потом доливка или переворот на оставшиеся средства .
  8. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Причины. Способы преодоления.
    1. все системы когда-нибудь начинают сбоить.
    -Надо иметь несколько систем, которые бы не давали противоречивых сигналов, и сигналы бы трактовались однозначно.
    2. Усовершенствовать свою первую систему, разобраться в ее правилах, и дополнить, или перейти на другую.
    -Полностью разобраться в той системе и ее правилах, которая позволяла выигрывать. Система должна включать в себя: канальная, трендопределяющая, опережающая.
    3. ММ - не более 20% от депо, кроме доказанных случаев, когда есть более 3 сигналов на открытие позы (основная система) и сигналы по остальным системам. Открытие позы на 1/4 или 1/3 от выделенных средств, затем доливка или переворот. Просадку планировать в районе 40 пунктов. Отслеживать контрпары. Выбрать для работы 1-2 пары и контрпару. На новостях: 3 основные новости - не играть. Входить по тренду на 9-15 минуте, после выхода новости.
    4. Психологический настрой, здоровый образ жизни.
    -Любая ручная работа, которая нравится. Голову надо беречь, ручная работа разгружает ум. И никакого алкоголя, антидепрессантов и стимуляторов. Травы - на здоровье.
  9. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Итак, начинаю вести раздел, в котором будут рассмотрены принципы создания собственной торговой системы, а также принципы работы по "Золотому кресту". Система "Butterfly" также собрана на паттерне "Золотой крест".
    Этот паттерн был выявлен на самых различных системах, собранных на трендовых, канальных, запаздывающих и опережающих индикаторах. Индикаторы по группам и системам выкладываются в разделе "Торговые системы".
    http://www.arkworldmarket.ru/forum/s...ead.php?t=1615
    Система "Золотой крест" будет рассматриваться на примере РСИ 9/3 и МАКД, для простоты объяснения.
    Крестом называется пересечение опережающих индикаторов с запаздывающими и канальными. Преимущество - старшие ТФ, на младших - от 5 мин. - открытие позы. Условие для креста - стандартные фигуры ТА, плюс консолидация.
    Различают: 3 вида креста - плоский, острый и прямой. Плоский - продолжение тренда, острый - отскок, или резкая коррекция, прямой - разворот тренда. Лучше всего входить по кресту в том случае, если крест образовался снизу, а не сбоку.
    2 уровня 25-75 - рабочие, на старших ТФ, и 1 уровень 40-60, на котором преимущественно идет распил счетов, резкие перезаходы, консолидация, часто перед новостями.
    Основная трудность в чтении данных и определении креста - отсутствие навыка, поэтому надо просто тренироваться, и результат будет.
    Эта система относится к системе графической торговли, торговли по паттернам. Цена является опорой для совершения сделки. Мы торгуем не цену, а вид. Это также помогает избавится от нервного перенапряжения. Расчет просадки обычно ставится на уровне 40 пипсов - внезапные новости, но чаще всего, при правильном входе - просадкой является спред брокера, или до 5-20 пипсов. Надо просто изучать динамику валют.
    Одновременно с обучением кресту будет проводиться и обучение простейшим приемам определения тренда - графика, или чертилка, с последующим подтверждением по Фибо.
    http://www.arkworldmarket.ru/forum/s...2101#post12101
    Одновременно с разделом "Золотой крест" будут публиковаться и правила психосоматической коррекции трейдера, проще говоря - простые правила и упражнения для поддержания здоровья трейдера.
    Также предлагается поучаствовать в опросе Трейдинг (победители и проигравшие), это поможет выработать четкие рекомендации в помощь трейдерам по поддержанию здоровья и работоспособности.
    http://www.arkworldmarket.ru/forum/s...2077#post12077
    В этой ветке приветствуются любые вопросы по системной торговле.
    Конечно, я не смогу подробно объяснить все особенности системной торговли по "Золотому кресту", для этого необходимо он-лайн обучение. Здесь я буду выкладывать паттерны на истории, и на истории объяснять систему "Золотой крест".
  10. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Hunter_GB у меня вопрос по поводу твоей системы, если честно я заинтересовался, т.к. были попытки накладывать RSX на MACD но потом когда я выяснил что такой расклад не протестить на истории, отказался, посмотрел RSI та же беда, rsx правда красивее смотрится но суть не в том вопрос вот какой: как ты работаешь по этому сигналу если положение rsi относительно macd - не стабильно, меняется если прокрутить график вправо влево, или даже если увеличить уменьшить масштаб?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать