Архив old » Разное » Butterfly
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Starmen
    Да пусть "моськи" лают сколь им угодно...

Кхм... Может, прежде чем других оскорблять - сначала немного подумать, а?
  2. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На логотип свой посмотрите, многоуважаемый Vicont. Очень было приятно познакомиться. Логотип (аватар) частенько отражает внутренний мир человека и продукт его жизнедеятельности, а также применяемые усилия.
    Да, интересная реакция, стоит задуматься.
  3. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB
    Логотип (аватар) частенько отражает внутренний мир человека и продукт его жизнедеятельности, а также применяемые усилия.
    Любая проведенная аналогия ничего не говорит о реальном положении вещей, а только отражает уровень развития человека, высказавшего её.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Хантер, не нужно ничего сносить, это же ветка рекламы, и тут можно рекламировать все, что угодно. Тем более, что я вижу, что научить ты можешь лучше, чем многие гуру рынка в рунете.
  5. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уже снес! Немного психологии. Плод, произведенный с радостью - приносит радость. Это безусловные базальные рефлексы. Надстройка, то что формируется как плод полученного образования, в случае рассогласования с базалом результирует лишь в два исхода: истероидный тип личности (рассогласование базала с надстройкой, или второсигналкой - управляемые личности) и паранояльный тип (жестко установленная система поведения, депривирующая базал - управляющие личности). Плодом двух этих крайних противоположностей является паталогия в той или иной степени. Элиминировать это, привести к усредняющей - задача психологии и педагогики. Для этого нужна культура. И формирование социально-приемлемых форм поведения. Мирись, мирись, и больше - не дерись. Рефлективность поведения третьего и других уровней рассматривать нет смысла. Я учу трейдеров на базальных рефлексах - закон потенциирующей развивающей педагогики и психологии. Т.е., учу показывать пальцем, вскоре у трейдера наступает легкий криз, обычно - на второй день, в этом случае - отдых и переход на историю. Обычно к концу первой недели трейдеры начинают распознавать и четко описывать элементы системы, после этого - переход на коррекцию. Просто, доступно, и наглядно. Для этого и создана моя система торговли и система обучения, и ее цветовое решение. А так я желаю успехов всем трудящимся. Чем смог, тем и помог. Кстати, трейдер под ником Amorf, один из первых моих учеников, после обучения смог модифицировать хорошо известные индикаторы: MACD и RSI (один из вариантов), при том то, что он сделал, гораздо лучше стандартных индикаторов. Ему за это - спасибо. Трейдеры всех стран - объединяйтесь.
  6. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    130
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vicont
    Кхм... Может, прежде чем других оскорблять - сначала немного подумать, а?
    К Виконту Недоброжелону.

Ты выхватил строки из текста...
    И высказал сразу мне "фэ"....
    Но будь ты лучше Человеком
    И люд потянется к тебе!!!
  7. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Starmen
    К Виконту Недоброжелону.

Ты выхватил строки из текста...
    И высказал сразу мне "фэ"....
    Но будь ты лучше Человеком
    И люд потянется к тебе!!!
    Слышь, ты, звездный мальчик, спустись с небес на землю и научись сначала вежливо себя вести - это раз. И перестань судить других по себе - это два. Людей мне вокруг хватает, не хватает только, чтобы еще такие, как ты, тянулись и учили меня жить.
  8. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Мля, парни заканчивайте с разборками кто кого круче обоср*т!
    Заходишь в ветку и думаешь что-то новое и интересное (читай: полезное) написано, а здесь сообщение с новой и неинтересной (читай: неполезной) порцией дерьма! :|

P.S. C другой стороны - а где я видел что ************ бывает интересным (читай: полезным) ?! :D
  9. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Окей, окей.... уже закончили. ;)
  10. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    сносить посты не буду, а просто буду иногда выкладывать правила работы по Бабочке. В этой же ветке. Система "Золотой крест" очень хорошо работает на АТС Butterfly. И давайте жить дружно. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать