Архив old » Разное » Butterfly
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Butterfly

BUTTERFLY - новая торговая система, включающая в себя 3 АТС, построена в общей сложности на 8 индикаторах. Обучения торговле по этой системе практически не требуется. !Система должна быть красивой, образной и легкой! - для облегчения жизни трейдера и условий торговли. Чтобы трейдер торговал и радовался! Теперь занимаемся экспертом. Система состоит из трендопределяющих опережающих индикаторов. Сигналы системы должны выглядеть безусловно читаемыми и интерпретируемыми на разных ТФ. Работает на всех ТФ и инструментах. И это может каждый.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 23,421
  2. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Стрелочки внизу красивые...
    :)
  3. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Честно говоря, эти графики у меня вызвали только улыбку. Уверен, у африканских трейдеров такая раскраска произвела бы фурор :)
  4. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Кому смешки, а кое-кому - и пирожки. :D Это - работает. Но всего в двух экземплярах. Цель поста - стимулировать творческие поиски трейдеров. Могу и убрать, с меня не убудет. :D За сегодня, не напрягаясь , в плюс 2%. Ошибочка, 2,25%, в плюс.
    Скоро будильник прикрутим, а там и до эксперта недалеко. Кстати, если кто-нибудь поедет в Москву, на выставку, передайте Ларри Вильямсу персональную благодарность от Hunter_GB, один из его индиков положен как составная часть системы. Заранее благодарен. :bananadan
  5. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB
    Цель поста - стимулировать творческие поиски трейдеров.
    Хантер, ты, конечно, молодец, что слепил такой "пирожок", вопросов нет. Но скажи, плз, что именно в твоем посте должно стимулировать поиски? Констатация факта, что есть реально работающая система? Слова о том, что она сделана на 8 индюках? Или то, что индюки опережающие? Это слишком широкие определения, искать в таких направлениях - ровно то же, что пытаться из Австралии доплыть до Англии, руководствуясь тем, что это остров на северо западе от тебя.
  6. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сношу, сегодня мне один трейдер выразил благодарность за его обучение системе, более 1000 зеленых рублей поднял только за сегодня. Еще одного я обучаю сейчас бесплатно (вроде - инвалид), типа в долг (его обязательство, не мое). Думать надо, рассматривать. Меня никто не учил, я обучил более 15 трейдеров, за полгода. За более чем три года создания систем и торговле в реале - это пока, - лучшая, но не последняя.Основным средством в обучении я применяю метод конструктивной потенциирующей (развивающей) педагогики. Научитесь сорадоваться успехам других, этого так не хватает трейдерам. К пятнице - уберу. Удачи!
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Кому смешки, а кое-кому - и пирожки.
    Народ соблазняешь)))
    Всё в нашей жизни требует какой-нибудь доли усердия.. так и эта система.. её надо знать, всю основу, что конечно стоит 120 пипсов с 0,1 лота.. Но скажу честно сейчас я заробатываю очень неплохо, сегодня 46% к депо... :bananadan:
    Я торгую агресивно с точки зрения moneymanagment.. вхожу 50-60% от депо... поэтому и такие прибыли...
    Что мне даёт уверенность .. знания знания и есчё раз знания..
    Эта торговая система перестраивает ваше восприятие к рынку, по ней ты торгуешь не цену на чарте а графику-паттерны))) словом сказать там много аспектов без которых невозможно успешно торговать... главное это зритильная память это я точно скажу... и реакция и единное мнение.. и т.д. обощает всё это слово опыт.
    Ранее я думал что если все начнут её изучать это разрушительно подействует на ТС, но сейчас я знаю что это только сделает её точнее и наверника прибыльней хотя и так прибыль немалая.
    Так сказать за небольшую сумму среднии трейдеры объединяйтесь! :thumbsup:

(!)ЕСЧЁ Раз Спасибьо Hunter`y за то что обучил***

:devil: Да и Расскрасить каждый может так как ему захочеться
  8. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Да работает любой индикатор, дело-то не в индикаторах. Некоторые наши девятки тоже "тюнингуют", типа стоп-сигналы чёрной краской замазать, задницу задрать, гирлянду сзади прилепить :)
  9. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В пятницу снесу свой скрин и посты. Да, и еще причина, чтобы не вносить сумятицу в такой дружный коллектив. Есть свой сайт, там я и буду публиковаться. Удачи.
  10. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    130
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В пятницу снесу свой скрин и посты.
    Стоп!!!
    Уважаемый Hunter и не думайте ничего сносить и удалять!!!!
    А судьи-то КТО???
    Да пусть "моськи" лают сколь им угодно...
    Легче всего критиковать и высмеивать...
    Тут, как говорится, много ума не нужно....
    Hunter, ты делаешь нужное и полезное дело!
    Я вот стараюсь на всё глядеть с юмором и тебе советую того же :D
    -Никогда не говори о себе плохо, за тебя это сделают твои лучшие друзья! (шутка!)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать