Разное » Торговля по книге Л.Коннорс и Л.Рашке on-line » Торговые модели на понедельник 20 марта 2006 г.
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Если бы не отменили ордер сейчас бы в + 500 сидели. :D
    И уже в нуль бы свели
  2. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да какие проблемы. :)
    Я его обратно поставил. Только пока в нуле сижу. :)

А ордера на электронку автоматом снимутся или на следующую сессию могут остаться и их снимать надо?

И еще - при передвижении стопа в безубыток - второй ордер на покупку (переворотник) надо тоже двигать в эту же цену или оставить его по той цене, которая была в рекомендации?
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Если у Вас стоит флаг GTC то любые ордера останутся, если не стоит, то их снимут. Не на всех биржах еще принимают GTC.
    Если Вы сводите стоп в нуль, то убираете второй ордер. Все это описано в книге Рашке
  4. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не, я таки снова буду задавать вопросы.

После снятия сработавшего ордера я снова поставил ордер лимитник и он снова сработал. осле этого я добавил еще два ордера. И они сработали.

Все это было ДО открытия рынка в 18.00.

После открытия рынка я закрыл два последних ордера (оставил только первый) с прибылью.

Теперь вопросы. Как ДО открытия пита у меня были приняты ордера?
    Означает ли это, что можно брать товары/фьючи, изменившиеся во время электронки и зарабатывать деньги на подбных "гэпах"? Соответственно, получается так, что можно и убыток вместо прибыли схлопотать. Или это глюк и на реале такого быть не может?
  5. 36
    Комментарии
    5
    Темы
    38
    Репутация Pro

Guest

3 Медалей
    2 варианта:
    1. Возможно это был глюк. Но на моей практике работы с демо таких случаев не было. На реале такого не может быть.
    2. Возможно Вы сами при установки ордеров совершили ошибку.
  6. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Какую ошибку???
    У меня ж профит нарисовался, причем тут ошибка?
    Несколькими постами выше я описал эту ситуацию в момент ее возникновения, ДО 18 часов - и даже скрин приложил.

А если глюк - опять же, почему профит нарисовался? И посмотрите цену открытия HOJ6 - этот ордер тоже открылся сразу с прибылью.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    У меня в рекомендациях написано, что до открытия пита CL Вам нужно ставить YC. До открытия пита на демо у Вас вполне могли сработать ордера и принести плюс за счет гепа, так котирует автомат на демо. В реале такого не будет. По нефти и дизельному топливу сегодня замечательный плюс в реале, так как ставить нужно было YC- как раз это был открывающий ордер, а затем переносить стоп на CL.
    Это невозможно объяснить, но представление о том как работают питы Вы в демо терминале никогда и ни у одного брокера не получите. А вот как работает электроника это пожалуйста, так что ориентируйтесь кроме терминала на мои слова, так как пит это во много раз сложнее в реале, чем Вы себе можете представить.
  8. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хм....
    Странно.
    Как раз электронка то у меня и не открылась. Ни по нефти, ни по бензину.
    В общем глюк.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Сегодня было заработано много тысяч за счет энергетики, плюс остались ордера по валютам, которые не сработали. Сегодня реально классный трейдинг был по фигурам.
    Смотрите как сработала нефть. Эта ситуация как в книге, когда ты как рыбак сидишь и ждешь большую рыбу. :D
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Дизельное топливо

....................

Вверх
РегистрацияX