Разное » Торговля по книге Л.Коннорс и Л.Рашке on-line » Торговые модели на четверг 16 марта 2006 года.
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Мда, отдохнуть перед определением моделей так и не удалось :D

1. Мы брокеры, а не кухня. И такими и помрем. А следовательно я лично не хочу, чтобы Вы где то собирали ощутимую для себя сумму в 15 тысяч.
    Ибо нормальными брокерами сказано, никогда не рискуй ощутимыми деньгами, а работай на бирже с тем, что не ударит по карману ни тебя, ни твою семью.
    2. Так как мы реально понимаем, что для многих 15 тысяч долларов это действительно ощутимая сумма, то соответственно и включаем проект CFD и там, не в ущерб нынешним рекомендациям по фьючерсам, введем и ордера для выставления по товарным CFD.
    СFD практически не отличаются от фьючерсов, так как фьючерсы это контракты с реальной поставкой, а CFD, также как и форекс- контракты без реальной поставки товара, валют и т.д.
    И еще на CFD есть спред, а на фьючерсах одна цена ( но это в теории, а на практике на фьючерсах есть спред, так как он образуется за счет рыночного спроса и предложения)
    Но, самое главное в CFD, это то, что маржа на сделку в несколько раз меньше чем на чистых фьючерсах. На CFD Вы сможете регулировать количество контрактов, чтобы рисковать меньшим процентом депозита.

Самое главное в CFD не открывать депо в кухнях, а искать достойные конторы и достойную тех. поддержку.
    Так как мы независимые брокеры, то в ближайшее время мы все таки договоримся с достойной конторой, чтобы наши клиенты могли торговать там, об этой я уже писал.

То есть Вам сейчас нужно пока мы заключаем договоры, тренироваться в терминале OEC и демо мы Вам продлим на нужный Вам срок, а потом решить где Вы будете торговать, именно на фьючерсах, или на их производной CFD, так чтобы Вы себя действительно уверенно чувствовали на рынке.

Все выше я пишу, не потому что я не уверен, что модели перестанут работать, так как мы постоянно что то мониторим и предлагаем своим клиентам, а потому что для любого депозита нужно в первую очередь вырасти психологически. И потому что нам нужны выигрывающие клиенты, а не психологически сорванные.
  2. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Валерий, так я и пишу ощутимая, а не запредельная. Когда то для меня и 500 баксов на форекс были суммой ощутимой, но я их потерял (а я их все таки слил :) ) без сожаления, потому что как минимум знаний я получил на сумму в несколько раз большую, не говоря уже об опыте.

Поэтому лично для меня актуальна проблема выбора: вложить ту же десятку на форекс, где я ее смогу потихонечку отбивать, как сейчас, или все таки попробовать поработать на другом рынке (в котором, как оказалось, я разбираюсь недостаточно). И если ту же штуку-две потерять для приобретения опыта не жалко, то 10-15 - совсем не хочется. :eek:
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать