Разное » Торговля по книге Л.Коннорс и Л.Рашке on-line » Торговые модели на четверг 16 марта 2006 года.
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да? Тогда можно еще вопросов накидать? :D

Вот, кстати, один уже появился - а на сколько можно продлить срок действия ЕКрая? На год можно?
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Мда, только наверное в России задают такие вопросы :D
    То есть Вы собираетесь целый год торговать демо деньгами?
    Продлить можно демо, а можно и регистрировать раз в 2 недели новый, и спокойно записывать свои сделки в тетрадь. Ну я это к тому, чтобы не сильно теребить брокера, который постоянно продливает демо клиенту, который потенциально не собирается приносить прибыль в виде комисионных ближайшие пару лет.

По поводу соотношения риска и прибыли. Этот вопрос наверное древний как мир. Вы можете попробовать
    1. просто поставить ордера на открытие , стоп и профит в 3 раза больший чем стоп. Думаю, что это будет работать по моделям. В этом случае Вы все поставите и пойдете отдыхать, и тогда Вам нужно будет только перед открытием сессий менять название контрактов в ваших ордерах, если будет необходимость.
    2. После того как ордер открывается и Вы уходите в прибыль 20-30 тико, сводить стоп в нуль и идти отдыхать, а там куда рынок вывезет там и будем.
    3. Держать сделку ровно 1 торговый день
    4. Открыв позицию и уйдя в прибыль постоянно мониторить рынок и смоетреть где Вам закрыть позицию, перенося стопы.
    Все на Ваш выбор.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Графики на конец дня
    Природный газ
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Овес

..........................
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Серебро

.........................
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Кокао бобы

.....................
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    E-mini NASDAQ

......................
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    E-mini Russell

...................
  9. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от V.Maltsev
    Мда, только наверное в России задают такие вопросы :D
    То есть Вы собираетесь целый год торговать демо деньгами?
    Продлить можно демо, а можно и регистрировать раз в 2 недели новый, и спокойно записывать свои сделки в тетрадь. Ну я это к тому, чтобы не сильно теребить брокера, который постоянно продливает демо клиенту, который потенциально не собирается приносить прибыль в виде комисионных ближайшие пару лет.

:D
    Ну я же не знал, что Вы серьезно к вопросу отнесетесь, точнее, к названному сроку. ;)

Год, конечно, я загнул, но на месяца два-три можно продлить?
    Просто 15 000 лично для меня достаточно ощутимые деньги и за пару недель их собрать не получится. А чтобы время просто так не проходило - работать на демо.
  10. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Валерий, спасибо за ответы!
    Товарные фьючерсы действительно очень интересная вещь и больше других инструментов, на мой взгляд, подходят для работы по ценовым моделям. (Работаю с фьючерсами на российские акции и индекс - моделей ценовых практически нет, а те что похожи на них, как правило не срабатывают.)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать