Офф-топ » Общение на свободные темы » Радионика
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Интересная статья на эту тему
    Охатрин Анатолий Федорович, академик Международной академии энергоинформационных наук, руководитель лаборатории биолокации и института минералогии, геохимии и кристаллохимии и редких элементов (ИТГРЭ), разработчик биогенераторов.
    http://www.lenta2012.ru/pulsblog/890...leptonnie.aspx
  2. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Я просто пробую форум.
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Я просто пробую форум.
    вот эта вота фраза только что была под аватаркой маклауда!:eek: (святсвятсвят....:fear:)
  4. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Интересная статья на эту тему
    http://www.lenta2012.ru/pulsblog/890...leptonnie.aspx
    хотела записатса... не нашла в поиске что-то такой академии (может пароль какой надо?)
  5. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    в африке давным давно все это прохавали, вроде даже как и научных догм не надо, вудуизм это все называется, поскольку у негров фото не было, они фигурки мордовали, а человеку плохо становилось, в костер ученых этих, как колдунов)))
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я нашел одного ученого случайно получилось(я его не знаю сам,через интернет познакомился и то мне дали его емаил.. ) который по фотографии может определить так сказать здоровье человека с помощью прибора который он изобрел...У меня проблемы со здоровьем(в принципе они у всех есть в той или иной мере...)Я ему отослал свою фотографию(еще феврале 2011)...
    И получил ответ от него...
    27.02.2011, 19:44,
    1. Тип Вашей личности - целеустремленный прагматик.

2. Духовный мир - средний. Уже не материальный, но еще и не зрелый и мудрый, но склонен к познанию.

3. Основное качество - постоянство.

4. Индекс здоровья - 35 % - это мало.

5. Степень нарушения клеточных функций - 6 при 6-ти бальной оценке.

6. Локализация заболевания - голова. Но это не тот случай, когда говорят: "в него с головой не все в порядке". С мозгами у Вас как раз все в порядке. И в невропатолога, скорее всего, делать нечего.

7. Локализация по голове - это серьезное подозрение на миндалины и эндокринную щитовую железу. Их надо проверить у хороших специалистов.

8. Осложнения на конечности и пищеварительный тракт (толстый кишечник).

9. Имеется также склонность к диабету и аллергии.

10. Причина функциональных нарушений - дефицит в организме жизненно-важных микроэлементов, в том числе, фосфора и йода, а также витамина В6 (пиродоксина).

11. Имеет место нарушение кислотно-щелочной реакции клеточной жидкости - рН = 11,5 (щелочная реакция), при наличии равновесия рН = 7.

12. Метод лечения - гомеопатия и специальное питание.

13. У меня есть все основания полагать, что Ваша квартира находится над угрожающем жизни вредоносным излучением. А место, где Вы спите - над пересечением центральных зон двух геологических разломов. Если это так, то никакое лечение не поможет. Крайне важно проверить позвав любого опытного лозоходца, и как минимум - сделать перестановку в квартире.

Выводы и рекомендации:

1. Болезнь касается физического тела и нынешней Вашей жизни.

2. Болезнь не связана с деятельностью мозга, она имеет конкретную первопричину, хотя и разные, казалось бы не связанные между собой проявления.

3. Первопричина во вредоносном облучении, которым Вы сейчас или ранее подвергались. Оно, скорее всего, имеет геологическую, а не техногенную природу.

4. Аккупунктура даст Вам облегчение по отдельным симптомам, но не устранит ни первопричину, ни основное заболевание.

5. Как и прежде, рекомендую использовать ZEPPER.

По моим источникам, в предыдущей жизни Вы были личностью с огромной энергией, проталкивающей, планирующей, контролирующей. Другими словами, Вы были бы заведующим, даже если бы работа состояла в подметании пола. Древние считали, что все должно быть уравновешено и сбалансировано как свет и тень, день и ночь и т.п. И в этой жизни Вам предстоит преодолеть одиночество и некоторую неуверенность в себе, а затем в этом помочь другим. Сейчас у Вас не лучший период в жизни, возможны конфликты с друзьями и близкими, но с приходом весны все наладится.

Буду рад если этим письмом смогу Вам чем-то помочь.
    Сам хочу сделать следующие(правда не знаю когда,давно собирался...) пройти регрессивный гипноз и выйти из тела(потом я буду все помнить...) чтоб попасть в храм здоровья(храм мудрости) и таким образом попытаться избавиться от всех болезней(есть болезни о которых ты сам не знаешь и они тебя не беспокоят, но когда узнаешь о них то уже поздно становиться...)

Когда я закончила отсчет времени, Джон оказался среди изумительного по красоте эфирного ландшафта, который, как его уведомили, являлся частью Храма Мудрости – обширного комплекса, состоящего из нескольких отделов: Храма Здоровья, Храма Судьбы и Библиотеки. Мне часто становится немного грустно оттого, что я не могу видеть и наслаждаться теми зримыми чудесами, которые видят мои субъекты. Подобно слепому, мне приходится полагаться лишь на их словесные описания, а слова часто просто не в состоянии хотя бы приблизительно передать те красоты, которые открываются субъектам в других измерениях.
    Дж.: Я нахожусь в Храме Здоровья. Это место настолько прекрасно, что не поддается описанию. По форме он представляет собой круглый зал или ротонду со сводчатым потолком, в котором проделаны украшенные драгоценными камнями и самоцветами окна, через которые в помещение струится яркий радужный свет: голубой, красный, зеленый, желтый, оранжевый, бирюзовый. Короче, здесь представлены все цвета, какие только можно вообразить, за исключением черного и белого. Нет только этих цветов, зато все остальные имеются в изобилии, и через окна в потолке на пол ротонды, прямо по центру, падают лучи изумительной красоты. Входит один из служителей Храма, улыбаясь, подходит ко мне, берет за руку и говорит: "Ты пришел сюда исцелиться, не так ли? Твоя душа исстрадалась, и теперь самое время омолодить ее, не так ли? Стань в центре этой лучистой энергии и омойся в ней".
    Д.: Это место именно для этого и предназначено?
    Ответа не последовало. Судя по телодвижениям и выражению лица Джона, он испытывал в этот момент какое-то возвышенное и глубокое чувство. Я не особенно беспокоилась, поскольку переживание, владевшее Джоном, судя по всему, было весьма и весьма приятного свойства.
    Д.: Расскажи, пожалуйста, что происходит в данный момент.
    Опять не отвечает. Видимо, Джон настолько отдался своим чувствам, что сейчас ему не до слов. Он несколько раз конвульсивно дернулся и застыл. Так прошло несколько секунд.
    Д.: Скажи, что ты чувствуешь.
    Дж.: Меня окружают разноцветные огоньки, они кружат вокруг и… словно щупают меня и в то же время очищают. Это настолько необычное, непередаваемое ощущение, что я на какое-то время просто лишился дара речи.
    Д.: Я хотела убедиться, что с тобой все в порядке. Так ты говоришь, это очень приятное ощущение?
    Дж.: Приятное – не то слово. Экстатическое! (Опять на несколько секунд воцаряется молчание, в течение которых его тело продолжает конвульсивно подрагивать.) О, это необыкновенное чувство! Я будто заново родился. (Опять 2-3-секундная пауза.) О, как ЭТО замечательно! Как непередаваемо замечательно! Эти разноцветные волны энергии успокаивают боль и изгоняют все болезненные ощущения. Служитель Храма берет меня за руку, выводит из этого лучистого потока и по пути напутствует: "Ну вот, теперь твоя душа очистилась от этого скопления негативной энергии, которая тебя окружала. Ощути чувство покоя, которое наполняет тебя. Ты должен сконцентрироваться на нем, ибо оно обладает чудодейственной целебной силой". (Долгий, глубокий вдох и выдох.) О, это было удивительное чувство. Это чудесное место предназначено для людей, чье физическое тело подверглось мучительным страданиям или было подточено болезнью. Когда они оказываются по эту сторону жизни, их направляют именно сюда, в эту ротонду, чтобы их астральное и духовное тела полностью обновились и исцелились. Затем эти души, покинувшие физическое тело, принимают духовные поводыри и отводят в различные места, где каждая из них начинает работать над изучением собственной эволюции. И таких душ длинная очередь. Однако, учитывая то, что я все еще нахожусь в человеческом теле, которое нуждается в срочном лечении, мне сказали, что не будет ничего страшного, если я стану первым и первым пройду в помещение, которое они называют "Палатой красок и света".
    Д.: Наверное, для того, кто находится в человеческом теле, довольно необычно оказаться в таком месте?
    Дж.: О да. Служитель говорит, что не многие пользуются такой возможностью во время астральных путешествий. "А могли бы, – добавляет он. – Мы здесь именно для того, чтобы оказывать помощь страждущим душам, причем даже тем, которые все еще инкарнированы. Если бы только они захотели прийти сюда, мы бы их встретили с радостью и любовью. Ибо процесс исцеления немыслим без энергии любви и неотделим от нее". Это в самом деле чудесное место, наполненное гармонией и любовью. Это не больница, и не госпиталь, и не что-то в этом роде, а именно прекрасный чудотворный храм в виде высокой ротонды с окнами, украшенными камнями всех цветов и оттенков. Окна, высотой около пяти или шести футов, инкрустированы самоцветами. Свет струится через них прямо в центр ротонды, и если ты стоишь в центре, то весь оказываешься в потоке лучевой энергии. Именно здесь я и нахожусь. О, это удивительное и поистине упоительное ощущение!.. Служитель мне говорит: "Если хочешь быть здоровым, Джон, то постарайся, чтобы тобой постоянно владели позитивные чувства. Это очень важно. Твоя духовная миссия – помогать и служить людям, Джон. А о болезнях не беспокойся. Они сами уйдут из твоего тела под влиянием целительной энергии.

Отрывок взят из книги Долорес Кэннон сама она ученный и там реальные факты а невымышленные..
    Чтоб меня понять вам нужно прочесть вот эту книгу Долорес Кэннон - Между жизнью и смертью http://outofbody.ru/node/45

Здесь программа которая помогает открыть DjVu-файл(Вариант для "чайников"я сам ею пользуюсь) http://djvu-soft.narod.ru/
    Или можно эту книгу прочесть онлайн(так удобней будет не которым)http://fb2lib.net.ru/book/156803#TOC_id2466184
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    в африке давным давно все это прохавали, вроде даже как и научных догм не надо, вудуизм это все называется, поскольку у негров фото не было, они фигурки мордовали, а человеку плохо становилось, в костер ученых этих, как колдунов)))
    Да некоторые люди и в правду умеют делать подобные нехорошие вещи,ученые это доказали и создали программы которые могут влиять на здоровье и психику людей,и этими программами может воспользоваться каждый желающий,некоторые пользуются для хороших целей некоторые для плохих...

Р
    радионик-программа исполнения желаний Спеллкастер
    Это мощнейший радионик-генератор, с помощью которого вы можете делать 7 могушественных заклинаний.

Результаты работы появляются начиная с 10 минут до 5 дней. Конечно это зависит от сложности цели.

Она поддерживает кириллицу. Можно писать по-русски.

Мишенью может быть как сам оператор, так и любой другой человек.

Одновременно можно запускать несколько спеллов.

Рекомендуется при работе с этой программой отключать локальную сеть, модем и другие устройства удаленного доступа к компьютеру.

Программа поддерживает следующие манифестации:

ЛЮБОВЬ, Заклинание Любви (love)

Манифестация работает как хороший приворот.

Вы можете использовать этот спелл на кого-то, в ком Вы романтически заинтересованы или на себя, чтобы достигнуть большей уверенности и силы сексуальной и любовной привлекательности. Заклинание Любви может быть использовано для улучшения вашего физического состояния. Фригидность, импотенция и различные сексуальные дисфункции и многие другие проблемы, с которыми мы сталкиваемся когда-нибудь. Заклинание Любви проверено, потому что эффект невероятен и этот спел работает очень быстро. Используйте на себе и превратитесь в 'секс машину'. Чем дольше Вы используете программу, тем видимее эффект. Включите программу на всю ночь, в то время как Вы спите и не удивляйтесь, если объект Ваших мечтаний фактически прибежит к Вашему порогу утром. Это действительно эффективно, и он никогда не узнает об этом воздействии. Если хотите чтобы объект воздействия страдал от неразделенной любви также как и вы, то рекомендуется сочетать со спеллом Мisery (страдание). Для воздействия на объект вашей любви не забудьте разместить его фото на ваш рабочий стол (экран монитора). Во избежании негативного воздействия на вас при включенном спелле Мisery вам нельзя находиться рядом с компьютером. Лучше всего вообще покинуть помещение на все время воздействия. Наибольший эффект будет в том случае, если объект воздействия будет находиться в том же помещении, где и компьютер со включенным спеллом. При этом экран может быть выключен, но обязательно должны работать динамики (на приемлемой громкости).

УМИРОТВОРЕНИЕ, Заклинание Терпения (patience)

Вы можете знать или не знать, что конфликты между людьми чаще возникают как результат отсутствия терпения. Необычно осознавать, что если мы будем более терпеливы друг с другом, то конфликтов станет гораздо меньше. Воздействие может быть направлено на кого-то другого или на себя. Вы можете управлять поведением, воздействую на 'трудного' супруга или супругу или на кого-либо ещё. Вы можете захотеть использовать Заклинание Терпения на себя, если хотите преуспеть в каком-то определённом предприятии, спорте, бизнесе или другом аспекте жизни, который требует выдержки, внимательности и терпеливости в целом. Вы будете ошеломлены результатами. Рекомендуется сочетать с другими спеллами.

ЗДОРОВЬЕ (health)

Лечит возможные болезни, гармонизирует астральное и физическое тела.

Используйте Заклинание Здоровья, чтобы чувствовать себя лучше. И станьте свидетелем невероятного воздействия на себя. Вы даже можете использовать это для увеличения уверенности во время диет, физических программ и др. Некоторые люди сообщают о предотвращении заболевания гриппом во время эпидемий. Вы также можете использовать Заклинание Любви и Здоровья одновременно. Первый на объект своих мечтаний и второй на себя. Интересные комбинации могут быть использованы для достижения удивительных результатов. Ведите журнал для своих наблюдений, как доказательство против скептиков, которые не верят, что радионик энергия действительно работает.

ПОРЧА, Заклинание Страдания (misery)

Полностью расстраивает здоровье и бизнес человека. Объект совершенно не понимает, откуда идёт порча.

Хотите чтобы человек страдал? Тогда используйте это заклинание. Для воздействия на объект не забудьте разместить его фото на ваш рабочий стол (экран монитора). Во избежании негативного воздействия на вас при включенном спелле вам нельзя находиться рядом с компьютером. Лучше всего вообще покинуть помещение на все время воздействия. Наибольший эффект будет в том случае, если объект воздействия будет находиться в том же помещении, где и компьютер со включенным спеллом. При этом экран может быть выключен, но обязательно должны работать динамики (на приемлемой громкости).

Заклинание Возмездия (retribution)

Мощная манифестация, настроенная на полное разорение человека.

Хотите наказать врага? Тогда используйте это заклинание. Для воздействия на объект вашей ненависти не забудьте разместить его фото на ваш рабочий стол (экран монитора). Во избежании негативного воздействия на вас при включенном спелле вам нельзя находиться рядом с компьютером. Лучше всего вообще покинуть помещение на все время воздействия. Наибольший эффект будет в том случае, если объект воздействия будет находиться в том же помещении, где и компьютер со включенным спеллом. При этом экран может быть выключен, но обязательно должны работать динамики (на приемлемой громкости).

УДАЧА, Заклинание Удачи (good fortune)

Вы счастливчик? Хотите быть удачливее? Это заклинание поможет достигнуть удачи, к которой Вы стремитесь. Можете использовать на других. Идеальный пример, если ваш супруг (супруга) или Вы собираетесь идти на собеседование по поводу новой работы или вам предстоит сдать экзамен. Включите программу за ночь до этого, и наблюдайте за результатами. Может Вы просто хотите достигнуть большего в бизнесе или просто хотите денег? Удача ворвется в вашу жизнь. Не важно, что вы хотите, Спеллкастер быстро исполнит это.

Это заклинание настроено на получение крупной суммы денег. По мнению опытных пользователей программы, она работает на объект только один раз. После выполнения блокирует объект на дальнейшие ЛЮБЫЕ манифестации. По другой версии, манифестация "Удача" работает всегда, сколько бы ее не использовали, но исполнение других спеллов блокирует.

БЛАГОПОЛУЧИЕ, Заклинание Богатства (wealth)

Работает постоянно на увеличение денежного дохода человека. Можно постоянно запускать данную манифестацию. В отличие от предыдущей блокировки нет.

Хотите иметь деньги? Или хотите, что бы кто-то жил лучше в финансовом плане? Мы общались с женщиной из Флориды, которая использует программу весь день, она загребает деньги на своих аукционах e-bay. Она заявила, что она никогда не имела особых денег, но сейчас делать деньги так легко, с того момента как она начала использовать программу.

Как работать с программой

На рабочий стол установите фото объекта, желательно на весь экран. Или откройте фотографию в просмотрщике картинок.

Запустите программу. Переместите окно Спеллкастера на какую-нибудь чакру объекта. Желательно устанавливать окно на горло, на переносицу, на солнечное сплетение, в область пупка или лобка.

В текстовое поле впишите Фамилию и Имя объекта. Например, Петров Иван, Рабинович Исаак и так далее.

Ниже, в ниспадающем меню, выберите одну из 7 манифестаций.

Нажмите на красную кнопку ПУСК и установите громкость динамиков в минимальное положение, но звук должен быть четко слышен.

Вы можете включить программу столько времени, сколько вам захочется.

Если установлена негативная манифестация, немедленно покиньте компьютер. Вы можете включить программу столько времени,По достижении определенного времени быстро подойдите к компьютеру и нажмите верхнюю кнопку с крестиком "СТОП". Перегрузите компьютер, подсоедините отключенную локальную сеть, модем, другие устройства удаленного доступа.

Разработчик программы Peter Wray, глава компаний CEO of ECI.

Статья составлена по материалам рассылок «Современная магия реализации желаний» и «Виртуальная магия»

Разработчик программы Peter Wray, глава компаний CEO of ECI.

Смотрите также статьи:
    Программа радионики Кибершаман
    Машина радионики

Программу Спеллкастер можно скачать БЕСПЛАТНО по ссылке, размещенной на сайте www.shongoma.com в разделе новости.

Прямая ссылка на скачивание http://ifolder.ru/9278769

Обсуждение программы на форуме Гермеса Трисмегиста
    Вот некоторые случаи когда девушки-женщины пользуются подобными программами в корыстных целях это есть ПЛОХО,нельзя нарушать свободу души другого человека...Но есть и защита как говориться это молитва...

Автор поста: Анна
    Очень нужен скорейший ответ! Попробовала эту программку и испугалась. Делала заклятье на любовь. Написала имя и фамилию, открыла фото, а поверх него программку. Произошло следующее. Запустила прогу ночью. Все, вроде, сделала правильно. Но... Комп у меня стоит в соседней от моей пустующей комнате. Звук включила погромче, чтобы слышать в своей комнате. Решила лечь спать. Где-то через час услышала в комнате, где стоит комп странный грохот, будто что-то упало или будто кто-то там ходил и на что-то наткнулся. Облилась холодным потом, набралась смелости и пошла проверить. Ничего, вроде, не падало. Все было нормально. Пошла опять спать. Затем это повторилось снова. Снова проверила - ничего. Сделала звук потише и снова пошла спать. Задремала и привиделось следующее: какой-то жуткий демон, сделанный из дерева стоял передо мной. У него было очень длинное лицо и длинные худые руки. Он обхватил мое лицо ладонями и скрипучим головом сказал: "Еще пять минут и все". Я ему ответила: "Все?". Он мне: "Все!". Я опять переспрашивала, а он отвечал, пока мой голос не перешел в визг. Я тут же проснулась и поняла, что это что-то значило. Видение правда не было очень ярким и четким. Стала ждать, что означало "ВСЕ" этого буратино из преисподней. Минут через пять (или чуть меньше) просто прекратился гул и стало тихо. Это все, что произошло. Честное слово, я никакими таблетками не увлекаюсь и не курю ничего, что крепче обычных сигарет. ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОСКОРЕЕ ОТВЕТТЬТЕ, ЧТО ЭТО БЫЛО, ПОТОМУ ЧТО МНЕ НАДО ЗНАТЬ, ПРОДОЛЖАТЬ ЛИ ДЕЛАТЬ РИТУАЛ ДАЛЬШЕ ИЛИ ЭТО БЫЛО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НЕМЕДЛЕННО ВСЕ ПРЕКРАТИТЬ? Может, кто-то испытывал что-то подобное? Или это я себе просто накрутила.
    И еще, мне пришлось выключить монитор, чтобы никто из родных не видел, что я делаю и не задавал лишних вопросов. Но все продолжало работать, включая звук. Можно ли было так делать?

Автор поста: Агамемнон
    Анна

А случаино он был похож не на них

И какой результат вы получили,т.е. есть ли изминения в вашем деле?

Результата пока никакого нет. Я думаю, чтобы у меня получилось, надо больше работать.
    А насчет изображения, да, похож был, но более темное лицо и зубов у него не было, т.к. рот был очень маленький. Нос более узкий. Но что-то похожее есть. Почему-то, он, будто, помочь мне хотел.

Лицо не было таким детализированным, как на Вашем изображении. Подбородок длиннее и заостренней.
    И еще кое-что: я была в полудреме, когда увидела своего нового деревянного друга, продолжала слышать гул из соседней комнаты и смутно продолжала чувствовать, что все еще лежу в своей кровати. Обычно, чтобы увидеть сон, мне нужно спать, как убитой. Себя и демона видела со стороны. Особого страха тогда не ощущала, но глаза у меня были очень напуганные.
    Почему-то, когда гул прекратился, все мои ощущения тоже прекратились, как будто действие закончилось, хотя прога и сейчас продолжает у меня работать, но я ее не чувствую совсем. Я ее не перезапускала.
    Результата по-прежнему не наблюдается, но после того, что было ночью, я все же надеюсь, что все это было не спроста. Или я с ума схожу, хотя на проблемы с головой никогда не жаловалась.
    Извините за флуд, но мне очень надо знать.

Автор поста: Агамемнон
    Анна

Могу посаветовать одно для начала.Немного подождите и посмотрите продолжится ли такие явления.Не прекратите работу с Программой...Для начала так...

А потом посмотрим что к чему...

С уважением.

Спасибо . Буду продолжать, так как очень нужен результат. Сейчас перезапустила прогу, но ночных впечатлений нет совсем.
    Еще вопрос: чтобы запустить программу нажимаю крайнюю красную кнопку, а что это за красная кнопочка в середине??? Это которая между крестиком и крайней красной.

Вторая неспокойная ночь... Вроде уже было не так жутко засыпать под гул. Но приснился неприятный сон. Я на какой-то фабрике. Ночь. Довольно мрачно. Со мной две подруги. Одну из них я в реале не знаю, но во сне она моя подруга. На фабрике походит много каких-то огромных труб, но они все очень хрупкие и легко деформируются. Я вылезаю на крышу фабрики и случайно ломаю одну из труб. Приходит моя мама и говорит: "Ну и что же я со всем этим делать буду?". Потом она ушла. А я посмотрела на небо. Оно было чистейшим. Множество звезд светили так ярко, что в реальности такого не увидишь. И тут я увидела падающую звезду и загадала желание (думаю, легко догадаться, какое именно ). После этого я проснулась. Вроде ничего особенного и страшного во сне не было. Ерунда какая-то. Но у меня появилось чувство страха. Проснулась я резко и стало не по себе в своей комнате в темноте. Звук программы уже давно затих в то время, но мне все равно было не по себе от осознания того, что она работает в соседней комнате. Раньше я думала, что меня просто пугает звук, но сегодня, когда я проснулась ночью, звука уже не было. Не понимаю, откуда этот страх. Я ведь очень положительно отношусь к магии и искренне хочу добиться желаемого. Но даже подсознательно во сне чувствую, что программа работает, хотя результаты НУЛЕВЫЕ , по крайней мере, пока. Т.е., не знаю, что из этого получится, но чувствую какое-то излучение от программы. Только почему-то это жутковатое ощущение. ЕСЛИ ВСЁ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАК-ТО ДЕЙСТВУЕТ, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ КАКОЙ-ТО ФОРМОЙ ОТКАТА??? Просто подобных вещей со мной еще не было. И еще, перед тем, как я уснула под гул, я снова слышала шорохи в комнате, где стоит комп, только отнеслась к ним спокойней. Еще раз извините, что изливаю здесь душу, просто по-прежнему жду, что кто-то сможет объяснить, потому что очень необычно и интересно все это. Когда работает телевизор или я чем-то занята или когда день, я ничего не ощущаю, но стоит мне остаться один на один ночью со всем этим, начинаются странные вещи. То есть меня ничего не должно отвлекать, чтобы я сконцентрировалась на этих ощущениях. Включаю довольно часто.

Автор поста: Сюр
    Хочу поделиться с вами результатами действия программы.
    Человек, который рассчитывал, что он может контролировать свои эмоции и поступки, и который говорил люблю только своей жене, сказал таки мне люблю, и еще много чего, просит меня саму выпроводить его из моего дома, т.к. сам уйти почему то не может вовремя, хотя знает, что по крупному подставляется. Хотя, ведет себя очень странно для солидного, взрослого мужчины. А на днях вообще подурел, пригласил в операционную, посмотреть на операцию на мозге (как то я говорила, что хочу увидеть, как выглядит рак), (он-нейрохирург),меня, не медика, постороннего человека! Действует! Пользуюсь больше месяца. Еще через магнетрон пытаюсь воздействовать на его мысли, и внушать ему мысли обо мне. О «белых» приворотах и шепотках в вино умолчу, не без этого. Но пока не стала пользоваться этой прогой, таких успехов не было.
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я лично думаю что все живое и неживое на земле а также вселенная состоит из энергий с определенными вибрациями и кто умеет управлять(надеюсь на 100% хорошие...) ими, то может вылечить человека какими болезнями тот бы не болел и даже восстановить его утраченные конечности(ноги,руки...)Вот пример как один ученый можно сказать победил рак но ему не дали развернуться...

Роял Реймонд Райф (1888 - 1971)

Американский врач, исследователь и ученый. Начиная с 1930 годов, посвятил всю свою жизнь изучению и созданию приборов для биорезонансного лечения организма человека энергией электромагнитного поля.

Его первым успехом стал "Универсальный микроскоп Райфа", оптический инструмент, в котором использовались необычные сочетания кварцевых линз. Этот микроскоп увеличивал изображение до 30 тысяч раз, так что живые клетки, бактерии и даже вирусы можно было видеть невооруженным глазом. Творение Райфа обладало уникальной способностью освещать образцы поляризованным светом. Каждый микроорганизм при этом светился своим собственным уникальным, легко идентифицируемым цветом.

Другим важным открытием ученого был тот факт, что любой организм обладает собственной резонансной частотой, которую Райф назвал Mortal Oscillatory Rate (MOR) (Смертельная частота вибраций). Поместив под микроскоп живую культуру бактерий, Райф включил частотный генератор, известный как Rife Beam Ray (RBR) (Пучок лучей Райфа), который был настроен на частоту MOR для данной бактериальной культуры. В считанные мгновения после включения генератора все бактерии сразу прекращали двигаться и умирали. Райф обнаружил, что он может использовать RBR на людях, зараженных определенными видами бактерий, и таким образом излечивать инфекционные заболевания. Например, больные хроническим остеомиелитом быстро выздоравливали после нескольких сеансов облучения RBR. Но самое потрясающее - эти лучи эффективно боролись с раком.

Используя простой принцип резонанса, Райф мог уничтожить бактерии или вирусы с той же легкостью, с какой разлетается вдребезги бокал, если подобрать его резонансную частоту. Неприязнь Медицинской ассоциации США вызвала теория Райфа о том, что рак причиняется вирусом или микроорганизмом названный им "ВХ". Используя прямое наблюдение при помощи своего микроскопа, он неоднократно выделял этот вирус из пораженных раком образцов. Это подтверждало гипотезу вирусной этиологии рака. (Хотя работа Райфа активно критиковалась, многие научные лаборатории нашли вирусную ДНК в раковых опухолях у человека и обнаружили несколько вирусов, которые вызывают рак у животных.)

Найдя подтверждение своей гипотезы, Райф решил определить его MOR и он нашел эту частоту. В 1934 году Райф принял участие в проекте по исследованию рака в Университете Южной Калифорнии. Используя RBR, он ежедневно по три минуты облучал 16 умиравших от рака пациентов. Через три месяца 14 из этих пациентов консилумом докторов медицины были объявлены здоровыми. В проведенных экспериментах доля успешных попыток при исцелении всех форм рака превысила 90%, такого коэффициента выздоровления не удалось достичь в наши дни ни одному методу лечения онкологических заболеваний.

Вы, конечно, спросите, почему же никто не слышал о RBR, если этот прибор позволял так успешно лечить рак и инфекционные заболевания? Печально, но исследования и достижения Р. Райфа были "похоронены" медицинскими властями США по тайному наущению Морриса Фишбейна, могущественного директора "Журнала американской медицинской ассоциации - JAMA", который стремился купить долю в этом изобретении и контролировать его использование. Райф с негодованием отверг предложение Фишбейна (который позднее был осужден за вымогательство). В ответ Фишбейн решил, что если он не может воспользоваться этим открытием, то он его просто уничтожит. Связи Фишбейна с официальными медицинскими сообществами того времени были столь мощными, что многие врачи, успешно применявшие RBR, вынуждены были прекратить эту практику из страха попасть в черный список. В итоге изобретение Райфа, которое могло вернуть к жизни миллионы пораженных страшной болезнью людей, было запрещено и почти забыто.

Слава Богу, в наши дни некоторые фирмы уже производят эти приборы и они есть! В 1926 году, в Париже, русский инженер Георгий Лаховский разработал устройство, которое назвал "многоволновым" генератором (МВГ). Он был разработан на базе частот Райфа и успешно применялся в лечении инфекционных и онкологических заболеваний. Кроме него в 1960 годах французский ученый Антуан Приор разработал прибор, который имел такие же функции.
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здесь например сказано Роял Реймонд Райф излечил на 100% РАК

с
    обственноручно разработанный широкополосный генератор электромагнитных волн, Роял Реймонд Райф ежедневно по три минуты облучал 16 умиравших от рака пациентов. Через 90 дней 14 пациентов консилумом докторов медицины были признаны совершенно здоровыми. Двое оставшихся других пациентов из 16 ещё через 4 недели стали абсолютно здоровыми людьми. 100%. Такого результата не достигал никто и никогда.

…«Доказав 100%-ую эффективность своего метода для огромного количества заболеваний, доктор Райф создал фирму Beam Ray, которая выпустила 14 приборов – генераторов частот Райфа. Его метод приняли на вооружение несколько практикующих врачей Калифорнии, переставших с этого момента выписывать какие-либо лекарственные рецепты. 44 доктора воздали возможные почести Роялу Райфу на специальной встрече, проходившей под названием «Конец всем болезням». Это произошло в 1939 году. И, начиная с этого же года, в течение короткого периода времени фирма доктора Райфа была приведена к полному банкротству, метод запрещён, уникальный микроскоп приведён в негодность, многие документы и наработки бесследно исчезли.
    Верить не верить как говориться каждый решает сам ,но факт остается фактом (эксперименты подтвержденные...) http://www.detahome.ru/deta-raif/
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я в этой теме рассказывал как вылечили(полностью) собаку у которой был сломан позвоночник с помощью радионики(определенного метода)

Собачка, которая хотела жить

Меня зовут Джулия Милези, свыше 10 лет я работаю ветеринаром, и почти столько же лет использую в своей работе нетрадиционные методы, такие как Рейки и Эссенции Баха.
    Примерно 3 года назад через Алекандру Превиди я познакомилась с радионикой. Мне сразу приглянулись ее принципы. С тех пор мы часто сотрудничали вместе, в частности в исцелении моего пса Кайо Петронио. Но здесь мне хотелось бы рассказать о случае собачки по имени Нина Стеллина, в отношении которой радионика при посредствии Александры, проделала самое настоящее чудо.

Полуторагодовалую Нину Стеллину, помесь сибирского хаски, мне принесла подруга в первых числах августа 2002 г. Собачка находилась в экстремальном состоянии. Ее нашли у садовой калитки, куда она притащилась ползком, опираясь на передние лапы: вся задняя часть тела была парализована. Согласно рентгену, у Нины был сломан позвоночник на уровне грудных ребер Т10 и Т11 и была сильная контузия спинного мозга.
    Неврологический анализ показал следующее: полностью утрачены рефлексы в задней части тела, потерян контроль анального мускула, нет болевых ощущений и чуть заметны глубинные болевые ощущения. И поскольку не было видно следов травмы, ни внутреннего кровотечения, то стало ясно: собачку жестоко избили люди, удары по ней наносились сверху вниз.

Я позвонила коллеге ветеринару, специалисту в неврологии, его прогноз был безутешным: поскольку хирургическим путем невозможно восстановить позвоночник (со времени травмы прошло более суток), то ничего сделать было нельзя… Что делать? Напрашивалась мысль об усыплении собачки, но глаза Нины умоляли, она хотела жить. Я поняла , что не смогу сделать ей этот последний укол. Но что же делать? И поскольку наша наука в этом случае оказалась бессильной, то я позвонила Александре.

Начиная с третьего дня лечения радионикой стали появляться первые признаки улучшения: Нина начала слегка двигать конечной частью хвоста. Между пятым и шестым днем появились признаки глубинных болевых рефлексов, и на восьмой день собачк стала дергать лапкой при прикосновении к ней. На десятый день, будучи поставленной на лапы, собачка держалась в таком положении в течение несколько секунд. На 15-й день она попробовала подняться сама и сделала первые шаги. Наконец, начиная с 26-го дня лечения, Нина могла самостоятельно ходить!!

Вопреки всякому научно обоснованному прогнозу и благодаря радионике, сегодня Нина резво бегает, и надавно ей удалось пройти 15 км на прогулке в горах. Согласно последнему рентгену, ее позвоночник не имеет никаких дефектов.
    Нам остается только найти ей хороших хозяев, способных любить ее так, как она того заслуживает. Радионика а Мать - Природа смогли совершить чудо, на которое не способна наука. Мне хотелось бы, чтобы эта история помогла задуматься над тем, сколько натуральных средств исцеления имеется в нашем распоряжении, в то время как мы ими пренебрегаем.Постскриптум: Сердечное спасибо Александре! От имени Нины Стеллины.

АДДЕНДУМ ОПЕРАТОРА РАДИОНИКИ

Когда Джулия мне позвонила, и главным образом после того, как я лично увидела собачку, которая тащилась по полу на передних лапах, то я подумала, что будет ошибкой стараться спасти ее. Вся ее задняя часть была парализована, и ей предстояла, в лучшем случае, очень тяжелая жизнь. Однако глаза Нины были настолько живыми, и Джулии так хотелось спасти ее (она даже думала о том, как соорудить ей тележку, которая бы заменила задние лапы, в том случае, если радионика не поможет). Надо сказать, что у Джулии дома живут уже 18 кошек и 4 собаки, все подобранные на улице. И я поняла, что моя первая мысль об уколе была ошибочной, ведь Джулия демонстрировала такое мужество и веру в силу природы! «В конце концов, момент для такого шага найдется всегда, в том случае, если радионика ничего не сможет сделать» ,- подумала я. И начала работать.
    Необыкновенное исцеление Нины Стеллины еще раз убедило меня в том, как важно уметь преодолеть лимиты, которые ставит наш рациональный ум, продолжая верить в возможности радионики и в помощь матери-природы. Спасибо Нине, спасибо Джулии за ее большое сердце!
    А почему бы не попробовать вылечить людей у которых сломан позвоночник или поврежден, и иза этого они вынуждены ездить на колясках,если у кого есть такие проблемы или вы знаете таких людей дайте им адрес Александры Превиди(там вам должны помощь как ее найти) http://www.radionica.it/index.asp?sc...=38&lingua=rus

Прежде чем обратиться к радионике, Александра Превиди (римлянка, биолог по образованию), закончила многочисленные курсы альтернативной медицины. Затем она прошла курс обучения в Школе Радионики при знаменитой «The Radionic Association» (Оксфорд, Великобритания), получив впоследствии аттестат ее единственного квалифицированного члена в Италии. После этого наступил черед обучения в США, на тему радионики в сельском хозяйстве. Ею установлены, во всем мире, контакты с необычными людьми, занятыми вопросом развития необычайных качеств человека. Александра Превиди написала книгу «Радионика: энергия, лечащая на расстоянии» (Изд-во «Медитерранее»). Эта книга переведена на испанский язык и выпущена на латиноамериканские рынки издательством «Панамерикана». В 1995 г. ею основано Итальянское Общество Радионики. Речь идет о единственной в Италии ассоциации, занятой исследованиями, обучением и распространением радионики. Она же является ее президентом. Превиди возглавляет Школу Радионики, готовящую операторов, и Журнал Радионики, выходящий два раза в год. В настоящий момент она занята исследованиями в области биокоммуникации и воздействием на окружающую среду методами радионики.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать