Офф-топ » Общение на свободные темы » Радионика
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Посмотрел я "его изобретения", двигатель на воде, это тот который лет 20 назад разрабатывали (он же двигатель на водородном топливе). Автор сайта даже не потрудился собрать видеоролики от одного автора, некоторые даже англоязычные :D , к тому же некоторые ролики я уже видел и автор у них был отнюдь не писатель с Украины.
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Посмотрел я "его изобретения", двигатель на воде, это тот который лет 20 назад разрабатывали (он же двигатель на водородном топливе). Автор сайта даже не потрудился собрать видеоролики от одного автора, некоторые даже англоязычные :D , к тому же некоторые ролики я уже видел и автор у них был отнюдь не писатель с Украины.
    А он и не говорил что все изобретения представленные на сайте именно его…
    Вас ждут чертежи и конструкции удивительных изобретений, модели бестопливных двигателей, новейшие технологии, и прочие ноу-хау. Некоторые идеи принадлежат автору.
  3. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну верить или нет ему - это конечно же лично ваше дело.

ЗЫ: кто-то же скачивает такие приложения, как "Король аськи" :D
    http://www.youtube.com/watch?v=-4l65Vmq5eU
  4. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Никто не знает есть такие программы которые могут в автоматическом режиме накладывать один и тот же текст несколько тысяч раз друг на друга??? Просто мне нужно для различных экспериментов…

Просто не охота часами сидеть за компьютером и в ручную это делать…Если это нужно несколько десятков раз сделать,то можно и без программы обойтись например в Worde пишем слово “Абсолютное здоровье организма” сначала копируем потом выделяем и нажимаем вставить(и так много раз),но лучше была бы программа…
    P.S.В принципе можно подобную программу у фрилансеров заказать…
    Отпиши, плз, што надо сделать.. Попробую..
    Ток, сори - у меню проблемы с входом на форум дикие..(((
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nik Маржинстрём Посмотреть сообщение
    Отпиши, плз, што надо сделать.. Попробую..
    Ток, сори - у меню проблемы с входом на форум дикие..(((

Да я сам не знаю честно как сделать…я же сам спрашивал
    Никто не знает есть такие программы которые могут в автоматическом режиме накладывать один и тот же текст несколько тысяч раз друг на друга???
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Хороший ты человек макклауд.. ток меркантильный и дремучий.. а так очень хороший..)):bow:
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Хороший ты человек макклауд.. ток меркантильный и дремучий.. а так очень хороший..)):bow:

Чтоб понять человека недостаточно читать его записи в интернете…:)Вы же не видите эмоций этого человека когда он пишет те или иные вещи…А так как говориться каждому свое…

Лично я верю, что мои некоторые сообщения дали возможность задуматься над некоторыми вещами и даже помогли некоторым людям…Вот пример в голосовании http://www.procapital.ru/showthread.php?t=23847
  8. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Я не совсем вкурил, что такое Радионика :) (вернее софсем не фкурил), но думаю, что уже в начале эры Водолея людям будут доступны множество, кажущихся сейчас невероятными, знаний. В оснвном в сфере энергетики. А имеючи огромный запас свободной энергии можно будет творить чудеса поинтересней :thumbsup_002:
    Я думаю, что будет прорыв в развитии, по своему значению, сравнимый с тем, как пещерный человек впервые научился пользоваться огнём.
  9. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Про торсионные поля писали в осн. Акимов и Шипов. "Официальная" наука всё это называет лженаукой.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...BD%D0%B8%D1%8F

Вот Шипов, "Теория физического вакуума" в популярном изложении: http://fizvakum.narod.ru/II_fr.htm
    Пытаются объединить физику и эзотерику, скорее так можно сказать.
  10. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    тут рядом уже вечную жизнь назначили с 45-го года
    и закручено так... хорошо... красиво...

http://www.procapital.ru/showthread....650#post938650

:D