Офф-топ » Общение на свободные темы » Радионика
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Радионика

Случайно наткнулся на один сайт и там рассказывается так сказать о не обычных вещах…Меня прежде всего интересует что с помощью радионики можно избавиться от всех болезней а не превращение воды в пиво…Сам бы хотел провести такие эксперименты которые описываются ниже(на заказ сделать приборы Генератор желаний и Машина радионики. ),сам я думаю их не сделаю знаний не хватит…Как говорил Алексей Рысь Ограничить мечту -
    Способен только недостаток интеллекта.

Лично что там написано я верю…

Предисловие. Принцип работы всех приборов сводится к концентрации спиновой энергии, имеющей биоэнергетический заряд (положительный или отрицательный) в конкретно определённом месте, и в нужное вам время, которое вы сами выбираете. Другими словами, заряд энергии (желания) переносится с помощью торсионного сигнала на предмет воздействия. При этом скорость торсионного сигнала - вообще не имеет скорости: сигнал передаётся мгновенно и на бесконечное расстояние, не зависимо от частоты сигнала. Это как следы ног на снегу: человек ушёл, а следы остались. Так и здесь: человек подумал, а его желания остались. Машина только усилит его, и доставит по назначению, к адресату. Кстати, именно с помощью торсионных полей люди чувствуют, подходит ли им тот, или иной человек, или нет. Здесь, как магнетизм, только наоборот: притягиваются ++ или - - . Этой технологией, пока что, пользуются только посвящённые узкого круга. Ну и ещё астрономы, для определения местоположения звезды в реальном времени, свет которой мы видим сейчас, но звезда уже давно в другом месте. Совсем недавно начали пользоваться геологи (торсионная геология) и металлурги.

В общем, хотите верьте, хотите проверьте, но это наука третьего тысячелетия. За торсионными технологиями будущее!!!

Генераторы желаний и машины радионики, (а так же литературу по этой теме), мне любезно предоставил для изучения и тестирования выпускник Мюнхенского института парапсихологии Э.М. Оксаг. Адрес для связи: vsimag@ukr.net

1.) Генератор желаний.

Прибор состоит из небольшой электрической схемы и приёмника, в контур которого помещается средство воздействия, и объект воздействия. Объектом может служить обычная фотография. Например, если взять фотографию картофельного поля, на котором свирепствуют **************ские жуки, побрызгать эту фотографию ядом от этих жуков, и поместить её в контур генератора - то на поле жуки погибнут. Следует отметить, что прибор может находится в комнате, за много километров от места расположения самого поля.

В виде эксперимента брали группу фруктовых деревьев, которых пожирали гусеницы. Фотографировали только одно дерево, обрабатывали эту фотку ядохимикатом, и помещали в генератор. Гусеницы на этом дереве погибали, хотя на соседних деревьях продолжали пировать.

Что же происходит? Генератор усиливает и переносит торсионное поле ядохимиката, которое имеет заряд, влияющий на изменение материи в указанном на фотографии пространстве. То есть, торсионное поле переносит информацию о яде на мыслеформу ( в нашем случае это конкретное дерево в саду). Работающий генератор, через фотографию, создаёт мгновенную связь, так называемую, стоячую волну между ядом и деревом, проектируя вещество на объект воздействия.

Это можно сравнить с радиоволной: оркестр играет в студии, а за десятки тысяч километров люди, включив радиоприёмник, пляшут под эту музыку. То есть, оркестр воздействует на людей на расстоянии.

Другой опыт. Больной человек не мог принимать лекарства из-за аллергии. Организм не переносил. Достаточно было поместить это лекарство и фотографию этого больного человека в генератор, и симптомы болезни проходили. Анализы крови подтверждали наличие лечащего вещества в крови, хотя человек его не принимал, и находился за 2 тыс. км.

Третий опыт. Запаяли две пробирки. Одна со стерильной водой, а другая с бактериями. Генератор перенёс бактерии из одной пробирки в другую на расстоянии, воздействуя только на фотографии этих пробирок.

Так же можно поместить в генератор, например фотографию лототрона, и номера тех шариков, которые должны выпасть. И выиграть в лото.

Генератор компактный и прост в использовании. Работает от сети 220 в.. Его можно изготовить в домашних условиях, имея только паяльник, пенопласт, и немного радиодеталей.

Схемы всех, известных мне машин радионики и генераторов желаний можно скачать ЗДЕСЬ

2.) Машина радионики.

Очень похожа на генератор желаний, но действует несколько по другому.

Принцип следующий: машина—мишень—цель. Результаты её работы такие:

Если поставить бутылку, например пива, а рядом с ней (по средине между генератором и пивом) бутылку с обычной простой водой, то после получасовой работы машины вода превратится в пиво. Правда не надолго, на несколько часов. Этого как раз достаточно, чтобы посидеть с друзьями.

Торсионное поле пива переносит информацию о нём в бутылку с водой, изменяя структуру материи (воды).

Так же можно сделать из воды молоко, или водку, или фруктовый сок, положив между машиной и водой какой то фрукт... А ещё можно в бензобак мотоцикла залить обычную воду, поставить мотоцикл между включённой машиной радионики и канистрой с бензином. Через пол часа мотоцикл поедет на воде…

Экспериментировали только с жидкостями, поэтому никто не знает, что выйдет с твёрдыми веществами… Может, нужно будет подбирать по плотности и весу?

Удобно тем, что исходное вещество не израсходуется. Что-то, вроде гомеопатии, где обычный мел превращается в лекарство.

Оказывается, библейская теория того, как бог сотворил мир - уже не кажется таким ********ом. Смотри последнюю теоретическую модель возникновения вселенной, внизу страницы. рис.1

Кстати, на фотографии эта машина тоже действует (тот же опыт с лекарствами) Если между машиной и лекарством поместить фото человека, которому это лекарство нужно, то оно непременно попадёт в его организм, где бы он не находился. Хоть и на Луне. Расстояние значения не имеет. И, самое главное, что лекарства останутся целыми. При нынешних ценах на медикаменты - это очень актуально!

Машина тоже очень проста в использовании и изготовлении. Работает от электросети 220 вольт. Требует небольшой доработки. Хочу совместить её с генератором желаний. Попробую, что из этого выйдет.

3.) Самый простой усилитель мысли.

Мысль - это слабый электрический разряд в коре головного мозга. Иными словами, мысль - это энергия. Она имеет энергетический заряд, который и формирует торсионное (оргонное) поле. Человек мыслит образами, или словами. Если свою мысль перенести и зафиксировать на бумаге, например нарисовать картинку, или набрать текст на компьютере, - то бумажка будет заряжена энергией этой мысли. Произойдёт передача торсионного сигнала на предмет. А если потом усилить этот образ, или слово, путём многократного копирования и вставки друг на друга, большим слоем, то заряд этой мысли усилится в то количество раз, сколько копий текста находится друг на друге.

Японцы в Нью-Йорке жили зимой в не отапливаемом помещении. На стенах они развесили очень много картинок, на которых был изображён огонь. И в помещении было тепло!

Так же можно сделать и холодильник: размножить фотографию Антарктиды, или айсберга, и обклеить такими картинками любую коробку изнутри. В ней будет холодно. Чем больше копий, тем холоднее.

Невероятно, но это работает! Я сам пробовал. Однажды у меня сильно заболело горло, (фарингит). Я сел за комп, написал в CorelDraw: «Лекарство от фарингита» скопировал и вставил этот текст друг на друга 50 тысяч раз, после чего распечатал на принтере, и приложил эту бумажку к горлу. Через 10 мин. боль прошла, и, после того случая, до сих пор у меня горло не болит.

Теперь мне не зачем ходить в аптеку. Если что заболит - написал, размножил, приложил бумажку к больному месту, (или съел) и всё. Здоров как бык. Чего и вам всем желаю!

Кстати, если печатать на принтере с пустым картриджем, то заряд тоже передаётся на бумагу, хотя изображения и не видно. Так что можно печатать себе на бумаге разные лекарства, и есть их, не переживая ни за свою печень, ни за аллергические реакции организма на чернила или тонер.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 38,561
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тоже интересный случай как с помощью радионики вылечили собачку...

Собачка, которая хотела жить

Меня зовут Джулия Милези, свыше 10 лет я работаю ветеринаром, и почти столько же лет использую в своей работе нетрадиционные методы, такие как Рейки и Эссенции Баха.
    Примерно 3 года назад через Алекандру Превиди я познакомилась с радионикой. Мне сразу приглянулись ее принципы. С тех пор мы часто сотрудничали вместе, в частности в исцелении моего пса Кайо Петронио. Но здесь мне хотелось бы рассказать о случае собачки по имени Нина Стеллина, в отношении которой радионика при посредствии Александры, проделала самое настоящее чудо.

Полуторагодовалую Нину Стеллину, помесь сибирского хаски, мне принесла подруга в первых числах августа 2002 г. Собачка находилась в экстремальном состоянии. Ее нашли у садовой калитки, куда она притащилась ползком, опираясь на передние лапы: вся задняя часть тела была парализована. Согласно рентгену, у Нины был сломан позвоночник на уровне грудных ребер Т10 и Т11 и была сильная контузия спинного мозга.
    Неврологический анализ показал следующее: полностью утрачены рефлексы в задней части тела, потерян контроль анального мускула, нет болевых ощущений и чуть заметны глубинные болевые ощущения. И поскольку не было видно следов травмы, ни внутреннего кровотечения, то стало ясно: собачку жестоко избили люди, удары по ней наносились сверху вниз.

Я позвонила коллеге ветеринару, специалисту в неврологии, его прогноз был безутешным: поскольку хирургическим путем невозможно восстановить позвоночник (со времени травмы прошло более суток), то ничего сделать было нельзя… Что делать? Напрашивалась мысль об усыплении собачки, но глаза Нины умоляли, она хотела жить. Я поняла , что не смогу сделать ей этот последний укол. Но что же делать? И поскольку наша наука в этом случае оказалась бессильной, то я позвонила Александре.

Начиная с третьего дня лечения радионикой стали появляться первые признаки улучшения: Нина начала слегка двигать конечной частью хвоста. Между пятым и шестым днем появились признаки глубинных болевых рефлексов, и на восьмой день собачк стала дергать лапкой при прикосновении к ней. На десятый день, будучи поставленной на лапы, собачка держалась в таком положении в течение несколько секунд. На 15-й день она попробовала подняться сама и сделала первые шаги. Наконец, начиная с 26-го дня лечения, Нина могла самостоятельно ходить!!

Вопреки всякому научно обоснованному прогнозу и благодаря радионике, сегодня Нина резво бегает, и надавно ей удалось пройти 15 км на прогулке в горах. Согласно последнему рентгену, ее позвоночник не имеет никаких дефектов.
    Нам остается только найти ей хороших хозяев, способных любить ее так, как она того заслуживает. Радионика а Мать - Природа смогли совершить чудо, на которое не способна наука. Мне хотелось бы, чтобы эта история помогла задуматься над тем, сколько натуральных средств исцеления имеется в нашем распоряжении, в то время как мы ими пренебрегаем.Постскриптум: Сердечное спасибо Александре! От имени Нины Стеллины.

АДДЕНДУМ ОПЕРАТОРА РАДИОНИКИ

Когда Джулия мне позвонила, и главным образом после того, как я лично увидела собачку, которая тащилась по полу на передних лапах, то я подумала, что будет ошибкой стараться спасти ее. Вся ее задняя часть была парализована, и ей предстояла, в лучшем случае, очень тяжелая жизнь. Однако глаза Нины были настолько живыми, и Джулии так хотелось спасти ее (она даже думала о том, как соорудить ей тележку, которая бы заменила задние лапы, в том случае, если радионика не поможет). Надо сказать, что у Джулии дома живут уже 18 кошек и 4 собаки, все подобранные на улице. И я поняла, что моя первая мысль об уколе была ошибочной, ведь Джулия демонстрировала такое мужество и веру в силу природы! «В конце концов, момент для такого шага найдется всегда, в том случае, если радионика ничего не сможет сделать» ,- подумала я. И начала работать.
    Необыкновенное исцеление Нины Стеллины еще раз убедило меня в том, как важно уметь преодолеть лимиты, которые ставит наш рациональный ум, продолжая верить в возможности радионики и в помощь матери-природы. Спасибо Нине, спасибо Джулии за ее большое сердце!
  3. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ё-моё, это же разводилово, да ещё какое.... Тут говорится о теории, которую как теорию ещё до конца не осмыслил ни кто на земле, а если кто и осмыслил, то ему на фиг не надо будет заниматься разработкой каких-то машинок, у него будут уже другие ценности в этой жизни.
    Мошенники даже почту на бесплатном хостинге держат. Не ведитесь на это, подобной ерунды много в инете.
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Ё-моё, это же разводилово, да ещё какое.... Тут говорится о теории, которую как теорию ещё до конца не осмыслил ни кто на земле, а если кто и осмыслил, то ему на фиг не надо будет заниматься разработкой каких-то машинок, у него будут уже другие ценности в этой жизни.
    Мошенники даже почту на бесплатном хостинге держат. Не ведитесь на это, подобной ерунды много в инете.
    Я бы этого человека наврятли назвал бы мошенником(емаил адрес не его там ему просто предоставили приборы для эксперементов...) а скорее человеком который ищет знания…Сам этот человек писатель-фантаст а также изобретатель вот его сайт http://ariss.by.ru/index.htm

P.S.Все пользуются электричеством а что такое электричество до сих пор никто не знает… Также с радионикой знают как ее применить(некоторые моменты…)а почему так происходит никто не знает…
  5. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Я бы этого человека наврятли назвал бы мошенником(емаил адрес не его там ему просто предоставили приборы для эксперементов...) а скорее человеком который ищет знания…Сам этот человек писатель-фантаст а также изобретатель вот его сайт http://ariss.by.ru/index.htm
    А кто такой Алексей Рысь? Вы когда-нибудь слышали о таком? Я нет.
    Набрав его имя в поиске я нашёл ещё один сайт, тоже на бесплатном хостинге, такого же содержания, где так же предлагают чудо-машинки и сенсации, так же предлагают халяву в виде какой-то регистрации по реферальной ссылке, и даже аж по 20$ в день просто за визит на сайт... ой какое серьёзное предложение...
    Конечно людям хочется верить в чудо, но это явно не этот случай, не надо вестись на это.

P.S.Все пользуются электричеством а что такое электричество до сих пор никто не знает… Также с радионикой знают как ее применить(некоторые моменты…)а почему так происходит никто не знает…
    Что такое электричество известно, не могут объяснить что такое сила тока.
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А кто такой Алексей Рысь? Вы когда-нибудь слышали о таком? Я нет.
    Набрав его имя в поиске я нашёл ещё один сайт, тоже на бесплатном хостинге, такого же содержания, где так же предлагают чудо-машинки и сенсации, так же предлагают халяву в виде какой-то регистрации по реферальной ссылке, и даже аж по 20$ в день просто за визит на сайт... ой какое серьёзное предложение...
    Конечно людям хочется верить в чудо, но это явно не этот случай, не надо вестись на это.
    Нет не знаю
    А что на сайте есть реклама и что он пытается продать свою книжку за 20 гривен это нормально на мой взгляд…Многие пытаются на своих сайтах зарабатывать на рекламе…

Что такое электричество известно, не могут объяснить что такое сила тока
    Кто изобрел электричество?
    Что касается электричества, то любопытно, что оно изучается в течение многих тысяч лет, а мы до сих пор не знаем точно, что это такое! Сегодня считают, что оно состоит из крошечных заряженных частиц. Электричество, согласно этой теории, движущийся поток электронов или других заряженных частиц.

Слово «электричество» произошло от греческого слова «электрон». А знаешь ли ты, что значит это слово? Оно означает «янтарь». Понимаешь, еще в 600 году до н.э. греки знали, что если потереть янтарь, то он способен притягивать к себе маленькие кусочки пробки и бумаги.

Большого прогресса в изучении электричества не было достигнуто до 1672 года. В этом году человек по имени Отто фон Геррик, подержав руку у вращающегося шарика из серы, получил более мощный заряд электричества. В 1729 году Стефан Грей обнаружил, что некоторые вещества, в частности металлы, могут проводить ток. Такие вещества стали называться «проводниками». Он обнаружил, что другие вещества, такие, как стекло, сера, янтарь и воск, не проводят ток. Они были названы «изоляторами».

Следующий важный шаг был сделан в 1733 году, когда француз по имени дю Фэй открыл положительные и отрицательные электрические заряды, хотя он думал, что это были два разных вида электричества. Бенджамин Франклин был первым, кто попытался объяснить, что такое электричество. По его мнению, все вещества в природе содержат «электрическую жидкость». Трение между некоторыми веществами забирает часть этой жидкости с одного вещества, добавляя ее к другому. Сегодня мы бы сказали, что эта жидкость состоит из отрицательно заряженных электронов.

Пожалуй, наука об электричестве начала бурно развиваться с того момента, как в 1800 году Алессандро Вольта изобрел батарею. Это изобретение дало людям первый постоянный и надежный источник энергии и повлекло за собой все важные открытия в этой области.
  7. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ,сам я думаю их не сделаю знаний не хватит…
    Не огорчайтесь, их не хватит и у всех нобелевских лауреатов, вместе взятых:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:... ............................................
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Никто не знает есть такие программы которые могут в автоматическом режиме накладывать один и тот же текст несколько тысяч раз друг на друга??? Просто мне нужно для различных экспериментов…

Просто не охота часами сидеть за компьютером и в ручную это делать…Если это нужно несколько десятков раз сделать,то можно и без программы обойтись например в Worde пишем слово “Абсолютное здоровье организма” сначала копируем потом выделяем и нажимаем вставить(и так много раз),но лучше была бы программа…
    P.S.В принципе можно подобную программу у фрилансеров заказать…
  9. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Просто разводилово. Читаю в основном фантастику и научную литературу, мог бы и не такого наворотить. Хотел схемы глянуть, знаком с электроникой и радиоэлектроникой, обломили. Дай говорят пять баксов.
    Всё расчитано на то, что кто то поведётся на небольшую сумму.:cool:
  10. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Никто не знает есть такие программы которые могут в автоматическом режиме накладывать один и тот же текст несколько тысяч раз друг на друга??? Просто мне нужно для различных экспериментов…

Просто не охота часами сидеть за компьютером и в ручную это делать…Если это нужно несколько десятков раз сделать,то можно и без программы обойтись например в Worde пишем слово “Абсолютное здоровье организма” сначала копируем потом выделяем и нажимаем вставить(и так много раз),но лучше была бы программа…
    P.S.В принципе можно подобную программу у фрилансеров заказать…
    Ну в Word _е есть такое понятие как Макрос (Меню: Сервис-Макрос-Начать запись; там можно назначить и комбинацию клавиш на исполнение и в сформированном макросе проставить количество повторений за раз) , эта возможность может и поможет .
    А вообще стоит не забывать что и сами люди имеют разные способности и от рождения и приобретённые , те оттренированные , если попытаться к теме отнестись серьёзнее .

Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Просто разводилово. Читаю в основном фантастику и научную литературу, мог бы и не такого наворотить. Хотел схемы глянуть, знаком с электроникой и радиоэлектроникой, обломили. Дай говорят пять баксов.
    Всё расчитано на то, что кто то поведётся на небольшую сумму.:cool:
    MACLAUD ! ;) это же красноречивеё ;) всего , особенно в свете современного интернета . /и немного слов в личку от меня/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать