Разное » Конкурсы » Реал конкурс активных трейдеров (пипсовщиков)
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 61
    Комментарии
    3
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Хочу спросить про конкурс: а он будет на форексе или на фьючерсах?
    На реальных счетах или на учебных?:unsure:
    Я хочу попробовать....:greedy:
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    В начале января начнем конкурс. Условия будут на сайте. Однозначно это будет на реалах, так как депо лучшим будет даваться реальное и у фьючерсных брокеров. Так что конкурс будет на фьючерсах.
  3. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение
    По количеству сделок за единицу времени. Т.е. скорость пипсовщика равна КС/Ч.
    А я почему то всегда считал, что пипсовщик это тот, кто берет несколько пунктов профита большим % от депозита. И совсем не обязательно пипсовщику совершать десятки операций за один торговый день
    Простой пример расчета прибыли брокера от работы пипсовщика, который в день делает 10 сделок 2-мя% от депозита, равного 10К, забирая в каждой сделке профит в 5 пунктов. Пусть брокер с каждой сделки имеет 2 пункта спреда. Денежная прибыль брокера от сделок пипсовщика за день составит: 2*20=40$. За месяц без реинвестирования получится примерно 22*40=880$. Трейдер за месяц сделает 2200$, то есть 22%. Естественно, если трейдер будет работать большим плечом, его и брокера прибыль будет еще больше :grin: Но брать в день на валютах 5 пунктов 10 раз это идеальный случай, утопия, на самом деле будет гораздо меньше, плюс лоссевые сделки, они ведь тоже будут присутствовать, поэтому можно смело делить прибыль брокера и пипсовщика как минимум на 2, в результате брокер получит 440$, а трейдер 1100$.
    Теперь возьмем другого пипсовщика, который совершает мало сделок, но работает только большим плечом, например 1:200-1:500. Возьмем 1:500 :thumbsup_002: Депозит тот же, 10К. Профит в каждой сделке будет 10 пунктов. Спред 2 пункта для брокера. Пусть в месяц будет всего 3 сделки, но с учетом реинвестирования. Тогда получаем: в 1-й сделке трейдер получает 10*380=3800$, брокер 2*380=760$, во второй сделке трейдер получает 10*520=5200$, брокер 2*520=1040$, в третьей сделке трейдер получает 10*720=7200$, брокер 2*720=1440$. Итого за месяц трейдер получил 16200$, брокер 3240$.

И что мы имеем в итоге: прибыль брокера во втором случае больше в 7 раз чем в первом!
    Только работа во втором случае, особенно в ДЦ малореальна, так как заявка делается на большие лоты по несколько мио, которые многим ДЦ вывести на рынок быстро навряд ли удастся, работать по отложенным ордерам конечно будет проще, но не всегда ведь это удобно. Кроме этого работая большим плечом дилеру ничего не стоит дать котировочку на 5-10 пунктов хуже рыночной, слизав тем самым депозит пипсовщика себе.
  4. Пока Вы тут спорили о терминах, один из наших клиентов за первые три дня 2007 года, благодаря своим знаниям и таланту, сумел увеличить баланс своего реального счета в Water House Capital более чем в 35 раз! Не знаю, как с терминами, но "скальпер" он хоть куда. :thumbsup_002: Поздравляем нашего удачливого клиента!
  5. 256
    Комментарии
    2
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Белостропов Посмотреть сообщение
    Пока Вы тут спорили о терминах, один из наших клиентов за первые три дня 2007 года, благодаря своим знаниям и таланту, сумел увеличить баланс своего реального счета в Water House Capital более чем в 35 раз! Не знаю, как с терминами, но "скальпер" он хоть куда. :thumbsup_002: Поздравляем нашего удачливого клиента!
    и неужто вы ничего не сделали что бы все это пресечь??
  6. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хоть одним глазом можно на стат посмотреть? А счет реальный? А то на демо я со 100$ делаю 150К$ за часа 4.
    Или подскажите хоть, сколько сделок было сделано за эти 3 дня этим гениальным трейдером?
  7. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от maloma Посмотреть сообщение
    я со 100$ делаю 150К$ за часа 4.
    Это серьезно? Мне просто интересно посмотреть на те 4 часа за которые хоть один инструмент сделает движение достаточное чтобы сделать такой прирост... и плечо которое при этом понадобится...
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Цитата Сообщение от Анатолий Белостропов Посмотреть сообщение
    Пока Вы тут спорили о терминах, один из наших клиентов за первые три дня 2007 года, благодаря своим знаниям и таланту, сумел увеличить баланс своего реального счета в Water House Capital более чем в 35 раз! Не знаю, как с терминами, но "скальпер" он хоть куда. :thumbsup_002: Поздравляем нашего удачливого клиента!
    Алан, а разве пост Анатолия тоже отличается серъезностью?!
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, Анатолий Белостропов, уважаемый финансовый директор нашей компании и один из ее организаторов, просто он очень занят, поэтому редко пишет и только по теме. Все, что он написал реальность. Счет тоже реальный. Стейтмент существует, если сам трейдер захочет его вывесить, то повесит, а нам такого права не дано.
  10. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Господа, Анатолий Белостропов, уважаемый финансовый директор нашей компании и один из ее организаторов, просто он очень занят, поэтому редко пишет и только по теме. Все, что он написал реальность. Счет тоже реальный. Стейтмент существует, если сам трейдер захочет его вывесить, то повесит, а нам такого права не дано.
    А Вы не могли бы его об этом попросить?

Это серьезно? Мне просто интересно посмотреть на те 4 часа за которые хоть один инструмент сделает движение достаточное чтобы сделать такой прирост... и плечо которое при этом понадобится...
    Для этого необходимо выполнение определенных условий. Таких ДЦ еденицы. Я как-то мониторил на ониксе такую торговлю. Попросили убрать. Просто сразу ушел в мегаотрыв :) попросили сняться с мониторинга :) дождемся понедельника - пусть котровки пойдут. Тогда будет понятно. Если не в этом, то покажу в другом ДЦ. Невопрос.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать