Разное » Конкурсы » Реал конкурс активных трейдеров (пипсовщиков)
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Реал конкурс активных трейдеров (пипсовщиков)

С середины декабря мы в нашем терминале мы начнем проводить конкурс активных трейдеров (пипсовщиков).

Так как мы своим клиентам всегда говорим правду, и только правду, то и сейчас, хочу объяснить все, так как оно есть на самом деле.
    Для профессионалов не секрет, что активные трейдеры- пипсовщики, это головная боль любого ДЦ, который ориентирован на проигрыш клиента. Мы создали идеальные условия для пипсовщиков ( установка и изменение ордеров в любой рыночной точке). Но сделку активного трейдера очень сложно вывести на рынок. Так как мы выводим совокупные позиции клиентов, то нам не страшны большие выигрыши. Но активному трейдеру будет спокойнее, если он будет знать , что его сделка ушла на чистый рынок и мы знаем примеры, когда активный трейдер с выходом сделки в 300 контрактов по валютному фьючерсу на евро двигал рынок в нужную ему сторону. Это реально, так как мы знаем этого трейдера и о нем писали в американских газетах.
    Так вот, цель этого конкурса - выявить активного трейдера, который в реале подтверждает свой профессионализм. После того, как эти трейдеры будут выявлены, и если у них нет самостоятельной возможности открыть депозит у одного из наших фьючерсных брокеров ( идеальные условия для активного трейдера мы предлагаем у брокера Transact), то мы предоставим такому трейдеру необходимый ему депозит, чтобы он мог работать на чистом рынке. И все будут довольны. Трейдер будет работать на чистом рынке и иметь возможность, со временем двигать его в нужную ему сторону, а мы будем помогать ему и получать свои комиссионные с большого количества сделок.

Условия конкурса будут скоро на сайте
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 19,805
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Валерий скажите как Вы определяете какой трейдер пипсовщик, а какой нет? По количеству сделок или уровню взятия прибыли или у Вас комплексный анализ?
  3. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sculptor Посмотреть сообщение
    Валерий скажите как Вы определяете какой трейдер пипсовщик, а какой нет? По количеству сделок или уровню взятия прибыли или у Вас комплексный анализ?
    По количеству сделок за единицу времени. Т.е. скорость пипсовщика равна КС/Ч. :)
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение
    По количеству сделок за единицу времени. Т.е. скорость пипсовщика равна КС/Ч. :)
    Совершенно неверное определение пипсовщика
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Цитата Сообщение от Investor Посмотреть сообщение
    Не сметь грубить сенсею, сказал КС/Ч значит КС/Ч:D

А если серьезно, то огласите количественную характеристику КС/Ч для пипсовщика
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Ну какие либо характеристики можно будет задавать после того, как поработаем. Тут будет всем лучше, если человек позвонит нам и скажет я пипсую. До контракта ничего страшного, выведем по совокупной, а вот если человек начнет делать целые контракты и хеджер не будет успевать за ним, то есть 2 выхода:
    1-й как мы и хотим, склоняем пипсовщика к переходу на чистые фьючерсы, где всем хорошо.
    2-й, если много сделок и хеджер потенциально может успеть за пипсовщиком, то взять отдельного хеджера :D Я не прикалываюсь, хороший пипсовщик, окупит и хеджера и з.п 60-ти человек предприятия вместе взятых. :D Мы это видели и видим на примере одного клиента.
  7. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Investor Посмотреть сообщение
    Ну если быть чуть точнее, то "скальпер" (пипсовщик) определяется временем удержания позиции, а не кол-вом сделок в ед. времени. "Скальпер" держит позицию в среднем около 1-1,5 минут на быстром рынке. И никогда более часа.

Пы.Сы.: Это на мой взглдяд. Ведь единного определения этоу термину нет..
  8. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алан Кисиев Посмотреть сообщение
    Ну если быть чуть точнее, то "скальпер" (пипсовщик) определяется временем удержания позиции, а не кол-вом сделок в ед. времени. "Скальпер" держит позицию в среднем около 1-1,5 минут на быстром рынке. И никогда более часа.

Пы.Сы.: Это на мой взглдяд. Ведь единного определения этоу термину нет..
    Скальпера легко определить - он работает зачастую по тиковым всплескам (особенно скальпирующие МТС), а что такое сделок в час это мне не понятно - ерунда

Он может и две сделки делать в день, НО 100 лотами по 1-2 пункта - ему хватит !
  9. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый Investor,
    Не стоит воспринимать все всерьез. Наслаждайтесь жизнью и будьте счастливы.
    Что касается "Скальперов", точного определения в словаре Даля нет.
    Для меня это так. Для Вас по-другому. У каждого своя правда.
    Тема сообщения "Реал конкурс активных трейдеров".
    Если Вы хотите дать определения "Скальперам" заведите отдельную ветку и напишите, все, что Вы о них думайте.

Don't Worry, Be Happy!
  10. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Не сочтите за фамильярность или грубость, ув. Инвестор, но о каких тиковых всплесках идет речь? Вы вообще видели хоть раз вживую работу скальпера? на бирже? Помню было модно в и-нете мусолить тему о тиковых всплесках, но кто даст на них торговать? Такие мтс жили и живут только на демо.. В реале это 99,9% реквот. Не говорю уже о ручной работе на таких всплесках..

Участников торгов делят на категории практически всегда во времени удержания позиции. Оттуда и параметр о времени удержания позиции. Заметьте не КОЛИЧЕСВТЕ СДЕЛОК в ед. времени (хотя это тоже отличительный фактор), а по ВРЕМЕНИ УДЕРЖАНИЯ позиции. Какой вопрос часто задают трейдеры друг другу, желая узнать стиль торовли? О том на каких временных интервалах он торгует. "Интрадейщик" (торговля внутри дня, но не скальпинг). "Позиционщик" . "Краткосрочный", "Среднесрочный" - заметьте все указывают в первую очередь на время нахождения в рынке, описывая стиль торговли, а уж потом инструментарий.

Тот кто заходит раз в день сотней лотов ради 2-ух пунктов скорее интрадейщик нежели скальпер... причем "обезбашенный" интрадейщик. ограничение своих прибылей - прямой путь к сливу... Почитайте ветку про FXevolution.. ("Вот так бывает..." называется).. яркий пример использования больших лотов и мааааленьких целей..

Задача скальпера создать перевес прибылей над потерями в большом количестве сделок. Скальпер берет свое за счет бОльшего кол-ва поолжительных сделок. При этом никогда не циклится на определенном кол-ве пунктов, рублей... Поверьте это не просто мои умозаключения, а плод реального и общения со скальперами.. причем успшеными на протяжении длительного времени.. Когда-то я сам пытался изучить это искусство (глядя на них) но понял что это "кунг-фу" не моего уровня.. Там совсем иной подход к торговле. Пришлось бы "ломать сознание, торговые стереотипы", а я не смог (или не захотел) этого сделать...

Главный инструмент скальпера (профессионала) не график, а в первую очередь "стакан". Лишь затем идет график...

Вот вам пример работы подготовленного скальпера: http://www.rts.ru/main/investor/?act...&date=20061130 Вот это я понимаю - "Scalping". А эфемерные идеи относительно "гарантированных" 1-25 пунктов в день (которых "волне хватит") это из разряда "Мифы о торговле". На рынке никогда не бывает ситауции когда есть 100%-ая вероятность движения цены хотя бы на 1 пункт в определенную сторону.. Или вы не согласны?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать