Офф-топ » Общение на свободные темы » Вопрос по инвестициям
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 329
    Комментарии
    6
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    хорошего трейдера вообще трудно найти = они или работают на компании или с личными инвесторами = иногда тусуются на форумах = за 2 года которые я нахожусь на рынке = я не встретил профи у которого был памм счёт ==хотя со многими знаком = почему они не работают на паммах мне честно говоря не ясно
  2. 329
    Комментарии
    6
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    А я на 100% согласен с genab'ом, нету в истории таких, которые из года в год ежемесячно делают прибыль, надо на общую динамику смотреть, а не на ежемесячную прибыль. К тому же я не считаю правильным мнение что профи делают 15-20% в месяц, я о таких не слышал, на таких процентах мало кто выдержит психологическое давление.
    я тоже не верил = как то попал к таким = они мне ясно дали понять = что можно =
    но я не говорю что это обязательно = вы правы надо смотреть на общую динамику = мин год =
    я говорю что надо присматриваться к такому трейдеру очень внимательно = потому как он может быть вовсе и не трейдер = а новичок
  3. 329
    Комментарии
    6
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    многие наверно были у игната на форуме = как думаете = почему он не имеет памм = с его то профитной тс = к стати = вот вам и трейдер = с ежемесячным плюсом
  4. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BST80 Посмотреть сообщение
    я тоже не верил = как то попал к таким = они мне ясно дали понять = что можно =
    но я не говорю что это обязательно = вы правы надо смотреть на общую динамику = мин год =
    я говорю что надо присматриваться к такому трейдеру очень внимательно = потому как он может быть вовсе и не трейдер = а новичок
    ... или мошенник :) , я за день могу двухгодовой отчёт нарисовать с опупенной прибылью :D , по-этому даже в отчёты особо не верю.
  5. 329
    Комментарии
    6
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ... или мошенник :) , я за день могу двухгодовой отчёт нарисовать с опупенной прибылью :D , по-этому даже в отчёты особо не верю.
    это точно = в альпари их развелось куча = и что самое смешное = когда ему интеллигентно намекаешь что он ничего не умеет = он чутли не нозри рвёт доказывая обратное = говоря при этом = вы знаете трейдера который работает всегда в плюс
    п.с ни на что не намекаю и не на кого = просто говорю факты с альпари
  6. 329
    Комментарии
    6
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    или ещё пример = на всех форумах трейдер рекламирует свой памм = ник д.профит = памму 4 месяца = так вот каждую неделю трейдер пишет одно и тоже = прибыль 25 % в просадке 10 % = всего значит 15 % = и так каждую неделю 4 месяца одно и тоже = на вопрос на что надеется трейдер = ответ = мой паммм рассчитан на инвестиции в 1 мио = своих денег у трейдера таких нет = вот вам и развод = к стати тоже любитель этой фразы = рынок меняется = никто не работает каждый месяц в плюс = настоящие трейдеры приносят 50 % в год = вроде всё говорит правильно = но вот вопрос = доверите ли вы ему денег ?
  7. 329
    Комментарии
    6
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ну и вывод = хороший трейдер это не тот кто трендит языком = а тот кто зарабатывает
    можете =берите и зарабатывайте = а не трендите = сами взяли = никто не заставлял
  8. 329
    Комментарии
    6
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    так же не надо забывать = что 100 % прибыли в год или месяц = несут и риски 100 % = поэтому присматриваемся к трейдеру = нравится вливаемся = не забывая о рисках 100 % = но если сольёт = тут уже ничего не поделаешь = к сожалению = ни один трейдер не знает =когда же его тс даст сбой
    99 % что ни когда = и всё же 1 % остаётся на форс мажор =
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    надо на общую динамику смотреть, а не на ежемесячную прибыль.
    Ну тут как подойти к вопросу. К примеру топикастер имеет 24 тыр, деньги небольшие. Ясно что крутить их год у трейдера, который делает стабильно к примеру 5% в месяц нет смысла, тем более если учесть ещё и вознаграждение трейдеру. Да и профи не будет связываться с такой мелочью. Разве что начинающий согласится взять эти деньги в работу. Соответственно есть смысл рискнуть и дать эти деньги человеку, который хотя бы месяца 3-4 показывал хорошую доходность. Естественно оговорить лимит потерь. Тем более что сейчас очень похоже на то что тренды по валютам возобновляются, так что может стОит рискнуть. На 2-3 месяца.
  10. 329
    Комментарии
    6
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ну тут как подойти к вопросу. К примеру топикастер имеет 24 тыр, деньги небольшие. Ясно что крутить их год у трейдера, который делает стабильно к примеру 5% в месяц нет смысла, тем более если учесть ещё и вознаграждение трейдеру. Да и профи не будет связываться с такой мелочью. Разве что начинающий согласится взять эти деньги в работу. Соответственно есть смысл рискнуть и дать эти деньги человеку, который хотя бы месяца 3-4 показывал хорошую доходность. Естественно оговорить лимит потерь. Тем более что сейчас очень похоже на то что тренды по валютам возобновляются, так что может стОит рискнуть. На 2-3 месяца.
    угу = тоже заметил на форумах трейдеров = которые способны делать 1000 % в месяц = а что разделить банк на 10 частей = и в путь = только при этом поговорив с трейдером = какой процент из 10 таких попыток у него будет прибыльный = что бы знать = а если смысл

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать