Разное » Профессия трейдер » Конструируем торговые сигналы для экспертов
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EdvardNN
    Ограничивать стопом пока не стоит, а определять среднюю, максимальную, и примерное кол-во просадок считаю разумным.
    А как в МТ3 это определить?
  2. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    "А как в МТ3 это определить?"
    Пост #7.
  3. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    "А как в МТ3 это определить?"
    Пост #7.
    Это одевание штанов через голову!
    Ты ,что при краткосрочной торговли будешь стоп ставить в 200рир и смотреть как цена постепенно подбирается к нему?
    А так поставил лосяру в 100рир и пусть его срывает при тесте,в конце мы увидим его надежность -по профиту.
  4. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    130
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Привет всем!!!!
    А у меня как всегда всё не слава богу...
    С 8 утра пробую тестить на истории и 0 результат...По окончанию теста - белый экран...Хотя в журнале, во время теста, строчки бегають и инфа меняется...Папку логов чистил.. Настройки менял... Короче, руки опускаются от тупизны своей... :I
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем привет в новой ветке!!!
    Огромную работу ты проделал, с удовольствием приму участие в тестинге, но хочу предложить немного другой подход.
    Володя, ответь пожалуйста, можешь ли ты написать программулину которая будет переводить сигналы с ДЦ в отдельный файл, т.е. я, предположим, даю несколько своих методик расчета предполагаемой цели, туда же можно вдолбить любые твои индикаторы, прога получает котировки, в соответствии с введеным тобой алгоритмом это переваривает и выдает результат в отдельном окошке, не в пределах платформы МТ3 или МТ4. Если немного по-другому выразиться, результат будет выглядеть однозначным, т.е. пользователю не надо будет помнить как трактуются те или иные сигналы того или иного индикатора. Мы же прекрасно понимаем, цена нас не слушается а так мы с помощью этой проги видим цели и вверху от текущей цены и внизу, плюс конечно нужно внести в код расчеты пивот пойнта и резистансов и саппортов и т.д.
    Если идея понравится тогда пообсуждаем что именно мы хотели бы видеть в этой проге.
    Искренне желаю во всем удачи!!!
  6. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Думаю надёжность пока очень низкая, особенно без хеджа.
    Попробуй отключи хедж, и посмотрим с каким максимальным лосём
    эксперт выживет, думаю результаты не порадуют. :-J
  7. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    407
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ограничивать стопом пока не стоит, а определять среднюю, максимальную, и примерное кол-во просадок считаю разумным.
    Привет.
    Я подумал над этим вопросом и поэтому, когда параметр тест=1 в лог пишется максимальная просадка и количество хеджей. Количество хеджей соответствует количеству лосей более величины с минусом конечно параметра стоп>=300 Таким образом вы знаете какова максимальная просадка. По Боришпольцу максимальный лос при работе
    на М15 надо выставлять не более 57-67 пипс, т.е. и наш стоп-параметр максимального профита в данном случае должен лежать где-то в этих
    границах. Просадка фиксируется переменной Prs, а количество хеджей
    переменной НН. Так же они обозначены и в логе. Попутного тренда всем.
  8. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Starmen, у меня на последней версии эксперта, с сигналом "0" сделки не совершает, - вернулся к старой версии.
  9. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    407
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sportyguy
    Всем привет в новой ветке!!!
    Огромную работу ты проделал, с удовольствием приму участие в тестинге, но хочу предложить немного другой подход.
    Володя, ответь пожалуйста, можешь ли ты написать программулину которая будет переводить сигналы с ДЦ в отдельный файл, т.е. я, предположим, даю несколько своих методик расчета предполагаемой цели, туда же можно вдолбить любые твои индикаторы, прога получает котировки, в соответствии с введеным тобой алгоритмом это переваривает и выдает результат в отдельном окошке, не в пределах платформы МТ3 или МТ4. Если немного по-другому выразиться, результат будет выглядеть однозначным, т.е. пользователю не надо будет помнить как трактуются те или иные сигналы того или иного индикатора. Мы же прекрасно понимаем, цена нас не слушается а так мы с помощью этой проги видим цели и вверху от текущей цены и внизу, плюс конечно нужно внести в код расчеты пивот пойнта и резистансов и саппортов и т.д.
    Если идея понравится тогда пообсуждаем что именно мы хотели бы видеть в этой проге.
    Искренне желаю во всем удачи!!!
    Привет.
    Все прогрессивные идеи я приветствую. Конечно пообсуждаем и при наличии ясного понимания, что нам надо обязательно вобъем это в эксперта. Пиши и если можно по пунктам - делаем типа пивот - расчет по такой-то методе и т.д. Писать в файл можно что угодно - главное знать когда это делать и что врисывать, а писать нет проблем. Попутного тренда и больших профитов.
  10. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    407
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем привет.
    Во-первых пока стопы ставить не будем и вот почему - так мы никогда не узнаем истинную просадку и как отработал её хедж.
    Загружаю последнюю версию. Сигналы с 0 по 5 я проверил на тесте - работает. Осталось их настраивать. Не бойтесь, если сделок мало - это не страшно - главное, чтобы были приемлемы просадка и профит в сделке. Когда мы таким образом открутим все сигналы и одновременно их подключим по параметру all=1 -пока этого делать не надо, мы получим достаточное количество делок. Как говорится с миру по нитке голому рубаха. Вот примерно так я думаю работать по сигналам. Всем опутного тренда и удачи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать