Архив old » Разное » Исследование
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Исследование

Приглашаю Вас принять участие в психологическом исследовании, которое проводится студентами УРАН (Университет Российской Академии Наук) и посвящено уверенности в себе, и ответить на несколько анкет. Ответы будут использоваться только в научных целях, в обобщенном виде.
    Анкеты находятся по этому адресу http://private.nikolaich.ru/anketa/anketa.html
    Но если Вам интересны Ваши результаты, то сообщите об этом на мой e-mail.
    Всем большое спасибо за участие!
    :thankyou:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,758
  2. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Будьте добры, напишите 20 раз ответ на простой вопрос: "Кто я?" Напишите просто 20 различных ответов на этот вопрос. Отвечайте так, как будто Вы отвечаете
    самому себе, а не кому-то другому. Располагайте ответы в том порядке, в котором они приходят Вам в голову. Не заботьтесь об их логичности или важности.

Все ответы будут использоваться только в научных целях.
    Если вы считаете такую информацию очень конфиденциальной, то пишите мне на e-mail (feofaniya2001@yandex.ru).

Спасибо
  3. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А зачем, собственно, тратить время на то, что нужно не тебе, а другому?

"Ты знаешь, сколько стоит время? Тысячу фунтов - одна минута!" (С) пассажиры (http://lib.rin.ru/doc/i/1443p8.html)
  4. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vicont
    А зачем, собственно, тратить время на то, что нужно не тебе, а другому?

"Ты знаешь, сколько стоит время? Тысячу фунтов - одна минута!" (С) пассажиры (http://lib.rin.ru/doc/i/1443p8.html)
    Почему на Западе к таким исследованиям относятся нормально, с понимаением, да еще и с учетом того, что там этим занимается много людей, а в России только я!

Неужели так тяжело потратить час-1,5, чтобы заполинить анкеты?!

Опять же, на Западе эти исследования включаются во многие книги, которые вы, наверняка, читаете, но только у них мышление другое и то, что свойственно ИМ, НАМ - непонятно!
  5. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Feofaniya
    Почему на Западе к таким исследованиям относятся нормально, с понимаением, да еще и с учетом того, что там этим занимается много людей, а в России только я!
    Кто относится? В какой стране? Подтверждение, плз. Документальное. Иначе - словоблудие и желание прокатиться на чужом горбу.

Неужели так тяжело потратить час-1,5, чтобы заполинить анкеты?
    Нетрудно. Смысла нет.

Опять же, на Западе эти исследования включаются во многие книги, которые вы, наверняка, читаете, но только у них мышление другое и то, что свойственно ИМ, НАМ - непонятно!
    Правильно. Поэтому хватит оглядываться на Запад, брать их методики и подтверждать ИХ примерами НАШУ действительность.

Предложите СВОЮ идею. С обоснованием целей, методики и причин, почему это будет действенно. В этом случае я первый напишу Вам и приведу еще, как минимум, с полтора десятка человек.

А пока, увы...

"Ты знаешь, сколько стоит время? Тысячу фунтов - одна минута!" (С)
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Feofaniya, я так понимаю, что Вы - это она. Если так, то с праздником 8 марта. Примите наши поздравления.
    Я думаю, что 1 - 1,5 часа это многовато для заполнения анкеты.
    Попробуйте зайти ч другой стороны.
    Пишите по 1-3 вопроса на форуме в день. И получите ответы на все Ваши вопросы в течении месяца.
  7. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от V.Maltsev
    Feofaniya, я так понимаю, что Вы - это она. Если так, то с праздником 8 марта. Примите наши поздравления.

Присоединяюсь. :)

Желаю успехов, улыбок и, самое главное, получать удовольствие от жизни. ;)
  8. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    На следующий год у меня будет больше времени на составление своих анкет, вернее не на составление, а на их обработку (если бы вы знали, сколько в них тонкостей!!!) Когда займусь дипломом, то там не обойдешь без своих анкет, а пока я просто смотрю, что вас не устраивает и учты на будущее!
    Так как у нас никто этим не занимается, то обратиться за помощью я могла только к американским, не побоюсь этого слова, коллегам:) Наши академики на просьбу о помощи только развели руками и сказали адреса американцев, чтобы я им написала, что я и сделала!
    За осонову я взяла рабуты V. Riccardi, H. K. Simon, “What is Behavioral Finance?” и S. Gervais, T. Odean, “Learning to be Overconfident”.

На самом деле, час-1,5 - это я по максимуму написала, на их написание у меня ушло времени меньше!:) Всего там 4 анкеты, а если заполнять по одной, то займет немного времени!

Я понимаю, что вам нет смысла тратить время на меня и какую-то Академию Наук, но я очень прошу помочь!

А на счет своей идеи... когда я обсуждала этот вопрос со своей научной руководительницей, которая хоть и занимается экономической психологией, но только немного другой областью - что-то связанное с принятием решений, так вот, она мне предложилда создать дневник, но ведь не каждый согласиться заполнять в течении, хотя бы месяца дневник, который не имеет смысла для вас. Поэтому я ограничилась анкетами.

Если у вас будут какие-то советы и предложения, то я, с превиликим удовольствием, послушаю и приму к сведению! Очень хочется сотрудничать с вами.
    Сама я на практике не пошла дальше чтения книги вроде "Зарабатывать на бирже просто" (или что-то в этом роде), а разговаривая со знакомыми, так и не поняла, на что делать акцент.

Спасибо большое за поздравления!!!
  9. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ладно, уговорила. :)

На что только не пойдешь ради женщин. :D

:flowers:
  10. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Анкетки у вас, конечно, те еще...

"22. Если близкий и уважаемый мною родственник чем-то разозлит меня, то я ...

...предпочитаю скрыть свою злость и не говорить ему об этом

Нечто среднее

...тотчас же говорю ему об этом"

Не говорю и Говорю - понятно. А нечто среднее - это как?
    Мычу?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать