Разное » Торговля по книге Л.Коннорс и Л.Рашке on-line » Торговые сигналы на неделю 05-10.03
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Неплохой обзор на следующую неделю.
    Подписка на www.finmarket.com.ua походите по сайту найдёте.
    Высылают на mail.
    С уважением
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, добрый день!
    Давайте я сделаю так, чтобы ВСЕМ и ВСЁ было понятно с аналитикой капитана.
    1. Это человек, который в совершенстве знает 2 языка ( английский и испанский, и много выводов делает с ин.литературы).
    2. Этот трейдер входит в те 2% трейдеров которые реально много выигрывают на фьючерсных биржах, и все это происходит на глазах нашей компании. Его счет растет как на дрожжах, и все это он делает точно также как и описывает сейчас в этой ветке по собственной инициативе.
  3. 40
    Комментарии
    2
    Темы
    40
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    В соответствие с изложенным вчера, встал в позу:

Forex : EUR/USD SELL 1.2080
    Futures: 6E M6 SELL 1.2155

Возможно немного рано, лучше всетаки дождаться формирования разворотной фигуры.
    Ну посмотрим.
  4. 49
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Captain
    В соответствие с изложенным вчера, встал в позу:

Forex : EUR/USD SELL 1.2080
    Futures: 6E M6 SELL 1.2155

Возможно немного рано, лучше всетаки дождаться формирования разворотной фигуры.
    Ну посмотрим.
    Модели Рашки(названий пока не запомнил или путаюсь) показывает в короткую позицию: MOmentum имеет отрицательный наклон,RSI находится выше 70,NR7 тоже сформирован( только ведь бар еще не завершен,поэтому думаю эта модель еще не действительна).Так как по моделям еще толком не работал,возможны ошибки,если что корректируйте. :I
  5. 275
    Комментарии
    16
    Темы
    357
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от V.Maltsev
    Господа, добрый день!
    Давайте я сделаю так, чтобы ВСЕМ и ВСЁ было понятно с аналитикой капитана.
    1. Это человек, который в совершенстве знает 2 языка ( английский и испанский, и много выводов делает с ин.литературы).
    2. Этот трейдер входит в те 2% трейдеров которые реально много выигрывают на фьючерсных биржах, и все это происходит на глазах нашей компании. Его счет растет как на дрожжах, и все это он делает точно также как и описывает сейчас в этой ветке по собственной инициативе.
    :) А никто и не ставит под сомнения его спосбности.
    Дай ему Бог еще много профита и успешных сделок. Желаю от души!
  6. 40
    Комментарии
    2
    Темы
    40
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Закрылся по Евре :

Форекс - 1.2017, - 63 пипса
    Фьючерсы - 1.2095, - 60 пипс.

Закрылся, так как думаю, что цена еще пойдет вверх. Сегодняшнее падение - это начало формирования разворотной фигуры. При достижении следующего high на осцилляторах будет дивергенция, которая скорее всего подтолкнет трейдеров к снятию прибыли по длинным позициям.

Дальнейшие варианты действий :

Агрессивный: продажа от уровней 1.2120=1.2080. Уровень 1.2100 защищен опционным барьером и есть вероятность, что его попробуют убрать.
    Тогда цена выскочит до 1.2120 примерно. Если опционный барьер силен, то будет консолидация чуть ниже сегодняшнего максимума. В верхней части консолидации и надо продавать, примерно 1.2080.

Консервативный: дождаться пока сформируется разворот в виде двойной вершины или нисходящего треугольника и цена пойдет вниз. Продажи при прорыве сегодняшнего низа 1.2009. В этом варианте надо быть готовым постоять какое-то время "под водой".

Большая вероятность, что эти завтрашние позиции станут долгосрочными.
    Мои рекомендации - не спешить закрываться.

Всем удачи. :chair:
  7. 49
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Captain
    Закрылся по Евре :

Форекс - 1.2017, - 63 пипса
    Фьючерсы - 1.2095, - 60 пипс.

Закрылся, так как думаю, что цена еще пойдет вверх. Сегодняшнее падение - это начало формирования разворотной фигуры. При достижении следующего high на осцилляторах будет дивергенция, которая скорее всего подтолкнет трейдеров к снятию прибыли по длинным позициям.

Дальнейшие варианты действий :

Агрессивный: продажа от уровней 1.2120=1.2080. Уровень 1.2100 защищен опционным барьером и есть вероятность, что его попробуют убрать.
    Тогда цена выскочит до 1.2120 примерно. Если опционный барьер силен, то будет консолидация чуть ниже сегодняшнего максимума. В верхней части консолидации и надо продавать, примерно 1.2080.

Консервативный: дождаться пока сформируется разворот в виде двойной вершины или нисходящего треугольника и цена пойдет вниз. Продажи при прорыве сегодняшнего низа 1.2009. В этом варианте надо быть готовым постоять какое-то время "под водой".

Большая вероятность, что эти завтрашние позиции станут долгосрочными.
    Мои рекомендации - не спешить закрываться.

Всем удачи. :chair:
    здорово отыграл! поздравляю с профитом! Так думаешь дальше падения пока не предвидится?жаль:( у мя лось еще "живет":). выкладывай свое видение рынка дальше,у тебя пока что хорошо получается.:)
  8. 40
    Комментарии
    2
    Темы
    40
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Интересно девки пляшут. Не успеешь подумать, а рынок уже делает.
    Не ожидал такой прыти от Евры. Вот вам и "черепаший суп+1". Работает и на Форексе, и на фьючерсах, не смотря на "семантику рынка" (Партизан, не обижайся, у тебя ведь на аватаре кошка, а у меня собака :rolleyes: ).
    Терпеть не могу такие V-образные развороты, они не дают точки входа с маленьким риском. Теперь непонятно откуда продавать, такое глубокое падение сводит к минимуму вероятность образования двойной вершины, если мы конечно имеем дело с очередной волной сильного падения.
    Определенно могу посоветовать одно - не продавать пробой 1.1940, он врядли будет истинным.

Но тем не менее попробуем разобраться, что же делать дальше. Перед продолжением движения вниз логичен ретест пробитой трендовой линии снизу (на графике синий пунктир). На каком уровне, вот вопрос.
    На фьючерсах отсутствуют гэпы сверху, которые надо бы заполнить перед падением. Фьючерсы вчера закрылись на 1.2095, что соответствует споту 1.2020. Если пара сегодня до американской сессии будет торговаться ниже, то образуется гэп вниз. Не факт, конечно, что его заполнят, но попытаться должны. Врядли сегодня, но на этой неделе достаточно событий, чтобы иметь повод подскочить вверх.
    Кроме этого имеем сопротивление на уровнях 1.2080-90 - до него,боюсь, не дойдут; 1.2015 -38.2% от падения 1.2315-1.1825; 1.2000 - 38.2% от падения 1.2585-1.1640, 1.1995 - низ пятницы. Получается диапазон 1.1995-1.2020.
    Офферы по Евре согласно слухам и сплетням находятся на 1.1975-80 и 1.2000-10.
    Среднее из всего этого - 1.1997.
    Вот и думай на какой уровень ставить ордера.
    Я склоняюсь выставить 1.2020 Форекс и 1.2095 фьючерсы, в надежде,что потенциальный гэп заполнят.
    Хотелось бы услышать другие мнения по этому поводу.

Фунт нарисовал трех маленьких индейцев на Н4. По Рашке - разворотная фигура. Правда этот старый джентльмен иногда проявляет такую прыть, что только диву даешься. Думаю его продавать где-нибудь от 1.7500-20,если дадут, конечно.

Канадец подскочил к 21дневной ЕМА на 1.1430. Покупать его здесь совершенно не хочется. Сегодня решение по ставкам. Если опасения рынка не оправдаются и ставку повысят - это может послужить поводом для продажи доллара и тогда может быть сформирован недостающий элемент разворота - день 20-80или шип снизу. Вот тогда надо однозначно покупать.
  9. 40
    Комментарии
    2
    Темы
    40
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Три маленьких индейца - просто классика.
  10. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ADX по евро очень сильный надо кажется продавать падение
    должно быть мне кажется до 1.1840, но 14.00 выйдут данные по
    Германии придётся ждать.
    Кстати зачем столько индикаторов на чарте?
    Я всего гоняю пять и то два в отдельном окне, вроде достаточно.
    По Германии ноль реакции. Трудный какой 1.1900 еле еле пробил.
    Жду 1.1860 наверное дальше только ждать 23.00

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать