Разное » Торговля по книге Л.Коннорс и Л.Рашке on-line » Л.Коннорс и Л.Рашки и форекс
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вчера намного эффективнее было бы это делать на фунте :)
  2. 49
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от podval
    Вчера намного эффективнее было бы это делать на фунте :)
    да наверное,но я пока что лишь на евре работаю,хотя из-за волотильности фунта думаю что некоторые модели могут реализоваться на нем более удачно. Надо будет задуматься об этом:)
  3. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Раз уж ты любишь IDNR4, вот тебе мои наблюдения.

Очень хорошо получается с йеновыми парами - это понятно, т.к. йена - трендовая валюта. Куда-то да пойдет. Но кроссы типа EURJPY и особенно GBPJPY шагают широко, требуется проявлять терпение. Если увидишь на них сигнал IDNR4 + HVR (или NR7 + HVR), то будь готов: шансы взять профит очень велики.

Совсем не люблю и даже не трогаю кроссы типа EURGBP, EURCAD, GBPCHF и подобные.

Вполне хватает основных валютных пар, упомянутых йеновых кроссов, австралийца, канадца (с ним держи ухо востро: часто разворачивается).
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Парни, если поможет. Завтра на фунте черепаший суп плюс 1. На фьючерсном фунте. Обычно на фьючерсном фунте он срабатывает очень хорошо. Можете спроецировать на форекс завтра, там сигнал прямо в рынке можно брать.
  5. 49
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо всем.Для себя сделал шаблон моделей и для Евро и для Фунта.Действительно как и говорил podval на фунте можно было лучше отыграть:( ну да не беда,время еще есть все проверить.Всем удачного профита на этой неделе:).
    PS Кстати по фунту так же навскидку образуется модел "Пинбол",но точно или нет узнаю только на открытии сессии.
  6. 49
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Заметил что модель "ДВУХПЕРИОДИЧНЫЙ ROC (Пинбол 2)" образуется чаще других моделей (сегодня и на Евре и на Фунте) и по ней одной можно взять профит(не стольк много),но желательны сигналы еще других моделей.
    На GBP/USD так же сегодня было образование модели ПИНБОЛ и АНТИ.Сегодня завтра должны сработать.
    если что не так,подправьте меня:)
  7. 49
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По фунту отыграл с профитом.Спасибо Валерию указал на образовавшуюся модель "черепаший суп+1".До этого индикатора такого не было,теперь есть и думаю не пропущу ее более:).
    У Рашки написано о удержании сделки 2-4 бара я же закрылся этим же днем,к сожалению я интердейщик(надеюсь измениться:) и долго сделку в + держать не могу(в минусе сколько угодно:).
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    А на фьючерсах все фигуры в указанных мною моделях сегодня с профитом отработали. Если судить по реалам клиентов, которые ставят по моделям, то сегодня крайне удачный день. Все указанные зеленым сработали с действительно хорошим профитом.
  9. 49
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от podval
    Раз уж ты любишь IDNR4, вот тебе мои наблюдения.

Очень хорошо получается с йеновыми парами - это понятно, т.к. йена - трендовая валюта. Куда-то да пойдет. Но кроссы типа EURJPY и особенно GBPJPY шагают широко, требуется проявлять терпение. Если увидишь на них сигнал IDNR4 + HVR (или NR7 + HVR), то будь готов: шансы взять профит очень велики.

Совсем не люблю и даже не трогаю кроссы типа EURGBP, EURCAD, GBPCHF и подобные.

Вполне хватает основных валютных пар, упомянутых йеновых кроссов, австралийца, канадца (с ним держи ухо востро: часто разворачивается).
    Спасибо еще раз.Проверил EURJPY,да действительно иногда возникают замечательным моменты,да и то что трендовые тоже подтвердилось:)ну лиха беда начало: проверим и их:)
  10. 49
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Возможно образование модели " Волны Вульфа" На Н1 на паре E/U.
    А так же NR7 на паре E/J.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать