Офф-топ » Общение на свободные темы » Ну когда же форум будет работать нормально?
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Да, чет плющит форум постоянно. Походу не удалось еще отбиться от супостатов. :cry:
  2. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Да, чет плющит форум постоянно. Походу не удалось еще отбиться от супостатов. :cry:
    А кто знает, сколько максимум в истории подобная атака была? Может в книгу рекордов Гинесса заявку подать?
  3. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    А кто знает, сколько максимум в истории подобная атака была? Может в книгу рекордов Гинесса заявку подать?
    Да лучше уж "заявку" в милицию или прокуратуру :) А можно ещё группе хаккеров, что бы ответную устроили :D
  4. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я уже объясняла, когда ддосить перестанут - форум будет работать как прежде. Пока защиту мы снять не можем.

На вопрос - когда перестанут - ни один из сотрудников Броко ответить не может - этот вопрос стоит задать заказчикам атаки. Где взять их контакты, я также не знаю. Полагаю, они хотят остаться не узнанными.

Есть проблемы - пишите айпи - будем разбираться с каждым конкретным случаем.
    Если есть вопросы по торговле, всегда можно обратиться по телефонам и прочим способам коммуникаций. Могу конечно и телефон свой раздавать - но что за глобальные проблемы человечества мы сейчас решаем?
  5. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Когда работников перестанут набирать по остаточному принципу.
    Вы о чем??
    О работниках, осуществляющих ддос??
  6. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от maximus Посмотреть сообщение
    Хочется спросить у тех кто имеет прямое отношение к форуму, админы, модераторы, служба поддержки и многие другие.
    Ну когда же наконец кончится это, ну просто взрывающее мозг отношение???
    Ну невозможно, читать, писать на форуме, постоянно какие-то проблемы, то страница не открывается, то еще что-то.
    Ну надоело каждый день пытаться зайти на форум по 50 раз, тыкать постоянно на иконку с надеждой что любимый и родной форум будет работать как и прежде, заканчивается терпение, уже столько времени прошло, и никаких изменений.
    Вроде бы худо-бедно объяснила к кому стоит обратиться.

Цитата Сообщение от maximus Посмотреть сообщение
    Если Вы с форумом справится не можете, тогда что можно говорить о каких то более важных делах.
    Всё вроде сказал, с уважением
    О каких важных делах Вы говорите? Какие торговые функции не работают? Вроде бы они самые важные? Или нет?
  7. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Вроде бы худо-бедно объяснила к кому стоит обратиться.
    Проблема в том что не так-то просто добраться до того места, где в прошлый раз объясняли про белый список, пока в этом списке не окажешься :) . Меня форум злостно выкидывал и на долго, пока я через некого Broco Support в социальной сети не прояснил проблему, за что ему большое спасибо :bow:
  8. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Проблема в том что не так-то просто добраться до того места, где в прошлый раз объясняли про белый список, пока в этом списке не окажешься :) . Меня форум злостно выкидывал и на долго, пока я через некого Broco Support в социальной сети не прояснил проблему, за что ему большое спасибо :bow:
    Что непросто? Мне или Жене с Тимуром в личку написать? Скайп доступный у меня тоже открыт в профиле.
  9. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Что непросто? Мне или Жене с Тимуром в личку написать? Скайп доступный у меня тоже открыт в профиле.
    Я знаю что пути решения проблемы всегда есть, одним из них я и воспользовался ;)
  10. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    ...
    О каких важных делах Вы говорите? Какие торговые функции не работают? Вроде бы они самые важные? Или нет?
    А поговорить? :D
    Создаётся впечатление, что злоумышленники считают форум гораздо более ценной мишенью, чем торговые сервера.
    И я с ними согласен. :p

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать