CQG » Техническая поддержка, котировки, тикеры, спреды » Обратная связь
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1,315
    Комментарии
    11
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В связи с переходом на зимнее время, экономический календарь выдает время выхода новостей с ошибкой на один час. Вчера написал в онлайн поддержку. Сказали исправим, но ничего не изменилось. Понять время выхода новостей невозможно.
  2. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alnes Посмотреть сообщение
    В связи с переходом на зимнее время, экономический календарь выдает время выхода новостей с ошибкой на один час. Вчера написал в онлайн поддержку. Сказали исправим, но ничего не изменилось. Понять время выхода новостей невозможно.
    Уважаеимый, alnes, об упомянутой Вами ошибке известно, календарь будет исправлен в ближайшее время.
  3. 739
    Комментарии
    10
    Темы
    741
    Репутация Pro
    Биолог-трейдер

4 Медалей
    Здравствуйте подскожите пожалуйста я хочу протестировать например мувинги на исторических данных на любой паре но у меня почемуто начинает тестироваться с 2011 года а как например сделать с 2001?
  4. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Альберт83 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте подскожите пожалуйста я хочу протестировать например мувинги на исторических данных на любой паре но у меня почемуто начинает тестироваться с 2011 года а как например сделать с 2001?
    Это вопрос про тестер стратегий? Если да, то нужно подгрузить необходимое количество истории, для валют это можно сделать из Архива котировок (в терминале клавиша F2), для фьючерсов есть программа загрузки архива
  5. 739
    Комментарии
    10
    Темы
    741
    Репутация Pro
    Биолог-трейдер

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Это вопрос про тестер стратегий? Если да, то нужно подгрузить необходимое количество истории, для валют это можно сделать из Архива котировок (в терминале клавиша F2), для фьючерсов есть программа загрузки архива
    Ой спасибо огромное Это для Валют а F2 когда нажимать т.е в какой момент?
  6. 739
    Комментарии
    10
    Темы
    741
    Репутация Pro
    Биолог-трейдер

4 Медалей
    О все получилось !!!! СПАСИБО ДЕНИС!!!!!
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Кто нибудь подскажите сколько знаков после запятой имеют временные метки в базе котировок CQG? ... в нинзе все округляется до секунд, что очень плохо, ZenFire подает с пятью знаками метки событий и получается что несколько тиков проходят в одно время.
  8. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexeevskiy Посмотреть сообщение
    Кто нибудь подскажите сколько знаков после запятой имеют временные метки в базе котировок CQG? ... в нинзе все округляется до секунд, что очень плохо, ZenFire подает с пятью знаками метки событий и получается что несколько тиков проходят в одно время.
    Добрый день,
    что касается timestamps, максимальная частота апдейтов котировок может быть больше 1ms, но в этом случае все уже будет зависеть от производительности самой рабочей станции.
    Если интреесуют серверные timestamp-ы именно для котировок, то через API их можно получить с точностью до секунд.
    Стакан идет с точностью до миллисекунд, но это я еще уточню дополнительно.
    alexeevskiy, напишите, пожалуйста, мне в личку ваши контактные данные, я узнаю более подробную информацию и свяжусь с Вами.
  9. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    UPD. Приведу возможные timestamp-ы для котировок.
    Наиболее точное время, которое можно получить – 3 знака после запятой. Например, “09:38:37:754”.
    Для более оперативного рассмотрения вопроса вы можете обращаться по телефонам Компании доб.1711, в skype: broco.markets или на почту: markets@brocompany.com.
  10. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Добрый день. Сегодня увидел свежий анонс CQG - http://ru.brocompany.com/about-us/news/3289/
    "Теперь совершать операции на прямых биржевых рынках можно, имея на счету всего $500. Broco снизила маржинальные требования по фьючерсным микроконтрактам, торгуемым на CME, до $200!"(с)
    Вопрос такой. Маржа по календарным спредам товарных инструментов также будет пропорционально соответствовать биржевой марже?
    Либо, к примеру открыв спред сахара SBV2-H3 размером 0.1 я получу маржу 200*2=400? (В то время, как пропорциональная биржевая маржа была бы чуть более 100 долларов)
    Или по "миниконтрактам" я не так понял? Имеются в виду стандартные биржевые контракты "половинного" размера?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать