Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Партнерское вознаграждение за январь 2011
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Партнерское вознаграждение за январь 2011

Подскажите, пожалуйста, в январе у нас очень маленькое вознаграждение, хотя активность клиентов была примерно в том же объеме. Более того, в личном кабинете нет истории сделок клиентов, она очищена, или не отображается, даже если выставляешь с 2008 года. В чем может быть дело?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,044
  2. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от forexA Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, в январе у нас очень маленькое вознаграждение, хотя активность клиентов была примерно в том же объеме. Более того, в личном кабинете нет истории сделок клиентов, она очищена, или не отображается, даже если выставляешь с 2008 года. В чем может быть дело?
    Завтра с утра ответственные за работу с IB проверят Ваши данные.
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день.
    Думаю Вам с данным вопросом стоит обратиться непосредственно к сотрудникам, ответственным за данный вопрос, по контактам, указанным на сайте компании, а не писать их в абстрактной форме на форуме.

Для оперативной связи рекомендую:
    Дима Гусев - скайп - broco_ib
    Киселев Сергей - скайп - broco_partner
  4. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну почему же в абстрактной, я конкретно написал, Что история сделок клиентов в кабинете партнера пропала.

С Дмитрием общаемся по почте, теперь же письма приходят обратно.

"The mail system

<dmitry.gusev@brocompany.com>: unknown user"
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну почему же в абстрактной, я конкретно написал, Что история сделок клиентов в кабинете партнера пропала.

"The mail system

Абстрактной потому, что нам нужно понимать кто Вы, какую историю смотрите и каким образом. Иначе проблему не идентифицировать
  6. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    спасибо, Дмитрий ответил по скайпу, что все скоро восстановят.
  7. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день.

История сделок, точнее трансляция этих данных в личный кабинет ещё восстанавливается. На данный момент восстановлены отчёты о партнёрском вознаграждении за прошлые периоды.

Цитата Сообщение от forexA

"The mail system

Для связи прошу использовать почтовый адрес Partner@brocompany.com на него исправно приходят письма. Почтовый адрес dmitry.gusev@brocompany.com это старый адрес моей почты и на данный момент он больше не используется.
  8. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    у вас хотя бы маленькое вознаграждение, а мне вот вообще отказали в выплате, типа меньше 3 клиентов торговало, а то что раньше вообще был 1 клиент и все равно выплачивали - это никого не волнует. я разочарованна таким плевком в лицо и собственно партнерской программой - это мои привлеченые клиент ы-и 2 из них ТОРГОВАЛО. считаю данный жест просто кидаловым. Вот и все. :cool:
  9. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    у вас хотя бы маленькое вознаграждение, а мне вот вообще отказали в выплате, типа меньше 3 клиентов торговало, а то что раньше вообще был 1 клиент и все равно выплачивали - это никого не волнует. я разочарованна таким плевком в лицо и собственно партнерской программой - это мои привлеченые клиент ы-и 2 из них ТОРГОВАЛО. считаю данный жест просто кидаловым. Вот и все. :cool:
    Перечитайте партнерское соглашение....
  10. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    у вас хотя бы маленькое вознаграждение, а мне вот вообще отказали в выплате, типа меньше 3 клиентов торговало, а то что раньше вообще был 1 клиент и все равно выплачивали - это никого не волнует. я разочарованна таким плевком в лицо и собственно партнерской программой - это мои привлеченые клиент ы-и 2 из них ТОРГОВАЛО. считаю данный жест просто кидаловым. Вот и все.
    Полностью согласен! Поднимал данный вопрос сразу после внесения изменений в партнёрское соглашение. Хоть многие партнёры были против таких изменений - броко просто плевать хотело на это.

Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Перечитайте партнерское соглашение....
    Вы теряете из-за данного ограничения больше, чем выигрываете. Всех трейдеров, с которыми я договариваюсь об открытии счетов (и не маленьких) я перенаправляю в другие ДЦ, по-скольку об условиях работы с Броко договориться невозможно из-за ограничений на выплаты. Да и где гарантия что не сегодня-завтра перепишете договор ещё раз-другой и естественно не в пользу партнёров. Так что рекламу оставил, висит, есть не просит, авось кто зацепит куки, а вот планомерную рекламную кампанию не провожу и ни копейки в неё вкладывать не буду пока не повернётесь к мелким партнёрам правильным местом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать