Сервисы » Доска объявлений » Системный трейдинг, торговые рекомендации Гагика Геворгяна
+ Подписаться
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
  1. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Вот результаты с начало года, я торговал фиксированным лотом 0.01 (1% от депозита), но так как риск (присадка) был на уровне 3.56% то можно было и торговать до 5% от депозита и неплохо заработать (больше 50%), так что решать вам, не мне терять что то.

Вложения Вложения
  2. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    [B][SIZE="5"]Для получение системы T.G.F

1. Сделайте перевод 66 долларов на Webmoney счет Z102440576903 (для безопасности с кодом протекции и сроком на один день).

2. Напишите на gagik_24@mail.ru или звоните на номер тел. +374 (55) 336693 и сообщите номер вашего WMZ кошелка, откуда сделали перевод, и код протекци.

3. Через день вы получите систему.

С уважением Гагик Геворгян
    хы... Гагик, мог бы к 8 марта для дам предложить свою систему бесплатно... или хотя бы сделать скидку :) жук :D)
  3. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    хы... Гагик, мог бы к 8 марта для дам предложить свою систему бесплатно... или хотя бы сделать скидку :) жук :D)
    Я и собирался завтра так делать, ладно, если сказали то сегодня и скажу. Только завтра система T.G.F будет стоить 33$, а подписка на сигнали 15$ за месяц.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    ик...нинадаааааааа.............. :D
    эээ......... ну если доплатит, так и быть, я пасатру Гагикову системку и вынесу типа.. приговор. :D
    "Выпьем за любооооооооффффффффффф"..... ......
  5. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Мда, ну и цены. В некоторых случаях люди за дешево услуги покупать не будут. Это когда важно качество.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    ReyminВыдно ты столько смотрел программу Telemarket
    Гагик, а ты всё-таки невоспитанный как о себе говоришь, хоть и вырос на Кавказе. Ты с Реймином на брудершафт что ли пил? Или удостоен чести называться его другом? А может он намного младше тебя и ты во дворе ему подзатыльники давал? Уж если и позиционируешь себя как честного и культурного торговца какой-то хренью, то и обращайся к людям как подобает коммивояджеру. Бери пример с Д-профита - тоже лабуду впаривает как и ты, но стиль его общения не сравнить с твоим.
  7. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Karantin Посмотреть сообщение
    Мда, ну и цены. В некоторых случаях люди за дешево услуги покупать не будут. Это когда важно качество.
    У меня больше 80 покупателей системы T.G.F и примерно 28 подписчиков на сигнали, и все довольны. Может мои результаты вам показался маленькими?, может я отстал от развитие?, вы же все гуру, что я могу предложить?, естественно нечего, продолжайте так торговать, может и станете Соросом, кто знает?.
  8. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    У меня больше 80 покупателей системы T.G.F и примерно 28 подписчиков на сигнали, и все довольны.
    ну вот... покупателей женщин сегодня бы поздравил с 8марта, женщинам подписчикам сегодня бы вернул всю цену от подписки за март и объявил, благодарность за то что работают с тобой и по этому поводу в следующем месяце для них подписка будет стоить всего 50%, в рассылку и на форумах где рекламируешся то же бы поздравил и объявил скидки

и понесся бы слух о Гагике :thumbsup_002:

потому как хоршее говорят четверым, плохое одиннадцати :cry: ты упустил момент который нормальные предприниматели целый год ждут :p
  9. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Гагик, а ты всё-таки невоспитанный как о себе говоришь, хоть и вырос на Кавказе. Ты с Реймином на брудершафт что ли пил? Или удостоен чести называться его другом? А может он намного младше тебя и ты во дворе ему подзатыльники давал? Уж если и позиционируешь себя как честного и культурного торговца какой-то хренью, то и обращайся к людям как подобает коммивояджеру. Бери пример с Д-профита - тоже лабуду впаривает как и ты, но стиль его общения не сравнить с твоим.
    Сначала смотри на своих словах, и только потом учи других, еще, если кто то не представился тем кто есть на самом деле, и только есть аватор с ником то, это может быть и 90 летный уважаемый трейдер и 8 летный подросток, который решил посмеятся над кем то, , так что сначало имя фамилия а только потом здравствуйте, здесь все равны, дайте привет получите привет, дайте удар, получите в лоб. Все получают то на что достойны.
  10. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Все получают то на что достойны.
    Гагик, могу предложить простой и подробный маркетинговый план на год. Подходит для любого вида предпринимательства. Повешаешь на стенку и если будешь делать хоть один пункт из этого плана в день за год повысишь доход в 30 раз!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать