Сервисы » Доска объявлений » Системный трейдинг, торговые рекомендации Гагика Геворгяна
+ Подписаться
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
  1. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Gagik_66 - Акция!!! только до конца марта :thumbsup_002:

А ты , однако , юморной товарищ .:bow:
  2. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    эх.... гагаик проще нужно быть

типа
    продаю систему за 66 зеленых, вот результаты, вот торговый счет (пусть даже и демо)
    а развели в этой ветки непонятки.... рекомендации, сигналы... сигналы за деньги с подпиской...и т.д и т.п

вы сами хоть знаете чего хотите?

я думаю нет, потому что я видел ваш пост где вы просили 66 баксов за сигналы :)
    а тут уже целую систему решили продавать по этой же цене :)
  3. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Уважаемый, плати 33 бакса, да???
    А то блин, на вас бесплатных ответов не напасёшся... :D
    гы...предлагаю администрации для Гагика сделать платный вход на форум. Или жы...брать плату за каждый пост, да??? :D
    Хотя бы по три бакса.
    Инициатива всегда исходит от кассира :p
  4. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Здесь будет показ и обсуждение моих сделок. Все это бесплатно до 01.06.2011

Номер счета; 955578

Сервер; BroCo-Demo

Пароль; a123456

Внизу будет представлен результаты моей торговли...
    С чем связан досрочный переход демосчета на платную основу?
  5. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    С чем связан досрочный переход демосчета на платную основу?
    От того что некоторые с высока смотрят на других, как будто они короли рынка а мы только что познакомились с термином ТРЕЙДИНГ, от этого пострадали многие.

Рассылка не так дорого, всего 33$ за месяц, но следует его покупать если у вас депозит больше 500$, чтобы имея доход 5-15% в месяц, покрывать стоимость подписки и получать прибыль, я всегда рекомендую в одной сделке рисковать максимум 3-5% от депозита, лучше если это 1%, потому что я ни супермен и не гуру, чтобы не иметь период неудач и похожие на это вещи, в год я зарабатываю 60-150%, при риске 20%, и если это покажется кому то меньше то с таким человеком мне разговорывать не о чем.
  6. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Новые веяния) Подписка на демо-счет) За такие деньги могли бы уже и на реальный подписывать))) или на реальный другие расценки?
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Таак. Я наверно подпишусь на сигналы гагика за 33 бакса и начну их продавать за 17,5 баксов. Но! Читайте внимательно!!!
    Для тех, кто подпишется до конца месяца будут привилегированные условия. Всего за 15 баксов вы получите уникальное предложение. Да-да, вы не ослышались. Подписавшись у меня на сигналы гагика, вы начнете их получать всего за 15 долларов сша. И это не шутка.Только посчитайте... Подписавшись до конца месяца у меня на сигналы гагика вы экономите 17, 5.... и плюс 2, 5 доллара. Чтобы получить такую экономию вам не придется стоять в очередях, Вам не нужно заполнять какие-то сложные платежные бланки, Вам не обязательно читать длинные запутанные инструкции... Вам необходимо лишь оформить подписку у меня на сигналы гагика до конца месяца. И Ваши сэкономленные доллары останутся в Вашем кармане. Да-да, это действительно так. Это то же самое, что получить деньги только за то, что Вы станете нашими клиентами. Но и это еще не все. Подписавшись на наши сигналы вы можете потребовать участия в рефферальной программе по реализации сигналов гагика. С каждой проданной вами подписки на сигналы гагика вы получите на руки 10% от стоимости подписки. Вы когда-нибудь получали столь щедрое предложение? Держу пари, что нет. Но.... сегодня день полон сюрпризов. Если вдруг по каким-то причинам Вы не успеете оплатить сигналы гагика до конца месяца, то только для вас подписка со всеми вышеперечисленными бонусами будет продлена на 2 дня! Только представьте! До конца месяца плюс еще 2 дня. Это поистине неслыханное по щедрости предложение. Просто сегодня у нас открылся отсек гостеприимства.
  8. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    ReyminВыдно ты столько смотрел программу Telemarket что изучал наизусть, если когда нибудь ты подпишешся на мои сигнали то я дам знать другим.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ReyminВыдно ты столько смотрел программу Telemarket что изучал наизусть, если когда нибудь ты подпишешся на мои сигнали то я дам знать другим.
    ыыы.... ну за новый ёмкий ник канеш спасибо гагик. Я наконец-то почувствовал себя важной персоной.:bow:
    Предлагаю сделку... я всем говорю, что подписался на твои сигналы, а ты просто скромно платишь мне.. ну... 3300 баксов. Ну а если не скажешь, то... блин, че бы сказать...? О! Я скажу что подписался на твои сигналы и за 3 месяца депо просело на 56%.
    ыыы, предложение действительно только 2 дня. Потом стоимость моего предложения будет увеличиваться на 15% с каждым днем. :bow:
    йахуууууууууууууу.... я черный флудер.

Забоится ли Гагик отказать черному флудеру, летящему на крыльях ночи? Смотрите завтра на НТВ. :D
  10. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Gagik - я правильно написал ваш ник) Теперь угадайте, как я это сделал?))) Все просто - для начала выделяем мышкой ник предполагаемого аппонента или собеседника, в данном случае вы очевидно обращались к reimin.
    Как выделить? Распишу по этапам: первое - нужно навести мышку... нет, ее не обязательно ловить, и не обязательно покупать кота или мышеловку для ее поимки... я имел в виду компьютерную мышку. На этом компьютерном животном должно быть как минимум две клавиши ( спереди слева и спереди справа ) разделенные колесиком. Всяких компьютерных мышей-мутантов с 8 и 10 кнопками мы не берем просто потому, что запутаемся. Взяли... Подключили... и о чудо... на экране появилась стрелочка... теперь подводим стрелочку к нику, в данном случае к букве r... нажимаем левую кнопочку и держим ее... затем медленно, со скоростью 1 знак в минуту двигаем вправо, ник выделяется синим квадратиком... со словами У-у-у Шайтан... доводим до последней буквы в нике. Теперь осторожно ... но только осторожно!!! снимаем палец с курка, т.е. тьфу, с клавиши. Идем перекуривать...
    Второй этап - подводим стрелочку внутрь синего квадратика и быстро нажимаем правую кнопку мыши. Мышь должна радостно взвизгнуть, и из нее должно выпасть окошко с надписями - нажимаем на надпись копировать.... снова курим...
    Третий этап - вставка ника. Тут все просто. Подводим бедное животное к месту вставки, и опять с радостным криком на...на...на... нажимаем правую кнопку мыши, но уже нажимаем левой кнопкой на надпись вставить. Итог - у нас получился ник без ошибок))) Это только один из вариантов, но тут говорят что остальные знает некто по прозвищу Рей, но я его к сожалению еще не нашел, у него очень хорошая конспирация и большая охрана, но может быть вам улыбнется удача, и вы сможете узнать у него про остальные способы написания правильного ника, которые легче предложенного мной.
    Благодарностей не нужно, всегда рад помочь)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать