Сервисы » Доска объявлений » Системный трейдинг, торговые рекомендации Гагика Геворгяна
+ Подписаться
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Один месяц демо счета не показатель, хватит уже смешить людей. Гагик у тебя есть уважение к себе? Выставляешь себя полным дураком, так, игрушка на форуме развлекалка.

Вначале покажи результат, а потом уже слова.

Покажи стейт хотя бы за 6 месяцев и никаких объяснений не надо. Только вот никогда у тебя не будет стейта такого где ты каждый месяц делаешь 10%.
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Вы дурак
    А вот это, дружище, уже некрасиво.
    Да, и твои ********овые посты я не обязан все перечитывать и помнить что ты там плёл. Нормальные люди, в отличие от тебя, счета мониторят и ссылку в подпись добавляют дабы не было лишних вопросов и непоняток.
  3. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Один месяц демо счета не показатель, хватит уже смешить людей. Гагик у тебя есть уважение к себе? Выставляешь себя полным дураком, так, игрушка на форуме развлекалка.

Вначале покажи результат, а потом уже слова.
    Вы плохо смотрите, я уже показал всем результаты за два года, сначало надо узнать что к чему а только потом высказатся.
  4. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Да, и твои ********овые посты я не обязан все перечитывать и помнить что ты там плёл. Нормальные люди, в отличие от тебя, счета мониторят и ссылку в подпись добавляют дабы не было лишних вопросов и непоняток.
    + сигналы на форуме пишут, коль они в бесплатной ознакомительной версии представлены
    Я же с самого начала говорил, лень вбивать чужие логины и пароли, у меня своих 10 штук, путаться буду...
  5. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Некрасиво это когда смотрят на одну точку и думают что нет нечего кроме него, прежде чем сказать что то, узнайте подробности, я не обязен каждому докладивать что делаю и когда что написал, это вы должны разыскать и читать.
    У меня только инвесторские счета, а их замониторить я не имею право и не хочу.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    прежде чем сказать что то, узнайте подробности
    Ну подробности о невесте из Самары и о больной девочке я знаю, сам видел. И этого мне достаточно.
    я не обязен каждому докладивать что делаю и когда что написал
    А как же ты хочешь тогда получить денег? Здесь не Поле дураков и Буратины не водятся.
    У меня только инвесторские счета, а их замониторить я не имею право и не хочу.
    Ну так мониторь свой. Или ты хочешь сказать что своего торгового счёта у тебя нет? А как же тогда "инвесторы" тебе денежки доверили, не увидев как ты работаешь на своём реале? А очень просто: ещё раз говорю - нет никаких инвесторов и счёта у тебя не было. А хочешь ты просто вымутить немного денежек у дураков лопоухих.
  7. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А как же ты хочешь тогда получить денег? Здесь не Поле дураков и Буратины не водятся.

Ну так мониторь свой. Или ты хочешь сказать что своего торгового счёта у тебя нет? А как же тогда "инвесторы" тебе денежки доверили, не увидев как ты работаешь на своём реале? А очень просто: ещё раз говорю - нет никаких инвесторов и счёта у тебя не было. А хочешь ты просто вымутить немного денежек у дураков лопоухих.
    после этого гагик наш чего-то замолчал....
    да не расстраивайся ты, будет у тебя еще нормальный реал, который не стыдно людям показать :)
  8. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Спасибо за календарь, только что его принесли, большое спасибо.
  9. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...А как же ты хочешь тогда получить денег?...
    Анекдот вспомнился. Заканчивается так: ""У нас джентльмены верят друг другу на слово". И тут мне как пошла карта" :D
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    НАдо Устроить аукцион: "Календарь от компании "Броко" с автографом Гагика. Начальная цена 66 долларов:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать