Сервисы » Доска объявлений » Системный трейдинг, торговые рекомендации Гагика Геворгяна
+ Подписаться
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей

Системный трейдинг, торговые рекомендации Гагика Геворгяна

у нас Гагитк законодательно это запрещено.
    Вы не можете ГАРАНТИРОВАТЬ что-либо н афин рынках.
    можеет говрить лишь о вероятгностях.
    Более того: ПИФы ОБЯЗАЛи псиать в рекламе, что доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем.
    ...Потом у они может и могли бы гарантировать, но закон им ЗАПРЕЩАЕТ это делать.:)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 14,297
  2. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    у нас Гагитк законодательно это запрещено.
    Вы не можете ГАРАНТИРОВАТЬ что-либо н афин рынках.
    можеет говрить лишь о вероятгностях.
    Более того: ПИФы ОБЯЗАЛи псиать в рекламе, что доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем.
    ...Потом у они может и могли бы гарантировать, но закон им ЗАПРЕЩАЕТ это делать.:)
    Если инвестор хочет получить гарантию то я готов заключать договор через кадастер, это будет договор о долге ( начальный капитал+гарантированный доход ), но торговля будет на моем счете, такой договор у меня был с моим первим инвестором, гарантия было 60% дохода, а время год.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ДА это можно- тогда Вы как бы Вам дают денег в долг .
    Вы это оговариваете и вписываете в долговую расписку ту сумму, что должны отдать.
    Но тут тесть проблема: предположим, что Вы таки проигрались? А что в этом случае?
    Как помтуо с Вас получить деньги? Что у Вас есть в залог?
    Увы и ах- отвечу- ничего:)
    Именно потому разумнее ничего не обещать, а просто принимать деньги в управление на тех или иных условиях.:)
  4. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    ДА это можно- тогда Вы как бы Вам дают денег в долг .
    Вы это оговариваете и вписываете в долговую расписку ту сумму, что должны отдать.
    Но тут тесть проблема: предположим, что Вы таки проигрались? А что в этом случае?
    Как помтуо с Вас получить деньги? Что у Вас есть в залог?
    Увы и ах- отвечу- ничего:)
    Именно потому разумнее ничего не обещать, а просто принимать деньги в управление на тех или иных условиях.:)
    Мое имущество достаточно для этого. А если риск берет на себя инвестор то это уже другое, тогда риск есть 20-40%, и гарантия нету.
  5. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Мое имущество достаточно для этого.
    вах - вах - вах...

:rolleyes: Гагик, когда я был на Кавказе мне не раз попадалась картина, мужик на крутом джипе (что бы не быть хуже других), а дома шаром покати, дети и жена голодные, оборванные, ему еще джип и ноги по приезду моют. Надеюсь в Армении дела гораздо лучше.
  6. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    вах - вах - вах...

:rolleyes: Гагик, когда я был на Кавказе мне не раз попадалась картина, мужик на крутом джипе (что бы не быть хуже других), а дома шаром покати, дети и жена голодные, оборванные, ему еще джип и ноги по приезду моют. Надеюсь в Армении дела гораздо лучше.
    Такие безумные и несердечние люди везде есть, и в России и в США и в Европе и у нас, и у вас, таких людей надо только наказать строго.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Видите ли Гагик- имущесто разное бывает- оно должно быть ЛЕГКО ОТЧУЖДАЕМЫМ.
    А это (верьте опыту) отнюдь не так просто.
    Пример- Вы должны денег. У Вас есть квартира едиснтвеная стоимостью в 1млн уе (к примеру)- там же проживает Ваша жена и двое детей. Прописаны там. Иного жилья нет.
    Так вот - по рос законам у Вас НЕ МОГУТ отобрать просто так эту квартиру, даже если суд признает, что Вы должны 1 млн уе.
    В свете оного Ва сна врям действия договра попросят как-то обособить имущество залоговое - тоесть предостапвить соответствующие документы не просто , что оно у Вас есть- а что в случае нанесения убытков -Вы СМОЖЕТЕ ЕГО ЗАКОННО ОТДАТЬ.
    Потому резонный вопрос- что у Вс за имущество и в какую сумму оно оценивается? Любой грамотный инвестор задаст Вам этот вопрос в первую очередь, если Вы захотите что-либо прогарантировать.
  8. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Видите ли Гагик- имущесто разное бывает- оно должно быть ЛЕГКО ОТЧУЖДАЕМЫМ.
    А это (верьте опыту) отнюдь не так просто.
    Пример- Вы должны денег. У Вас есть квартира едиснтвеная стоимостью в 1млн уе (к примеру)- там же проживает Ваша жена и двое детей. Прописаны там. Иного жилья нет.
    Так вот - по рос законам у Вас НЕ МОГУТ отобрать просто так эту квартиру, даже если суд признает, что Вы должны 1 млн уе.
    В свете оного Ва сна врям действия договра попросят как-то обособить имущество залоговое - тоесть предостапвить соответствующие документы не просто , что оно у Вас есть- а что в случае нанесения убытков -Вы СМОЖЕТЕ ЕГО ЗАКОННО ОТДАТЬ.
    Потому резонный вопрос- что у Вс за имущество и в какую сумму оно оценивается? Любой грамотный инвестор задаст Вам этот вопрос в первую очередь, если Вы захотите что-либо прогарантировать.
    Тот кто вложил уже знает об этом, а вам это просто интересно, так что вы не получите ответа.
  9. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    С начало года мои сигнали дали более 10% дохода, торговля велось с CFD-фьючерсамы, но, так как многие подписчики торгуют с разными брокерамы, и в терминале многих трейдеров нет эти инструменты, я для благо всем моим клиентам, решил, открыть реальный счет на 10.000$ и торговать только валютамы (на рынке форекс). Для этого, с 10 марта этого года мои сигнали будут платными, месяц подписки 66$, НО, те кто будут подписатся до конца этой недельи, получают сигнали за 30$, и для этих подписчиков это цена будет всегда таким низким.

Для получение доступа надо написать мне на майл gagik_24@mail.ru
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Тот кто вложил уже знает об этом, а вам это просто интересно, так что вы не получите ответа.
    Хорошо- раз инвесторы знают- то и Слава Богу.:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать