Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговля на объемах.... Или как раскрутиться от 20 баксов))
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 684
    Комментарии
    15
    Темы
    688
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Дык продолжение всё-таки будет? Хотелось бы.
  2. 160
    Комментарии
    7
    Темы
    170
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Здравствуйте.. Сейчас я вывешу картинки.. Основных графиков которыми я пользуюсь..
    еще повторюсь..
    Я пытаюсь оседлать внутредневную торговлю с максимальным эффектом...
    Т.е. зарабатывать не менее 10% от депо...
    Да на игровых счетах или на демо это получается.. но когда на реальные деньги тут уже полный пипец.. Два дня получается потом -слив.. Или что самое хреновое... Неделя удачная а потом торговая система в один день естественно дает сбой и за какие то пол часа теряешь все что заработал за неделю... Ибо условия торговые разные да и вообще много факторов..
    Я на 90% отказался от новостей, за исключением выступлений разных БОССОВ Банков.. Из за них ни одна система не работает.. Да и сейчас особо вообще любую систему торговли сложно настроить.. Любая новость и полный Хлам...
    ЧЕСТНО СКАЖУ ДАННОЕ ВРЕМЯ НАЧИНАЯ С 2006 ПО СЕГОДНЯШНИЙ ГОД -не самое лучшее время для новичков.. Ибо как я писал ни одна торговая система не выдерживает и все дают сбои.. И самый главный враг - это психология.. И когда за день просераешь что заработал за неделю, тут уже все опускается и вообще что либо пропадает.. Но увы золотая эпоха 60,70,80, 90 годов прошла, когда и техника была предсказуема и экономика как то прогнозировалась.. СЕЙЧАС ХАУС В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА.. И только реальные профи трейдеры знают и могут зарабатывать... Я о тех кто видит глубину рынка до 100 позиций вверх и вниз, и в ширину до 30.. Это зависит от заказываемой услуги у клиринга, у того кто реально дает катировки. Все брокеры подключаются к клирингу и пользуются услугами, и если у брокера есть большие портфели то они специально за 15000 баков до 50000 баков в месяц заказывают услугу, по предоставлению информации относительно участников рынка, отложенные ордера по объема, они видят всю атмосферу которая формируется в течении дня.. и могут прогнозировать текущий день. они видят есть крупняки или нету, как будут манипулировать рынком или нет... Это то что я увидел, как реально работают - реальные трейдеры с портфелями минимум от 1 ляма.. Т.е. услугу заказывает контора а пользуются эти трейдеры работающие там... Я хотел устроиться туда работать.. Но туда конкурс круче чем в космонавты.. Только ои могут реально торговать внутри дня.. особо не утруждают себя индикаторами и прочей фигней, только объемы по ордерам и не более..
    Ну а мы - простые трейдеры (или как они на называют - мясо для убоя) пользуемся тем что нам по корману.. И видим только то что видим..
    Как я писал Выше я не оставляю надежды оседлать внутридневную торговлю с максимальной допустимой доходностью минимум 10% от депо.. Очень тяжело. я перепробовал все, две недели хорошей выдержанной торговли, потом бац - какая то морда выступила и пошло поехало.. в результате полный ахрунь.... В конечном итоге я сливаю бабки.. Да это опыт но эта нестабильность просто уже зат.....а .... . Я слил дофига денег... Ибо только вижу что вижу а не вижу что же на самом деле.. Стакан с глубиной 5 и 10 позиций не помогает.. Это просто для затравки.. Очень маленький стакан...
    Поэтому возвращаюсь к тому с чего начинал..
    Я вывешиваю каринки с чем работаю на данный момент.. Это просто общие графики... Т.е. показываю как они выглядят.....
    Счет в Брокко.. реальный...
    Ну и цель - 10% от депо в день по возможности...
    Ну кто то может сказать что это просто.. Без вопросов пожалуйста.. Я писал что неделями все хорошо - потом лажа.. И все сначала.. Как Вы думаете как долго можно находится в режиме постоянного старта.. с "0"..... .

3. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    а может кто знает, где можно глянуть объёмы в онлайне....раньше были такие парочку сайтов, где можно было глянуть...сортировались примерно так же, как и в волфиксе....выбираешь там контракт или неделю или день и там показывает?
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать