Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговля на объемах.... Или как раскрутиться от 20 баксов))
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 160
    Комментарии
    7
    Темы
    170
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Здравствуйте.. Видео пока не делаю..... Полторы недели - напряженная торговля из за революций а теперь еще стихийные бедствия.. (я даже не могу в конкурсе Школа управленцев участвовать) Так как я писал что фактически я работаю по сути уже трейдером... То в последнее время очень большое напряжение особенно на SP and NQ/// ... В любом случае кто смотрел мои ролики в самом начале я останавливался на СП500.. и говорил что рынок уйдет вниз... Очень сложно понять как надолго.. Но В воскресенье я выложу первый ролик.. Где покажу когда закончится движуха на СП500 в низ.. и будет разворот..
    ___ Повторюсь еще раз.. так как я самоучка, и все постигаю в процессе торгов, на УолСтрит не работал.. Поэтому строго не судите... Но ролики буду делать и далее.. 19-20 числа размещу очередной ролик...
    С Уважением к Вам..
  2. 160
    Комментарии
    7
    Темы
    170
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    ------- http://webfile.ru/5227055
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mirof Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.. Видео пока не делаю..... Полторы недели - напряженная торговля из за революций а теперь еще стихийные бедствия.. (я даже не могу в конкурсе Школа управленцев участвовать) Так как я писал что фактически я работаю по сути уже трейдером... То в последнее время очень большое напряжение особенно на SP and NQ/// ... В любом случае кто смотрел мои ролики в самом начале я останавливался на СП500.. и говорил что рынок уйдет вниз... Очень сложно понять как надолго.. Но В воскресенье я выложу первый ролик.. Где покажу когда закончится движуха на СП500 в низ.. и будет разворот..
    ___ Повторюсь еще раз.. так как я самоучка, и все постигаю в процессе торгов, на УолСтрит не работал.. Поэтому строго не судите... Но ролики буду делать и далее.. 19-20 числа размещу очередной ролик...
    С Уважением к Вам..
    здравствуйте Mirof !!! можете видео выложить где делать какие нибудь примочки типа фильтров для объемов ,если не сложно конечно ! приобрел маркет дельту а толком не шарю в ней новичок еще хотелось бы по больше узнать как отсеивать ложные сигналы и как тренд обнаружить в маркет дельта можете показать на видео. и как находить недельный уровень и дневной покажите если не сложно
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дата проведения: 21.04.11
    Организаторы: РТС, ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент и VOLFIX.NET
    Платформа VolFix.NET создана для спекулянтов, это информационно-аналитический сервис, создающий неограниченные возможности визуализации и структурной обработки объема для фьючерсов, акций и опционов.

Визуализация объемов всех сделок, особые возможности работы с историческими данными, редкие технологические преимущества, реализованные в платформе, создают новое информационное пространство для профессионального трейдинга. (Подробнее http://volfix.net/post/tick-chart/ и http://education.zerich.ru/event/117851/)

В ходе семинара перед вами выступят Бабин Владимир Олегович – основатель и главный идеолог системы Volfix и Вохмянина Людмила – Представитель Volfix.NET в Москве и директор Учебного центра ЦЕРИХ

Программа семинара
    Вступительное слово
    Бабин Владимир Олегович– создатель и CEO Volfix.NET

Тема: VOLFIX – новейшая технологическая среда для биржевых операций
    Вохмянина Людмила – директор Учебного центра ЦЕРИХ, участник команды разработчиков платформы Volfix.Net

Новейшие системы подачи и обработки биржевой информации
    История возникновения концепта
    Основные виды объемной котировки
    Преимущества
    Сравнительный анализ продуктов в финансово-информационной индустрии, предоставляющих объемную котировку
    Программные продукты финансово-информационной сферы как часть визуализации идеологии и технологии торговли
    Отличие концептов тех.анализа и технологии VOLFIX
    Характеристика метода торговли на основании статистических данных по объемам Объем, цена, время – базовые объективные показатели сделки
    Что такое объем и почему статистика по объемам так важна? Виды рыночных объемов.
    Движение рынка: взаимосвязь объем-цена
    Интерпретация: статистика, физика, психология
    Преимущества технологии VOLFIX
    Примеры реализации технологии (рассматриваются реальные торговые ситуации различными инструментами фондового и фьючерсного рынка)
    Сетка уровней в тренде
    Точки разворота через статистику по объемам
    Работа на разновременных интервалах

Время и место проведения: г. Москва, ул. Воздвиженка, д.4/7, стр.1 (здание ФБ РТС). Начало в 19:00. Карта проезда
    Мероприятие пройдет в прекрасном конференц зале РТС с видом на Кремль.

Участие в мероприятии бесплатное.

Регистрация по тел. +7 (495) 223 01 63 или berezovskaya@zerich.com.
    Для прохода на территорию ФБ РТС необходим паспорт.
  5. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Куда же пропал автор? :) Новые видео не будут выкладываться?
  6. 334
    Комментарии
    26
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mathers Посмотреть сообщение
    Куда же пропал автор? :) Новые видео не будут выкладываться?
    Пропал да и пропал. Его тема, хочет пропадает, хочет появляется.
  7. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А может кто-то подскажет тогда где взять крякнутую маркет дельту хотя бы?
    А то версия с офф сайта даже в триальном режиме работать не получается заставить.
  8. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В своей ветке на ониксе http ://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=89706 (убрать пробел) веду доработку и вместе с этим публикацию входов по системе. Все уровни публикуются заранее. Прогноз строится накануне вечером.Почень необходимы толковые советы по доработке. Система неидеальна, и части лосей как мне кажется ещё можно избежать, а значит повысить профитность. В долгу перед умными советами не останусь.
  9. 160
    Комментарии
    7
    Темы
    170
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Привет всем... Я появился......
    Ролики будут короткие и тематические....
    Я унифицировал торговую систему по объема... За время отсутствия успел слить пару депо.. Все таки торговать внутри дня сложно.. Я больше торгую позиционно в долгосрочные.. Это получается идеально.. Что кстати и покажу в плане торговли на объемах... Что касается внутредневной торговли то очень тяжело....
    Готовьтесь к правле которую мне удалось обнаружить.. За три месяца я был в брокерских компаниях и видел как торгую профи и чем они руководствуются.. видел их прогри и все такое прочее... вообще в этот раз обещаю будет интересно..
    И следующее.. кого интересует крякнутая Маркет Дельта - обращайтесь.. Продам кряк за 80 баксов...
  10. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mirof Посмотреть сообщение
    Ролики будут короткие и тематические....
    Уж две недели прошло, а Германа всё нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать