Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговля на объемах.... Или как раскрутиться от 20 баксов))
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 657
    Комментарии
    1
    Темы
    665
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mirof Посмотреть сообщение
    Часть 1. http://webfile.ru/5112323
    Часть 2. http://webfile.ru/5113977

ВИДЕО ПОПРОБУЙТЕ ОТКРЫВАТЬ ЧЕРЕЗ - Проигрыватель Windows Media - если другие не подходят.. Вообще если не открываются - пишите.. -
    Зачем 2 одинаковых видео выкладывать?
  2. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я пока тренируюсь))))
    Но Маркет комплексная программа... Там больше на порядок возможностей как графических так и программных... Плюс стакан котировок, плюс различные индикаторы объемов... Чего нету в Волфиксе.. Ня Волфиксом со временем, там есть нужные функции..
    Ну со стаканом ты скажем приврал, как раз в волфиксе стакан сделали, а в дельте нет стакана
  3. 160
    Комментарии
    7
    Темы
    170
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Slaffko Посмотреть сообщение
    Ну со стаканом ты скажем приврал, как раз в волфиксе стакан сделали, а в дельте нет стакана
    Прям так категорично - приврал)))
    Когда я знакомился с волфиксом.. стакана еще не было.... Возможно его уже поставили.. Это плюс.. Значит нету ленты.. Если честно не важно.. По возможности я с удовольствием буду пользоваться Волфиксом, так как говорил там есть нужные функции))
  4. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Прям так категорично - приврал)))
    Когда я знакомился с волфиксом.. стакана еще не было.... Возможно его уже поставили.. Это плюс.. Значит нету ленты.. Если честно не важно.. По возможности я с удовольствием буду пользоваться Волфиксом, так как говорил там есть нужные функции))
    Насчет приврал это я про стакан в маркетдельте имел в виду, волфиксом не пользуюсь. На самом деле стакана в ней очень не хватает, приходится использовать дополнительный софт
  5. 160
    Комментарии
    7
    Темы
    170
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Slaffko Посмотреть сообщение
    Насчет приврал это я про стакан в маркетдельте имел в виду, волфиксом не пользуюсь. На самом деле стакана в ней очень не хватает, приходится использовать дополнительный софт
    В Дельте в прямом смысле слова стакана нету.. Но есть Уровни - это теже шары только в другом развароте.. А если еще чеснее... От стакана толку нету.. если конечно ты не пипсовщик.. Смотреть в стакан с глубиной рынка не более 5 шагов нет смысла.... Хотя в Нинзе можно на некоторые индексы до 10 шагов сделать с помощью одного индюка, плюс сохраняет остаточную инфу по глубине рынка... Но лично для меня стакан мало инфы несет, я им пользуюсь точнее SuperDOM в Нинзе и то только для того что бы позиции выставлять...
    Я пробовал ленту читать.. Но сразу отказался от затеи...
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Со следующей недели буду вести сделки в онлайн режиме..
    Так где же сделки в он-лайн режиме?
  7. 160
    Комментарии
    7
    Темы
    170
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Извините все кто читает ветку... Я решил проболеть на прошлой недели.... Поэтому ничего не выпускал.. Сейчас более менее.. Поэтому приступаю к работе... Единственно что я наткнулся на - Тут могла бы быть ваша реклама. С уважением администрация форума.
    Я просто решил открыть Управляющий счет и залить нормальные деньги.. А тут этот сайт... Я буду очень любезен если кто то сможет прокомментировать это... Понимаю есть друзья и враги... Но на пустом месте дыма не бывает....
    Все таки я уже с Броко 2 года.. И как то не хочется думать что все ужасно..))
    Со среды ждите новый фильм)))
  8. 160
    Комментарии
    7
    Темы
    170
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    ??????????
  9. 160
    Комментарии