Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » форум курил, ответ не нашел
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    вот честно никогда не помнимал торговой системы , вы думаете она всегда работает , да нет , каждый день на форексе идет по разному и чтобы его понимать нужно тоже вести себя по разному , а не использовать какую то систему
    Не то чтобы систему, а просто нужно же выполнять какие-то условия для входа в рынок, вот по этим условиям и говорят торговая стратегия, и не более того.
  2. 988
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Но есть на наших рынках один большой недостаток - им гораздо легче манипулировать, чем зарубежными. В мгновение ока вы можете оказаться в неприлично большом убытке даже без плеча.
    Это каким образом???:eek:Котировки то везде одни...в убытке оказаться можно лишь в том случае при торговле без плеча если брокер не вернет Вам Ваш депозит:unsure:
  3. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Это каким образом???:eek:Котировки то везде одни...в убытке оказаться можно лишь в том случае при торговле без плеча если брокер не вернет Вам Ваш депозит:unsure:
    Котировки выставляет вам ДЦ, так что не факт, что они всегда и везде одинаковые, в одном ДЦ могут быть одни, в другому другие. Но думаю не стоит на этом зацикливаться.
  4. 988
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Котировки выставляет вам ДЦ, так что не факт, что они всегда и везде одинаковые, в одном ДЦ могут быть одни, в другому другие. Но думаю не стоит на этом зацикливаться.
    да там разница если и будет в котировках то в пределах пяти пунктов,это на торговлю врят ли повлияет,то что зацикливаться на этом не надо это я согласен

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать