Разное » 2011 склад » Веб-ресурсы Компании
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aaz30384 Посмотреть сообщение
    9.02.11 sorry
    Трейдинг Централ и новости Доу Джонс восстановлены в полном объеме :bow:
  2. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как то всё равно новости в терминале появляются вОвремя, а Трейдинг Централ с задержкой в несколько часов бывает выкладывает. Иногда всё хорошо, а то с утра анализ и часам к 00:00 ещё штук 5 сразу которые в течении дня не появлялись, только они уж не актуальны, а только последний. Я не в притензию, а просто наблюдения!..
  3. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как то всё равно новости в терминале появляются вОвремя, а Трейдинг Централ с задержкой в несколько часов бывает выкладывает. Иногда всё хорошо, а то с утра анализ и часам к 00:00 ещё штук 5 сразу которые в течении дня не появлялись, только они уж не актуальны, а только последний. Я не в притензию, а просто наблюдения!..:cool:
  4. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aaz30384 Посмотреть сообщение
    Как то всё равно новости в терминале появляются вОвремя, а Трейдинг Централ с задержкой в несколько часов бывает выкладывает. Иногда всё хорошо, а то с утра анализ и часам к 00:00 ещё штук 5 сразу которые в течении дня не появлялись, только они уж не актуальны, а только последний. Я не в притензию, а просто наблюдения!..:cool:
    Сегодня доправили последнее - должно начать все в срок идти - если что звоните-пишите обязательно.
  5. 908
    Комментарии
    6
    Темы
    943
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте. Сегодня утром и вчера вечером постоянно форум то открывался то пропадал.(Сервис недоступен...) Это плановые работы на сайте(форуме) или же нужно искать причину у моего провайдера?
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Lwiza Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сегодня утром и вчера вечером постоянно форум то открывался то пропадал.(Сервис недоступен...) Это плановые работы на сайте(форуме) или же нужно искать причину у моего провайдера?
    Ваш провайдер невиновен. Это неплановые (вынужденные) работы на сайте.
  7. 908
    Комментарии
    6
    Темы
    943
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ваш провайдер невиновен. Это неплановые (вынужденные) работы на сайте.
    Спасибо за ответ.
  8. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    как долго я буду созерцать при попытке входа в кабинет
    https://my.brocompany.com/auth/login
    вот такую ошибку
    QRATOR HTTP 504
    или
    504 Gateway Time-out
    nginx/0.8.53

если считать что DDOS атаки вещь достаточно старая и методы борьбы с ними давно и хорошо известны
    не пора ли решить проблему ??????

относительно внесения динамических IP в лист доступа, вроде тоже не проблема, вносите целиком сетями провайдеров, вроде как адресация вполне прозрачна.
  9. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а когда будет востановлена старая версия сайта? там сейчас висит какой-то древний ужас, а старый сайт почему-то в архиве.

Я что-то не понял, или этот доисторический отсталый ужас и есть новая версия сайта?
  10. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от EvgenyK Посмотреть сообщение
    а когда будет востановлена старая версия сайта? там сейчас висит какой-то древний ужас, а старый сайт почему-то в архиве.

Я что-то не понял, или этот доисторический отсталый ужас и есть новая версия сайта?
    Старая версия сайта http://ru.old.brocompany.com/
    Взгляд на развитие сайтостроения у нас с Вами несколько различаются ) Версия сайта, которая выложена сейчас, продолжит свое существование, однако будет доработана в ближайшее время.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать