Разное » 2011 склад » Веб-ресурсы Компании
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Веб-ресурсы Компании

Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Это да- сначаал сами создадим их себе- потом сами и преодолеем:)

Диалектика- одни уходят- дргуие приходят.
    Даже соучредители подают свои доли в поисках лучшей доли.:)
    Frankus, стиль стилем, конечно, но когда "соучредители подают свои доли"... :) В русском языке одна буква часто значит очень много.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 35,148
  2. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Все будет ) Обязательно )
    Куда мы без них.
    ТА - сначала - в течение пары дней, затем Доу Джонс до конца недели точно.
    Ждемс... ТА - нужный сервис.
    Еще одна проблемка - уже после того, как я вошел в ЛК, браузер зависает на различных ветках ЛК и вылетает по тайм-ауту :cool:
    Как оперативно получать данные?
    А про автоматизацию получения изменений прогнозов ТА по нужным инструментам теперь, как я понимаю, придется забыть?
    ----------------------------------------------------------------------------------
    Пока писал этот пост - ветка с форума пропала
    Поэтому пишу в другой ветке.
  3. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Речь идет о том слове, которое мы нынче не произносим, именуя продукт Управляемые счета
    Гарри Поттера пересмотрели?)
  4. 116
    Комментарии
    0
    Темы
    117
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Не могу войти в личный кабинет (страница сайта не грузится) и не помню кто у меня персональный менеджер. К кому я могу обратиться по вопросам вывода средств?:confused:

Вопрос отменяется. Все получилось со входом. Видимо были временные сбои...
  5. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от swiss Посмотреть сообщение
    Вопрос отменяется. Все получилось со входом. Видимо были временные сбои...
    Везет же людям - получилось...
  6. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от дим233 Посмотреть сообщение
    Дык и я за Вас :) ,даж забанили вон на одном "профильном" по вам ресурсе на букву к .....:D.
    Интересно, банят там на какие сроки :D а то даже не уведомили о суровости наказания :D
  7. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Интересно, банят там на какие сроки :D а то даже не уведомили о суровости наказания :D
    Мне пофиг, если честно. Политика модеров ясна , и заключается в выпячивании своих хозяев в хорошем свете. Все остальные - это враги и подлежат подавлению , или морально ( с помощью всяких ворон,ковалевых и т.д.), или бану. Очень отчетливо видна огромная неприязнь к броко. На многочисленные мои вопросы типа "вам то что , вы ж там не торгуете ?" , " где надо торговать простому трейдеру,чтоб хорошо было ?" , ответа от "доброжелателей " так и не было получено . Разговор снова скатывался к лицензиям, увольнениям , судам и прочим проблемам конторы ,но никак ни трейдера. Отсюда был сделан вывод о том,что эта "комиссия " не регулирует отношения между ДЦ и трейдером ( как она себя провозглашает ), а набирает буратин в свои ДЦ -"члены",которые на главной странице справа висят.И фактически целью тамошней ветки о броко является то ,чтобы отобрать ее клиентов. А куда пойдет простой клиет из броко как не в "старейший ДЦ " ? Ответ очевиден. Собссно после этого вывода "вслух" и был забанен))). Меня на этом сайте интересовал " скальп на минутках..." в основном. Скальп был освоен:smartass: . А больше там кроме ветки про броко и почитать было нечего (мне лично канеш). Ну ты и сам все знаешь...
  8. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от дим233 Посмотреть сообщение
    Мне пофиг, если честно. Политика модеров ясна , и заключается в выпячивании своих хозяев в хорошем свете. Все остальные - это враги и подлежат подавлению , или морально ( с помощью всяких ворон,ковалевых и т.д.), или бану. Очень отчетливо видна огромная неприязнь к броко. На многочисленные мои вопросы типа "вам то что , вы ж там не торгуете ?" , " где надо торговать простому трейдеру,чтоб хорошо было ?" , ответа от "доброжелателей " так и не было получено . Разговор снова скатывался к лицензиям, увольнениям , судам и прочим проблемам конторы ,но никак ни трейдера. Отсюда был сделан вывод о том,что эта "комиссия " не регулирует отношения между ДЦ и трейдером ( как она себя провозглашает ), а набирает буратин в свои ДЦ -"члены",которые на главной странице справа висят.И фактически целью тамошней ветки о броко является то ,чтобы отобрать ее клиентов. А куда пойдет простой клиет из броко как не в "старейший ДЦ " ? Ответ очевиден. Собссно после этого вывода "вслух" и был забанен))). Меня на этом сайте интересовал " скальп на минутках..." в основном. Скальп был освоен:smartass: . А больше там кроме ветки про броко и почитать было нечего (мне лично канеш). Ну ты и сам все знаешь...
    Хе-хе, меня там забанили за вопрос о том, почему руководители некоторых ДЦ на том форуме являются модераторами... Причем забанили с формулировкой "по собственной просьбе пользователя":D
  9. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Думаю, навсегда:greedy: Да и не жалко:D
  10. 13
    Комментарии
    2
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скажите, система поддержки клиента в ЛК уже восстановлена? Или ещё не работает? Не совсем понятно. Новый тикет вроде можно создать, но не понятно доходит ли он вообще куда нибудь. Отрабатываются ли тикеты или нет?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать