Разное » Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих » Обсуждение и комментарии по работе системы управляемых счетов
+ Подписаться
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Почему рейтинг счетов на сайте не обновляется с 30 декабря? В личном кабинете то всё нормально. На сайте там у вас вручную чтоль все данные заносят на график?
  2. 131
    Комментарии
    41
    Темы
    131
    Репутация Pro

Сотрудник компании

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Почему рейтинг счетов на сайте не обновляется с 30 декабря? В личном кабинете то всё нормально. На сайте там у вас вручную чтоль все данные заносят на график?
    Спасибо за сообщение, в ближайшее время исправим.
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мне вообще не понятны ограничения по ПАММ счетам. Зачем нужна минимальная сумма для открытия управляемого счета? какой месяц торговли?!Что за чушь! Гибкая настройка % от дохода как для инвестора так и для агента по привлечению инвестиций давно реализована у ваших конкурентов! Броко меня привлек только торговыми условиями, они как раз подходят под мою ТС. У меня есть и инвестор готовый "обкатать" её на серьёзных деньгах (мои копейки больше похожи на демо) , осталось только найти брокера с приемлемым сервисом ПАММ и нужными мне, как трейдеру, торговыми условиями. Ну а т.к. у меня нет этих 1000$ прийдется идти к конкурентам Броко, на заведомо худшие торговые условия и все из-за совершенно не нужных ограничений и не гибкости ПАММ системы!
  4. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну они и так снизили порог. Раньше то было 5К ;)
    Неужели 1000 - это такая неподъёмная сумма? А поработать 1-2 месяца не пробовали?
    Просто мелкие суммы будут, так сказать, дискредитировать образ памм-управляющих в глазах инвесторов, особенно если инвестор не очень опытный. Появится куча мелких счетов, показывающих фантастичные результаты по доходности в короткое время, а затем столь же фантастично сливающихся...
    Но впрочем можно было бы сделать так: управляющий выбирает какую угодно сумму, но если эта сумма меньше штуки, то его счёт не мониторится в рейтинге счетов, и ветка на форуме для него не создаётся. Т.е. компания никак не будет способствовать пиару данного памма. Думаю, так было бы вполне справедливо. Как говорится, и волки сыты, и овцы целы :)
  5. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    а затем столь же фантастично сливающихся...
    Более уместны другие эпитеты - типа скоропостижно... ;)
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня есть микросчет с историей, но он у другого брокера. если так переживаете за инвесторов, то можно создать градацию счетов по времени и по сумме депо управляющего, чем больше тем выше рейтинг а минимальную сумму для низшего рейтинга вообще отменить....
  7. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Urs Посмотреть сообщение
    У меня есть микросчет с историей, но он у другого брокера. если так переживаете за инвесторов, то можно создать градацию счетов по времени и по сумме депо управляющего, чем больше тем выше рейтинг а минимальную сумму для низшего рейтинга вообще отменить....
    Но почему вы пишете об этом именно здесь? Ваши вопросы никак не относятся к теме данной ветки. Для предложений и пожеланий есть же специальная ветка "Обсуждение и комментари по системе управляющих счетов"
  8. 142
    Комментарии
    17
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Urs Посмотреть сообщение
    На данный момент минимальная сумма базового капитала для открытия Управляемого счёта 1000 USD, хотя мы советуем делать базовый капитал, всё же, не менее 5000 USD. Чем больше сумма базового капитала, тем, по идее, с большими суммами привык работать управляющий, тем больше, в конечном итоге, такой счёт привлекает стабильностью работы инвесторов.
    Не случайно у счетов с базовым капиталом ниже 5000 USD установлены ограничения на количество возможных инвестиций.

У нас нет планов по снижению минимальной суммы базового капитала.

Предваряя вопрос об Управляемых счетах на счетах мини, счета мини предназначены для трейдеров с малыми депозитами или новичков в трейдинге или новых клиентов, желающих опробовать наши условия торговли на маленьком депозите. А понятия "мало денег" и "Управляемый счёт", на мой взгляд, абсолютно несовместимы.

По существу же изначального вопроса, наш текущий рейтинг, по-моему, и так хорошо отражает, какой управляемый счёт поднялся выше, а с нашими улучшенными показателями, которые в скором времени появятся в рейтинге, выстроить рейтинг по нужному показателю будет ещё проще.
  9. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я тоже присоединяюсь к мнению, что сделать депо меньше 1000 не стоит. Это просто несерьезно.

У меня другое предложение (вопрос): Старые, неактивные счета удаляются из рейтинга? Если да (как мне показалось), то это плохо - тяжело проследить историю торговли данного управляющего... Например - я прочитал интервью с управляющим Руцким. Заинтересовался его торговлей. Но счет, активный в настоящее время (20078) существует всего 2.5 месяца - за это время тяжело реально оценить торговлю управляющего. Прочитал, что у него раньше был другой счет - 20057. Но в рейтинге его уже нет, а из ветки можно увидеть лишь комментарии, из которых можно лишь сделать догадки а не толково проанализировать торговлю. Предлагаю не удалять старые счета из рейтинга. Или каким то другим образом сделать возможным созерцание предыдущих опытов торговли управляющим.

И еще. Вроде еще год назад вы обещали сделать партнерскую программу. Как успехи?
  10. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    И еще. Вроде еще год назад вы обещали сделать партнерскую программу. Как успехи?
    Упс, оказывается, это было всего 1.5 месяца назад... :geek:
    Но все равно - как успехи?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать