Разное » Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих » Обсуждение и комментарии по работе системы управляемых счетов
+ Подписаться
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    У меня уже давно не работает отображение графика доходности управляемых счетов в личном кабинете. Выдаётся "Ошибка загрузки данных". Пробовал на разных компьютерах - везде то же самое. В чём дело?
  2. 142
    Комментарии
    17
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    У меня уже давно не работает отображение графика доходности управляемых счетов в личном кабинете. Выдаётся "Ошибка загрузки данных". Пробовал на разных компьютерах - везде то же самое. В чём дело?
    Скорее всего, дело во Flash. Последнее время некоторые клиенты сталкиваются с подобной проблемой на Internet Explorer 8-й и 9-й версии. Обновление Flash Player обычно помогает.
    Приведу общий список того, что помогает правильному отображению графиков Управляемых счетов:

- Обновить (установить) Flash Player (Убедитесь, что Flash Player обновляется на том же браузере, с помощью которого Вы собираетесь посматривать графики Управляющих счетов, к сожалению, были прецеденты, когда клиенты устанавливали Flash на Firefox, а в Личный Кабинет заходили с Internet Explorer без Flash вообще)
    - Обновить браузер. Некоторые билды Internet Explorer не отображали графики даже с последней версией Flash.
    Мы рекомендуем использовать Mozilla Firefox.
    - Если у Вас установлена "резалка рекламы", проверьте, не попал ли график Управляемых счетов в список блокировки.

Если не помогло ничего из вышеперечисленного, пожалуйста, вышлите на e-mail m.accounts@brocompany.com следующую информацию:
    - Название и версию Вашего браузера.
    - Версию Flash Player.
    - Список установленных плагинов (можно просто скриншот).
    - Ваш IP, который можно узнать, перейдя, например, по этой ссылке http://www.myip.net/

В этом случае будем искать уже специфическую ошибку.

Иногда достаточно просто подождать некоторое время и просто обновить страницу, поскольку возможна ситуация, когда слишком много клиентов запрашивают информацию либо просто проблемы с интернетом.
  3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ок, вот ответ который я получил на почту:
    Проблема заключается в использовании браузера Internet Explorer 8.0 . Несмотря на то, что версия данного браузера новая, однако периодически наблюдаются проблемы совместимости с последним обновлением Flash Player. Вопрос решается при использовании других браузеров - Firefox, Google Chrome, Safari, Opera.
    Мне почему-то кажется, что проблема не в браузере или флэшплеере, а в коде вашей программы, из-за чего она получается не совместимой с IE 8.0. Поэтому гораздо разумнее было бы доработать код, а не ограничивать пользователей в использовании конкретного браузера, тем более что речь ведь идёт о самом популярном браузере (пусть и не самом лучшем). Я конечно понимаю что есть 9-я версия, но она не совместима с Windows XP, а эту операционную систему пока не стоит скидывать со счетов. Я уверен что многие пользователи всё-ещё пользуются XP со стандартным браузером. И им мало понравится то что вы принуждаете их к использованию другого софта.
    Некоторые инвесторы вообще не станут заморачиваться с этим, а просто уйдут к конкурентам.
    Ведь с другими флэш-сайтами подобных проблем не возникает (по крайней мере у меня). Поддержка IE 8.0 - это вроде пока ещё общепринятый стандарт.
    Так что рекомендую исправить ошибки, а не валить всё браузер. У вас и так большой минус перед конкурентами в том, что нет открытого рейтинга паммов, так вы ещё и усугубляете ситуацию.
  4. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    В Опере все грузится
  5. 131
    Комментарии
    41
    Темы
    131
    Репутация Pro

Сотрудник компании

4 Медалей
    Добрый день!
    Наши разработчики займутся решением проблемы с отображением графика изменения котировки в Личном кабинете в браузере Internet Explorer 8.0, как только проблема будет решена я обязательно оповещу Вас.
    Рейтинг Управляемых Счетов доступен на нашем сайте :thumbsup_002:, график переведен на новый движок и также будет доработан под IE 8.0. Спасибо за Ваше сообщение.
  6. 131
    Комментарии
    41
    Темы
    131
    Репутация Pro

Сотрудник компании

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,

Я смотрю, Вы обновили интерфейс управляемых счетов. Но, когда я попытался открыть информацию о своем счете в IE, получил сообщение, что страница не может быть отображена. В FireFox отображается нормально. Чужие счета в IE тоже отображаются номально.
    Посмотрел что происходит в HttpAnalyzer и выяснил, что ответ на запрос по нужному адресу формируется минимум 17 секунд (проблем с интернетом нет, у меня канал 8 Мбит), а в настройках IE (9-я версия) время ожидания стоит 10 секунд.
    Я конечно увеличил интервал ожидания до 30 секунд (в реестре HKCU\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Int ernet Settings параметр типа DWORD ReceiveTimeout) и теперь все отображается и в IE. Но, мне кажется, Вам надо оптимизировать процедуру формирования ответа для страницы управляемого счета в личном кабинете.
    Здравствуйте!

График изменения котировки в ЛК перенесен на новый движок и работы
    по его оптимизации и расширению функционала проводятся, как только по графику все запланированные мероприятия проведем сообщим как и обещали на форуме.
    Вопросам оптимизации формированию ответа для страниц раздела Управляемые счета в ЛК также уделим особое внимание. Спасибо за сообщение.:bow:
  7. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Что-то вы очень долго разбираетесь с этой проблемой. Уж сколько месяцев прошло, за это время можно было горы свернуть, а вы всё не можете решить пустяковую проблему. Ну поставьте тогда в ЛК тот же самый движок, что и на сайте, там ведь всё отображается без проблем.

И ещё, предлагаю сделать отображение кое-каких статистических параметров по выбранному счёту. По крайней мере максимальную просадку и количество сделок за выбранный интервал. А вообще, чем больше параметров, тем лучше
  8. 131
    Комментарии
    41
    Темы
    131
    Репутация Pro

Сотрудник компании

4 Медалей
    Проблемы с отображением графика изменения котировки в Личном кабинете в браузере Internet Explorer 8.0 решена. Работы над оптимизацией и расширению функционала графика на новом движке продолжаются.
  9. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    На сайте почему-то отсутствуют значения котировок счетов за последние 2 недели.
  10. 142
    Комментарии
    17
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    На сайте почему-то отсутствуют значения котировок счетов за последние 2 недели.
    Спасибо за сообщение, в ближайшее время поправим.
    В любом случае, в Личном Кабинете Вы всегда найдёте более полную информацию о состоянии Управляемых счетов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать