Разное » Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих » Обсуждение и комментарии по работе системы управляемых счетов
+ Подписаться
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    сокращенное название ТСС (система Тех Самых Счетов).
    а управлять ими будут ТСУ (Те Самые Управляющие) :D
  2. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Не как смысла этих мастер счетов не пойму. Т. е. инвесторов по сортам разбить что ли? Этих на один счет, которым лично буду торговать, этих на счет который будет работать по сигналам с первого счета.
    В сети есть куча всяких копировальщиков сигналов. Откройте на VPS несколько терминалов с разными счетами, поставьте копировальщика и торгуйте с мастер терминала на здоровье.
    В конце концов, я так понимаю что вы хотите переложить на ДЦ ответственность не только по правильному копированию сделок с "мастер-счета", но так же и расчет рисков согласно денег на каждом счету в данный момент.
    Но ведь управляющий Вы!
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    дед.. я тебе механизм привел, а ты не понял) Раздели лярд на 10000 - получишь 10 000 клиентов присоединили к твоему мастер счету 10 000 долларов. Только не надо кричать, какие **********ы будут присоединять 10 000... получишь тот же лярд,))) твоя сделка в очереди ордеров первая - у всех остальных последняя))) ты в прибылях, последний в очереди слился)))
    Дед так и поступает. Он в прибылях (чуть больше 1 К), инвесторы в пролете (где-то на 40К).
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Дед, тебе нужно было подойти к вопросу мастер счетов не с этой стороны, а с другой...попросить ... какое нибудь ДЦ организовать систему мастер-счетов, но особую, сокращенное название ТСС (система Тех Самых Счетов). Минимальная инвестиция 1 доллар, максимальная 100 баксов. Тогда твоя схема работать будет 100 процентов.

Я тебя не понимаю. Ты просишь создать тебе систему мастер счета, чтобы ты гоняя свою 1000 мог управлять 10-и тысяч, потому что так тебе комфортнее не видеть что происходит на других счетах, потому что просадку в 100 баксов ты выдерживаешь, а в 1 000 000 у тебя мысли нехорошие посещают, не закрыть ли позицию..., и в тоже самое время говоришь, что человек, присоединившийся со своей 10 000 к твоему счету - **********, причем полный... Чего ты просишь то???
    Мне фиолетово что ты понимаешь или не понимаешь! Я почти полгода являюсь управляющим на стороннем ресурсе, где применяется мастер счет! И я точно знаю и вижу преимущество этой фишки! За 8 лет моего пребывания на рынке это первый случай столь длительной торговли! обычно я сливал намного раньше! Я также знаю, что корзина инвестиций более 100К это уже исключение. таких исключений 2-3 на ДЦ не больше! Все остальные "корзинки" явно отстают! И писать здесь ******** про ярд инвестиций или про 10000 инвесторов совершенно абсурдно! Давайте обсуждать реальные вещи а не надуманные!
  5. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Мне фиолетово что ты понимаешь или не понимаешь! Я почти полгода являюсь управляющим на стороннем ресурсе, где применяется мастер счет! И я точно знаю и вижу преимущество этой фишки! За 8 лет моего пребывания на рынке это первый случай столь длительной торговли! обычно я сливал намного раньше! Я также знаю, что корзина инвестиций более 100К это уже исключение. таких исключений 2-3 на ДЦ не больше! Все остальные "корзинки" явно отстают! И писать здесь ******** про ярд инвестиций или про 10000 инвесторов совершенно абсурдно! Давайте обсуждать реальные вещи а не надуманные!
    Дед))) Давай сначала посмотрим что ты предлагаешь - ты предлагаешь Броко создать продукт специально для тебя, т.е. мастер счет ТСД на котором будет работать только ТСД, потому что на любых других счетах он сливает. Абсурдность предложения своего не находишь?

Для Броко все понятно. Оно смотрит риски - и очень правильно делает. Для ТСД тоже все понятно - он ни на что не смотрит, он только требует создать мастер счет.

Я тебе открою маленький секрет, сливают люди не из-за названия счета... обзови счет хоть мастер - счетом, хоть лосем-счетом - результаты они не от этого...
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Дед))) Давай сначала посмотрим что ты предлагаешь - ты предлагаешь Броко создать продукт специально для тебя, т.е. мастер счет ТСД на котором будет работать только ТСД, потому что на любых других счетах он сливает. Абсурдность предложения своего не находишь?

Для Броко все понятно. Оно смотрит риски - и очень правильно делает. Для ТСД тоже все понятно - он ни на что не смотрит, он только требует создать мастер счет.

Я тебе открою маленький секрет, сливают люди не из-за названия счета... обзови счет хоть мастер - счетом, хоть лосем-счетом - результаты они не от этого...
    Да ты вообще в тему не въезжаешь! ну сходи на зеленой почитай и посмотри как там это работает! А ты уже не разобравшись выводы делаешь! Если бы здесь была такая фишка я ни за что не ушел бы на зеленый полгода назад!
  7. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Да ты вообще в тему не въезжаешь! ну сходи на зеленой почитай и посмотри как там это работает! А ты уже не разобравшись выводы делаешь! Если бы здесь была такая фишка я ни за что не ушел бы на зеленый полгода назад!
    Дед, тебе же уже объяснили так, что даже я понял, из-за чего там это работает, а тут работать не будет. А ты все туда же... хочу и все тут))) То что работает при кухонном исполнении, не будет работать при рыночном) А броко работает именно в рыночном) Если ты боишься управлять большими суммами, тогда может ну их... эти большие суммы?:D
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Дед, тебе же уже объяснили так, что даже я понял, из-за чего там это работает, а тут работать не будет. А ты все туда же... хочу и все тут))) То что работает при кухонном исполнении, не будет работать при рыночном) А броко работает именно в рыночном) Если ты боишься управлять большими суммами, тогда может ну их... эти большие суммы?:D
    Не смеши меня! Я знаю только одну компанию, в которой исполнение мгновенное, а все остальные стараются открыть/закрыть позицию всегда по худшей цене! На том же зеленом не дай бог захочешь дернуться в момент волатильности рынка! задолбает выскакивать предупреждение, что цены изменились!!! ну а здесь моя последняя торговля на реале закончилась тем, что я остался должен ДЦ че то типа 300 баксов (щас не помню точно). Правда мне их таки списали, но ни о каком стоп ауте или МК говорить не приходицца!

Принципиально с точки зрения самой торговли ничего не меняется! НИЧЕГО! ты все таки попробуй разобраться, почитай мои посты на эту тему, а то мне неаргументированные выводы надоели уже до чертиков! Хочешь возразить - разложи по пунктам, покажи на примере! Если убедишь - я не буду настаивать! А бла-бла-бла и без тебя хватает!
  9. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Не смеши меня! Я знаю только одну компанию, в которой исполнение мгновенное, а все остальные стараются открыть/закрыть позицию всегда по худшей цене! На том же зеленом не дай бог захочешь дернуться в момент волатильности рынка! задолбает выскакивать предупреждение, что цены изменились!!! ну а здесь моя последняя торговля на реале закончилась тем, что я остался должен ДЦ че то типа 300 баксов (щас не помню точно). Правда мне их таки списали, но ни о каком стоп ауте или МК говорить не приходицца!

Принципиально с точки зрения самой торговли ничего не меняется! НИЧЕГО! ты все таки попробуй разобраться, почитай мои посты на эту тему, а то мне неаргументированные выводы надоели уже до чертиков! Хочешь возразить - разложи по пунктам, покажи на примере! Если убедишь - я не буду настаивать! А бла-бла-бла и без тебя хватает!
    Дед, прежде чем что то предлагать, надо хотя бы почитать матчасть, хотя бы раздел, где расписывается рыночное исполнение) Как тебе еще разложить понятней? Когда написал про лярд - разложил все по полочкам, но ты не на те полочки смотришь))) Тебе предупреждение выскакивает именно потому, что исполнение не рыночное. Было бы рыночным - исполнили бы по рынку и дали бы тебе цену, по которой исполнили, а не по которой ты заключал сделку.... устал я от тебя дед. Расписывать дальше не буду) Все равно не поймешь)
  10. 142
    Комментарии
    17
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый, Тот Самый Дед!
    ANGELic абсолютно прав, вновь говоря об исполнении. Вы, как управляющий, абсолютно забываете и не заботитесь о тех, кто будет использовать эту систему, прикрепляясь к таким счетам. Если при исполнении на Вашем счёте в другой компании есть реквоты, Вы можете быть абсолютно уверены, что все прикреплённые получат одинаковое с Вами исполнение, то в нашем случае Вы не можете определить, как исполнит Ваших "инвесторов", отказавшись от неподходящей для каждого из них цены, оставляя их, по сути, один на один с рынком.
    К сожалению, далеко не все инвесторы знают, что такое риски инвестирования, и чем отличается инвестирование в Управляемый счёт от инвестирования в недвижимость, и часто искренне негодуют, когда, вложив в управляемый счёт, на следующий день обнаруживают просадку в $50, как же так?! Инвестиция же, она не может уменьшаться, она может только расти, безобразие!
    В предыдущих постах я объяснил, почему описанная Вами система в нашей Компании несёт в себе повышенные риски для прикреплённых. Ладно, если эту систему используют именно так, как я описал, т.е., трейдеры, получающие сигналы и постоянно следящие за состоянием своего прикреплённого счёта, понимая, что, как бы хорошо ни торговал мастер-счёт, результаты на его собственном прикреплённом счету будут, в большинстве случаев, хуже. Но, если в эту систему придёт инвестор далёкий от трейдинга, от постоянного контроля рисков, он просто "принесёт деньги, чтобы они поработали и ПРОСТО приносили прибыль", здесь, я подчёркиваю, всё упирается в "ПРОСТО приносили прибыль". Как Вы видите, ни о какой простоте в случае мастер счетов говорить не приходится!

Сейчас я бы хотел обратиться не только к участникам дискуссии, но и ко всем форумчанам!
    Наша система Управляемых счетов разрабатывается нами уже более 2-х лет и имеет очень гибкие настройки.
    Наша команда всегда готова объяснить каждому заинтересованному назначение этих параметров и подобрать такую их комбинацию, которая идеально подойдёт, как для конкретных торговых стратегий управляющих, так и для любых категорий инвесторов.
    Мы всегда готовы прислушаться к советам по улучшению и расширению технических параметров и учесть любые потребности наших управляющих и инвесторов!

Возможно, у кого-то есть пожелания по поводу того, какую информацию об Управляемых счетах необходимо добавить на наш сайт, может быть, побольше примеров работы, может быть стоит создать отдельную ветку на форуме, в которой любой желающий мог бы задать свой вопрос, например, описав свою стратегию и предполагаемую группу инвесторов, а мы, в свою очередь, будем подбирать необходимый набор настроек Управляемого счёта?

Уважаемый, Тот Самый Дед, можем начать с параметров для Вашего Управляемого счёта с Вашей стратегией и инвесторами!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать