Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговые системы.
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Можно пару слов, что она делает? Чем полезна?
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB
    Профитьюнити Билла Вилямса, очень рабочая система, надо добавить только какой-нибудь опережающий индикатор. Если кто-нибудь возмется переделать под МТ4 - отлично.

Эксперт под МТ4 неработает он с ошибками!!!
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    8 месяцев я изучал и тестировал била вильямса, в лучшем случае в торговле я выходил по нолям, стабильности не было совершенно, да и он сам пишет, что нужно чувство рынка, а если есть чувство рынка, тогда любая стратегия для тебя будет прибыльной.......
  4. 18
    Комментарии
    4
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от glazomer
    8 месяцев я изучал и тестировал била вильямса, в лучшем случае в торговле я выходил по нолям, стабильности не было совершенно, да и он сам пишет, что нужно чувство рынка, а если есть чувство рынка, тогда любая стратегия для тебя будет прибыльной.......
    если ты медиум то так и будет, но что то я таких не встречал, а вот успешных трейдеров которые на 95% используют свою систему таких я знаю
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    что значит своя система. это совокупность очень многих факторов, иногда и необъяснимых, та, фа, своих наработок и т.д. , что и приводит к чувству рынка и как результат к прибыльной и с удовольствием осуществляемой торговли. если бы существовала торговая стратегия, основанная только на строгом выполнении какого то алгоритма действий, то тогда какие проблемы, придерживайся правил и зарабатывай.
    есть масса прибыльных систем, описанных очень успешными трэйдерами, но у многих ли из нас получалось успешно работать, в точности используя правила системы.
  6. 18
    Комментарии
    4
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    что значит своя система. это совокупность очень многих факторов, иногда и необъяснимых, та, фа, своих наработок и т.д. , что и приводит к чувству рынка и как результат к прибыльной и с удовольствием осуществляемой торговли. если бы существовала торговая стратегия, основанная только на строгом выполнении какого то алгоритма действий, то тогда какие проблемы, придерживайся правил и зарабатывай.
    есть масса прибыльных систем, описанных очень успешными трэйдерами, но у многих ли из нас получалось успешно работать, в точности используя правила системы.
    Система для того и создаеться чтоб тупо ей следовать на 95% а вот в остальные 5% можешь включать свое чутье, опыт и тд
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    полностью с вами согласен. но в итоге, самыми тяжелыми и самыми важными оказываются те 5% которые в принципе и приносят прибыль.
  8. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Аналитик

2 Медалей
    полностью с вами согласен. но в итоге, самыми тяжелыми и самыми важными оказываются те 5% которые в принципе и приносят прибыль.
    Ну, это уж какая система... :)) Только вот дело в том, что то самое "чутье" само по себе и выносит с рынка подавляющее большинство людей.
  9. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Аналитик

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Xerurg
    Ну вот нравится тебе поспорить по этому поводу.
    Хоть хлебом не корми.:cookies:
    Отчасти это и моя работа, обучением заниматься :)
  10. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Аналитик

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Xerurg
    А если поподробнее...:wink_002:
    Ну как объяснить... У нас будет обширная обучающая и аналитическая программа, но в рамках несколько другого проекта :) Соответственно, меня с моим опытом вряд ли оставят в стороне даже с обучением :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать