Форум трейдеров » Торговые стратегии » Реал. ТС "232%" 01.06.2011 г.
+ Подписаться
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Закрылся по 1.3673 - хочется спать спокойно, да и цена уровень 1,3680 штурмует уже долго. Отбил сегодняшние потери и получил прибыль немного меньше процента. На сегодня хватит сделок...
  2. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Опять сигнал на покупку евро.

З.Ы. Купил 0,01 лота по 1.3641, стоп 1.3625. тейк не ставлю.
    Сигнал может быть ложным - просто падение активности на рынке между сессиями часто рисует такое, но соблазнила маленькая величина стопа.

3. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Закрылся по 1.3648 с небольшим плюсом. Динамика для 10 часов по Москве странно вялая. Ну его от греха подальше.
  4. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сигнал на минутках на продажу евро. Сильное движение вниз прошло, пока восстанавливался после вчерашней пьянки. При такой динамике и минутный тайм-фрейм в самый раз.

З.Ы. Продал 0,01 лота по 1.3623, стоп 1.3644. тейк не ставлю.

5. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Слизали стоп. Перезашел по 1.3645, стоп 1,3673. Рисуется сигнал на большем тайм-фрейме. Картинку почему-то не могу прицепить, форум пишет, что мол это не картинка...
  6. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Закрыл сделку с хорошим профитом по 1.3588. Можно было бы еще подержать, вроде поход вниз еще не исчерпал своего потенциала, но не стал - как-то все не очень понятно с евриком.
  7. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В пятницу что-то не возникло желания лезьть в рынок. Правда в ШУ прикупил йенку почти на самом низу. Ее неплохо уронили, но скоро как я уже писал должна наступить традиционная репатриация капитала и я расцениваю эти дергания как слизывание стопов крупняком, дабы купить подешевле. Страшновато конечно, могут и посильнее нажать, но ИМХО есть смысл начинать ловить моменты для входа... Впрочем я немного отвлекся, это так ******** моих размышлений :)

А так сейчас вот просматриваю ожидающиеся данные на следующую неделю. В принципе особо сильных новостей почти и нет. Все уже либо в истории сидит, либо не сильно важное. Вот цитатка с сайта телепузиков (не знаю почему, но начинаю с их обзора всегда субботний анализ. Привычка :D дней моих суровых)

В воскресенье, 13 февраля в 21:45 GMT выйдут январские данные по розничной торговле в Новой Зеландии, а в 23:50 GMT предварительная оценка ВВП Японии.

В понедельник нас ожидает торговый баланс Китая за январь, дата публикации которого на данный момент уточняется. Европейские данные представлены публикацией в 10:00 GMT декабрьского отчета по промышленному производству в еврозоне.

Во вторник в 00:30 GMT будет опубликован протокол встречи Резервного Банка Австралии. В 02:00 GMT выйдут январские индекс потребительских и цен производителей в Китае. В 04:30 GMT Япония опубликует отчет по
    промышленному производству.
    ВВП Германии ожидается в 07:00 GMT и по предварительным данным в 4 кв. составит 0.5% против 0.7% в предыдущем периоде. Индексы потребительских цен, а также индекс розничных цен в Великобритании выйдут в 09:30 GMT.
    В 10:00 GMT Европейский валютный союз опубликует данные по ВВП. В это же время выйдет торговый баланс, а также индекс настроений в деловой среде от института ZEW.
    В 13:30 GMT будет опубликован февральский индекс деловой активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорк.
    Основной новостью из США станет отчет по розничной торговле за январь. В 14:00 GMT будут опубликованы данные об объеме покупок американских ценных бумаг иностранными инвесторами в декабре.
    В 23:30 GMT ожидается австралийский индекс ведущих экономических индикаторов от Westpac. Завершит день в 23:50 GMT индекс активности в сфере услуг в Японии.

В среду в начале дня будет опубликован ежемесячный экономический отчет Банка Японии.
    В 09:30 GMT нас ожидают данные по безработице в Великобритании. В 10:30 GMT внимание рынка привлечет выступление главы Банка Англии, а также публикация квартального отчёта Банка Англии по инфляции.
    В 13:30 GMT выйдет пакет данных из США, включающий индекс цен производителей, а также отчеты о начатых строительствах домов и выданных разрешений на строительство.
    В 14:15 GMT ожидается отчет по промышленному производству, а в 19:00 GMT будет опубликован протокол заседания Федерального комитета по операциям на открытом рынке ФРС США (FOMC Minutes).
    В 21:30 GMT Новая Зеландия опубликует индекс деловой активности в производственном секторе.

В четверг в 10:00 GMT выйдет индекс доверия потребителей в еврозоне. В 13:30 GMT ожидается индекс потребительских цен в США.
    В 15:30 GMT будет опубликован доклад комитета по монетарной политике Банка Канады за 4 кв.

В пятницу в 09:30 GMT следует обратить внимание на данные по розничной торговле в Великобритании. В 12:00 GMT выйдет индекс цен потребителей Банка Канады.

Вполне возможно неделька будет спокойной. А жаль. Через неделю уезжаю в командировку и хотелось напослед плотненько поторговать, впрочем возможности все равно будут, их не может не быть. Так что увидимся и не забывайте про
    http://www.procapital.ru/showthread....922#post932922
    Наблюдайте за моей торговлей и если найдете ошибку - кроме моей благодарности получите и небольшой бонус. С понедельника начинаем на новых условиях.
  8. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вчера не торговал из-за праздника. Сегодня сигналов пока нету. Присматриваюсь к йене, но ловить ножики не хочу, жду начала уверенного разворота, чтобы купиться на откате первой волны с недалеким стопом. Не знаю удастся ли, нрав у йены бывает черезчур суров и запросто можно проспать движуху из-за отсутствия внятных сигналов по ТС. Но будем надеяться, что заскочим и вовремя.
  9. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По йене сигналов нету :(
    Нарисовался опять по евро. Еврик часто рисует сигналы моей ТС. Ну что ж, евро так евро.

З.Ы. Купил 0,01 лота по 1.3525, стоп 1.3497 (исходя из маск. риска в сделке, евро тяжелый, а лот уменьшить ниже 0,01 нельзя). тейк не ставлю. По идее стоп должен быть ниже, но если что перезайдем.

10. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Закрылся по 1,3555 - еще +1%. Нужно срочно отлучиться, а бросать сделку на произвол не хочется.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать