Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Кредитное плечо
+ Подписаться
Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    А вы когда начинали торговать, какую суму лажили в форекс???Я в первые на форексе, и вложил маленькую суму денег, что бы при потери не было так обидно. Думаю я верно сделал...)Так что не судите так строго..)
    Понятно что нестоит много сразу вкладывать, максимальное ставить нужно кредитное плече, только торговать минимальным лотом, тогда депозита на больше хватит, может и понимание будет в будущем побольше.
  2. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    я беру максимально большой лот который предоставляет мне брокер. если то 1 к 500, то 1 к 500.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Понятно что нестоит много сразу вкладывать, максимальное ставить нужно кредитное плече, только торговать минимальным лотом, тогда депозита на больше хватит, может и понимание будет в будущем побольше.
    Это само собой, чем больше торгуешь, тем больше и опыта. С этим если ставить лот примерно 0.01 и торговать, в принципе не чего толком не сольешь. Так и опыта насобирать можно..) Вкладывать надо вот так: если начинаешь, то открыть демо счет торговать до того, что бы представление было, что такое фореукс, и как делать ордера потом уже внести на центовый депо 100 долларов, будет 1000 на счету, и там уже лотом 0.01 торговать по тихонько.
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай FX Посмотреть сообщение
    я беру максимально большой лот который предоставляет мне брокер. если то 1 к 500, то 1 к 500.
    Максимально большое кредитное плече себя оправдывает в качестве залога, но если Вы азартной и сразу хотите максимальной лот по депозиту выставить то Вам кредитное плече ставить надо не большое.
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Максимально большое кредитное плече себя оправдывает в качестве залога, но если Вы азартной и сразу хотите максимальной лот по депозиту выставить то Вам кредитное плече ставить надо не большое.
    Но а почему же. Если там депозит, да будет выдерживать просадку и все такое. То зачем ставить не высокое плече? Ведь чем больше плече, тем менее залог. В этом случае можно вывести вывод. Что просто на просто лучше всего плече 1:1000. Как для меня кажется.
  6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Но не следует забывать, что плечевой механизм даёт возможность получать за небольшой промежуток времени масштабные прибыли, однако, при этом он же в разы поднимает существующие риски игры на бирже. Так, при неудачной ставке и изменении валютного курса на 1%, вы потеряете весь свой счет. С целью не допустить этого, следует подключать некоторые механизмы уменьшения рисков (на сайте об этом написано).
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Но не следует забывать, что плечевой механизм даёт возможность получать за небольшой промежуток времени масштабные прибыли, однако, при этом он же в разы поднимает существующие риски игры на бирже. Так, при неудачной ставке и изменении валютного курса на 1%, вы потеряете весь свой счет. С целью не допустить этого, следует подключать некоторые механизмы уменьшения рисков (на сайте об этом написано).
    А все мы всегда рискуем, конечно при рисках даже нужно все равно придерживаться правилами торговли ММ и также не в коем случае не рисковать на весь депозит.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай FX Посмотреть сообщение
    И долго держитесь при таком плече и лоте? Я торговал максимальным лотом при плече 1:200. 60пп и словлен стоп аут. Как по мне, так оно того не стоит.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Но а почему же. Если там депозит, да будет выдерживать просадку и все такое. То зачем ставить не высокое плече? Ведь чем больше плече, тем менее залог. В этом случае можно вывести вывод. Что просто на просто лучше всего плече 1:1000. Как для меня кажется.
    Максимальное кредитное плече может и лутше в плане возможностей, только использовать его на полную в торговле никогда не следует, тоесть лот ставить не большой желательно надо.
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если торговать не большими лотами то всеровно. Если заходить на всю маржу то это будет очень плохо для депозита. Я не хочу пробовать так как уже знаю это.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать