Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Кредитное плечо
+ Подписаться
Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Ну и какой смысл от такой работы? 11% от 163$? Столько люди зарабатывают за один рабочий день, а тратить столько на целый месяц работы, зачем это?
    Тоже так думаю, либо иметь все либо же наоборот ничего! но темя идет по кредитному плечу, которое как видите по объему не большое, так как депозит тоже маленький.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Тоже так думаю, либо иметь все либо же наоборот ничего! но темя идет по кредитному плечу, которое как видите по объему не большое, так как депозит тоже маленький.
    А вы когда начинали торговать, какую суму лажили в форекс???Я в первые на форексе, и вложил маленькую суму денег, что бы при потери не было так обидно. Думаю я верно сделал...)Так что не судите так строго..)
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    я открыл счет только в первые, не буду же я сразу лажить 1000 долларов. Я хотел посмотреть, что из себя представляет форекс. И тем более, я не буду просто снимать а только копит буду депо, у меня сейчас нет таких денег, что бы взять и вложить в форекс, один вариант, копить.
    Главное уметь торговать, тоесть учится на демо счете, кредитное плече не столь важно какое, так как размер лота сильно влияет на риск депозита, а плече только регулирует размер залога.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Главное уметь торговать, тоесть учится на демо счете, кредитное плече не столь важно какое, так как размер лота сильно влияет на риск депозита, а плече только регулирует размер залога.
    Точнее можете сказать, просто вы говорите, что объем залога регулируется. Например можете привести? Вот например плечо 1:1000 то залог идет какой? И в других случаях пожалуйста объясните. За ранее спасибо большое за ответ.
  5. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Для таких случаев, практически на каждом сайте каждого ДЦ есть калькулятор трейдера, штука очень удобная, там просто выбирайте параметры вашего счета и он напишет вам все.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Для таких случаев, практически на каждом сайте каждого ДЦ есть калькулятор трейдера, штука очень удобная, там просто выбирайте параметры вашего счета и он напишет вам все.
    А все увидел, буду пробовать считать, кстати а залог получается в долларах, или центах, просто я торгую на центовом счете, там получается тоже центы высвечиваются?
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну и какой смысл от такой работы? 11% от 163$? Столько люди зарабатывают за один рабочий день, а тратить столько на целый месяц работы, зачем это?
    За один день столько зарабатывают только очень рискованные трейдеры. А профессионалы ставят цель в 10% месячных, и то не у каждого это получается.
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    За один день столько зарабатывают только очень рискованные трейдеры. А профессионалы ставят цель в 10% месячных, и то не у каждого это получается.
    Вот с вами я соглашусь, ведь не когда не узнаешь куда пойдет завтра рынок, ты сидишь и просто дожидаешься момента, или просто стакан торгуешь с лентами. У кого какая стратегия. Но в основном, вот мой друг делает 10-30% у него стаж около 5 лет. Все получается. И то вот в этом году у него было в месяц -10% от сумы депо.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Вот с вами я соглашусь, ведь не когда не узнаешь куда пойдет завтра рынок, ты сидишь и просто дожидаешься момента, или просто стакан торгуешь с лентами. У кого какая стратегия. Но в основном, вот мой друг делает 10-30% у него стаж около 5 лет. Все получается. И то вот в этом году у него было в месяц -10% от сумы депо.
    Я думаю что чем меньше сумма депо, тем проще поднять прибыль. Поэтому и получается что новички делают по 50-100% в месяц, в то время как старожилы поднимают по 10-20%
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Я думаю что чем меньше сумма депо, тем проще поднять прибыль. Поэтому и получается что новички делают по 50-100% в месяц, в то время как старожилы поднимают по 10-20%
    А как вы можете объяснить, что новички в месяц делают 50-100%? Я допустим не думаю, может конечно повести там 2-5 сделок, не больше. А вот уже стаорожили будут зарабатывать, примерно 10-60% точно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать