Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Кредитное плечо
+ Подписаться
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я всю жизнь торговал во всех ДЦ с максимальным плечом, я не люблю, когда меня что-то ограничивает в торговле, если и нужно как-то фиксировать убытки, то на эти случаи есть уровень стоп аут и стоп лоссы, если на то пошло.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Во первых разница в залоге:
    1:100 (примерно при лоте 0.01) - 1$ залог (пример)
    1:1000 (примерно при лоте 0.01) - 0.10 центов залог.
    Так же в достижении "стоп аута"
    При 1:100 - раньше (я не помню точно ...когда)
    При 1:1000 - позже ....
    я где легче торговать, на 1:1000 чем больше тем лучше? Я так понял, если у человека есть нормальный депо то можно поставить и 1:100 а если маленький то 1:1000, это зависит от объема депо, верно?
  3. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    я где легче торговать, на 1:1000 чем больше тем лучше? Я так понял, если у человека есть нормальный депо то можно поставить и 1:100 а если маленький то 1:1000, это зависит от объема депо, верно?
    Ну если у вас маленький депозит, то лучше кредитное плечо побольше, хотя лично я торгую в последнее время использую 1:1000 не смотря маленький или большой депо...
  4. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    Это в каком брокере при кредитном плече 1:100 залог составляет 1$? Например на фреш форексе залог на 0.01 лот при плече 1:500 составляет 2 доллара с чем то.
    Уже разобрался. Это же был просто пример. Извините за невнимательность. А то больше часу сидел и думал. На инсте залог на 0.01 лот с плечом 1:500 составляет полтора доллара.
    Да, это я к примеру... Но вот даже, опять же, Инстафорекс, вот брокер, а так же вот калькулятор трейдера - http://www.instaforex.com/ru/forex_calculator.php откройте и подсчитайте, По паре EUR/USD, при плече 1:100 и используя 1 целый лот = 1$ (пункт)
  5. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да, это я к примеру... Но вот даже, опять же, Инстафорекс, вот брокер, а так же вот калькулятор трейдера - http://www.instaforex.com/ru/forex_calculator.php откройте и подсчитайте, По паре EUR/USD, при плече 1:100 и используя 1 целый лот = 1$ (пункт)
    Ну это я конечно же знаю. Речь шла о залоге, а не о стоимости пункта.
  6. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну это я конечно же знаю. Речь шла о залоге, а не о стоимости пункта.
    Верно, спасибо...) Я с залога соскочила на стоимость пункта...!!! Действительно залог 1$ не может быть при плече 1:100, как минимум 100$ используя ЦЕЛЫЙ лот...))) Опять же, конечно не вовсех ДЦ................)
  7. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Верно, спасибо...) Я с залога соскочила на стоимость пункта...!!! Действительно залог 1$ не может быть при плече 1:100, как минимум 100$ используя ЦЕЛЫЙ лот...))) Опять же, конечно не вовсех ДЦ................)
    Я вот в нескольких брокерах торговал и только в инста форексе заметил особенность. Там размер контракта составляет 10000, а вот в других 10000. Так один пункт при лоте 0.01 составляет цент, на фреш форексе например 10 центов.
  8. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну не стоит обобщать, Ваша болталогия все равно рано или поздно закончится и сами представьте, что от Вас останется в памяти форумчан :)
    Для меня, как и для многих, есть разница какой я солью первый депо - центовый на 100 у.е. или баксовый на штуку. Какая болтология? Я пытаюсь донести, что начинать следует с центовика, если хочется подольше задержаться, а не похоронить все свои планы слив крупную сумму...
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Для меня, как и для многих, есть разница какой я солью первый депо - центовый на 100 у.е. или баксовый на штуку. Какая болтология? Я пытаюсь донести, что начинать следует с центовика, если хочется подольше задержаться, а не похоронить все свои планы слив крупную сумму...
    ...кому??? :D Где на этом форуме Ваши планы??? Где??? :D
    ...Вам самим не стремно? :D
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Ну если у вас маленький депозит, то лучше кредитное плечо побольше, хотя лично я торгую в последнее время использую 1:1000 не смотря маленький или большой депо...
    У меня друг торгует, и тоже всегда на 1:1000 плечо, хоть депо у него 17 000. Не знаю почему, кстати, а с увеличением плеча легче или тяжелее торговать? или там просто на просто объем меняется?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать