Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Кредитное плечо
+ Подписаться
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
  1. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    В паммах и так практически нет сеточников с пересиживателями.
    Аххаха. Серьезно? Откройте ТОП-75 счетов на инвестфлоу - нижняя половина - сплошь и рядом, один на одном.
  2. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Innovacio Посмотреть сообщение
    Аххаха. Серьезно? Откройте ТОП-75 счетов на инвестфлоу - нижняя половина - сплошь и рядом, один на одном.
    Так посмотрите какая текучка в нижней половине) тех кто работает годами практически нет.
  3. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    Так посмотрите какая текучка в нижней половине) тех кто работает годами практически нет.
    Это да. С такими стратегиями сложно выжить. Но инвестор у них все равно есть - многие просто не разбираются в торговле - видят статистику доходов и вкладываются, без анализа самого типа торговли. А потом такие счета сливаются в очень глубокий убыток. Хотя были и долгожители типа Galaxy или как starlin сейчас - они даже в индексы попадали.
  4. 153
    Комментарии
    3
    Темы
    238
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Что касается кредитного плеча,оно ни чего плохого не несет в себе,если трейдер не нарушает правила ММ.Конечно, кто новенький,и заходит на все , то слив обеспечен,на себе сколько раз испытывал такое.На ПФ, видимо вот 1 к 100
    плечо, которое видимо действует в цивилизованном мире.А если использовать увеличенное плечо, 1 к 500,и попадаешь в хорошую струю, как было смягчение по йене,там можно шуровать будь здоров.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от h1tm2n Посмотреть сообщение
    Что касается кредитного плеча,оно ни чего плохого не несет в себе,если трейдер не нарушает правила ММ.Конечно, кто новенький,и заходит на все , то слив обеспечен,на себе сколько раз испытывал такое.На ПФ, видимо вот 1 к 100
    плечо, которое видимо действует в цивилизованном мире.А если использовать увеличенное плечо, 1 к 500,и попадаешь в хорошую струю, как было смягчение по йене,там можно шуровать будь здоров.
    ...ну да, а если попадаешь под пресс как в случае с Франком, то из за кредитного плеча банкротятся брокеры
  6. 153
    Комментарии
    3
    Темы
    238
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну да, а если попадаешь под пресс как в случае с Франком, то из за кредитного плеча банкротятся брокеры
    Но ведь под пресс можно попасть и с плечом 1 к 50, и это ничего не изменит, как мне кажется.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Но ведь под пресс можно попасть и с плечом 1 к 50, и это ничего не изменит, как мне кажется.
    ...об этом и речь, что чем меньше плечо, тем больше шансов сохранить средства.
  8. 153
    Комментарии
    3
    Темы
    238
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ...об этом и речь, что чем меньше плечо, тем больше шансов сохранить средства.
    Так оно, но ведь есть люди торгую по правилам,соблюдают ММ, ставят стоп,есть без правил.И кто стоял по франку,в бай,по паре доллар франк скажем смотрел, там порядка 300 пунктов.Если без стопа, то там думаю или слив, или весь депозит потреплет.Я стоял по ене в бай, и евро ене в бай,ждал выше, но смотрю что то вниз из тянет, поставил стопы и через минуту полетели.На этих парах не сильно, но без стопа, мне бы то же было б грустно.Получается , может все таки главное стопы?Или правила торговли?
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Так оно, но ведь есть люди торгую по правилам,соблюдают ММ, ставят стоп,есть без правил.И кто стоял по франку,в бай,по паре доллар франк скажем смотрел, там порядка 300 пунктов.Если без стопа, то там думаю или слив, или весь депозит потреплет.Я стоял по ене в бай, и евро ене в бай,ждал выше, но смотрю что то вниз из тянет, поставил стопы и через минуту полетели.На этих парах не сильно, но без стопа, мне бы то же было б грустно.Получается , может все таки главное стопы?Или правила торговли?
    ...все важно и правила и ММ и стопы, но речь идет не о правилах и стопах, а о кредитном плече. Поэтому еще раз повторяюсь, чем меньше плечо, тем больше шансов на сохранение средств.
  10. 153
    Комментарии
    3
    Темы
    238
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ...все важно и правила и ММ и стопы, но речь идет не о правилах и стопах, а о кредитном плече. Поэтому еще раз повторяюсь, чем меньше плечо, тем больше шансов на сохранение средств.
    Если вопрос стоит так, то наверно Вы правы.Тогда какое оптимальное плечо для торговли?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать