Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Кредитное плечо
+ Подписаться
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кредитное плечо как рычаг,если небольшой депозит у трейдера ,но его нужно брать оптимальное соотношение самое лучшее это 1:100 не больше не меньше.
  2. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Кредитное плечо как рычаг,если небольшой депозит у трейдера ,но его нужно брать оптимальное соотношение самое лучшее это 1:100 не больше не меньше.
    А Вы слышали, что с октября вводят закон о форекс в России и там будут какие-то ограничения плечей?
  3. 238
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    чем меньше кредитное плечо, тем больше залоговая сумма для открытия сделки, а соответственно вероятность слива уменьшается
  4. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    607
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vmax1 Посмотреть сообщение
    Я пока в процессе верификации.
    О кредитном плече читал, что оно определяется в каких-то пределах согласно оферты.
    Можно узнать, какие это пределы: от и до? Или у каждого управляющего свои? Мне не интересно делать кредитное плечо вообще. Я могу работать 1:1?
    Если на счету 10000$, то пожалуйста - открываешься 0.1 лотом одной позицией, что равносильно на всё депо с плечом 1:1, какие проблемы?

Да и вообще, чего столько по поводу плеча разговоров? Большое плечо уменьшает залоговую сумму. Стоимость тиков от этого не меняется, поэтому величину лота при торговле определяем на основании риск-менеджмента, а не в зависимости от плеча.
  5. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Flater Посмотреть сообщение
    чем меньше кредитное плечо, тем больше залоговая сумма для открытия сделки, а соответственно вероятность слива уменьшается
    Как был 1 бакс один пункт так он и остается,тут играет роль объем сделки.
  6. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Новым Законом о Форекс определено, что со следующей осени кредитное плечо не должно будет превышать 1:50 и лишь по специальному разрешению лицензирующего органа 1:100. А пока в некоторых дц и 1:1100 встречается.
  7. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Новым Законом о Форекс определено, что со следующей осени кредитное плечо не должно будет превышать 1:50 и лишь по специальному разрешению лицензирующего органа 1:100. А пока в некоторых дц и 1:1100 встречается.
    Кто хорошо разбирается в торговле, на паммы максимальное плечо 1:50 cильно повлияет?
  8. 59
    Комментарии
    3
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от vmax1 Посмотреть сообщение
    Я пока в процессе верификации.
    О кредитном плече читал, что оно определяется в каких-то пределах согласно оферты.
    Можно узнать, какие это пределы: от и до? Или у каждого управляющего свои? Мне не интересно делать кредитное плечо вообще. Я могу работать 1:1?
    Чем больше кредитное плечо, тем больше лот вы можете открыть.
    1:1, а вы какой депозит планируете делать? на какую прибыль в месяц рассчитываете?
  9. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    Кто хорошо разбирается в торговле, на паммы максимальное плечо 1:50 cильно повлияет?

Тема называется "прощай агрессоры")). Сложно сказать - 50-е никто даже в совокупности сделок не использует, но психологически момент может давить - чем больше средств в залоге, тем не комфортней торговать. Пересиживать, думаю, точно меньше станут - до маржинкола здесь ближе. Исчезнут сеточники, надеюсь, т.к. им совсем не выгодно на таких условиях работать.
  10. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Innovacio Посмотреть сообщение
    Тема называется "прощай агрессоры")). Сложно сказать - 50-е никто даже в совокупности сделок не использует, но психологически момент может давить - чем больше средств в залоге, тем не комфортней торговать. Пересиживать, думаю, точно меньше станут - до маржинкола здесь ближе. Исчезнут сеточники, надеюсь, т.к. им совсем не выгодно на таких условиях работать.
    В паммах и так практически нет сеточников с пересиживателями, торговые условия уже сейчас в пантеоне и фх-тренде не позволяют так торговать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать