Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Кредитное плечо
+ Подписаться
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В действительности трейдера ограничивает размер собственного депозита, а не плечо которое ему предоставляет дц. Не надо тут жить иллюзиями.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Не знаю про все дц, а вот к примеру инстафорекс начисляет проценты на свободные средства, а чем больше плечо, тем больше свободных.
    То что залог тогда меньше это верно, только не обращал внимание больше ли это будет начислено денег с процентов, но так должно быть, только процент этот почти никак не влияет на депозит, если он не большой.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Значит тогда стандартное у Вас кредитное плече стоит, тоесть 1:100, больше и не нужно, так как можно выставить почти любую сумму демо депозита, и торговать учится.
    Спасибо, за ответ. А лучше всего какое кредитное плече 1:100? я так понимаю. Вообще его на сколько знаю по размеру депо подбирают, только не могу определить как, можете подсказать?
  4. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Спасибо, за ответ. А лучше всего какое кредитное плече 1:100? я так понимаю. Вообще его на сколько знаю по размеру депо подбирают, только не могу определить как, можете подсказать?
    Главное понимать что нужно торговать лотом который соответствует вашему депозиту, а какое выбрать плечо, уже дело десятое...
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Кредитное плече сойдет почти любое, понятно что на не большом невозможно будет лот побольше выставить так как будет большой залог, если выставить 1:100 то размер лота нужно потом подобрать в соответствии с размером депозита. Лутше например лот выставлять поменьше, тогда не так нервно будет происходить торговля. Чтоб было более понятно например можно посмотреть по валютной паре какие колебания на дневном таймфрейме и выставить например с рассчетом чтоб вашего депозита таким лотом хватило на не меньше чем 1000 пунктов(10 центов) изминения цены в обратном направлении. Но торговать , а не пересыживать убытки.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Главное понимать что нужно торговать лотом который соответствует вашему депозиту, а какое выбрать плечо, уже дело десятое...
    Понятно что в целом это так, так как никто не будет сначала ставить минимальное кредитное плече как правило, а большое, если еще и лот большой ставить то потеря депозита гарантированна.
  7. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Понятно что в целом это так, так как никто не будет сначала ставить минимальное кредитное плече как правило, а большое, если еще и лот большой ставить то потеря депозита гарантированна.
    От плеча вообще ничего не зависит на самом деле, я уже вроде это говорил, что торгую с плечами 1:1000 и 1:500. И если и сливаю депозиты, то с плечом это никак не связано, только с азартом.
  8. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    От плеча вообще ничего не зависит на самом деле, я уже вроде это говорил, что торгую с плечами 1:1000 и 1:500. И если и сливаю депозиты, то с плечом это никак не связано, только с азартом.
    Так вы попробуйте, откройте счет без плеча и попробуйте слить, вот мы и посмотрим, справится азарт один или нет.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Слить легко депозит, но если ставить очень маленькое, например 1:5 то это сделать будет сложно, нужно много терпения, даже конкурсы есть кто быстрее сольет, и не совсем легко.
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Я пока в процессе верификации.
    О кредитном плече читал, что оно определяется в каких-то пределах согласно оферты.
    Можно узнать, какие это пределы: от и до? Или у каждого управляющего свои? Мне не интересно делать кредитное плечо вообще. Я могу работать 1:1?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать