Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Кредитное плечо
+ Подписаться
Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Не знаю, я открывал 2 деске и не где не было написано:"выберите размер кредитного плеча". Такого не было, там надо было вести данные и все.
    Значит тогда стандартное у Вас кредитное плече стоит, тоесть 1:100, больше и не нужно, так как можно выставить почти любую сумму демо депозита, и торговать учится.
  2. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Значит тогда стандартное у Вас кредитное плече стоит, тоесть 1:100, больше и не нужно, так как можно выставить почти любую сумму демо депозита, и торговать учится.
    Я вообще торгую с плечом 1:1000. По сути универсальное плечо, я конечно понимаю, что слить депозит очень легко, но ведь для этого и есть стоп лоссы и тейк профиты. В умелых руках не пропадет счет такой.
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Я вообще торгую с плечом 1:1000. По сути универсальное плечо, я конечно понимаю, что слить депозит очень легко, но ведь для этого и есть стоп лоссы и тейк профиты. В умелых руках не пропадет счет такой.
    В умелых может и не пропадет, я также постоянно выставляю максимальное кредитное плече, только торгую на свое усмотрение с размером лота, по максимуму никогда не выставлял.
  4. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И умелые руки иногда могут подвести. С одной стороны максимальное хорошо тем, что дц больше процентов зачислит, но и есть возможность ошибиться с лотом.
  5. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    И умелые руки иногда могут подвести. С одной стороны максимальное хорошо тем, что дц больше процентов зачислит, но и есть возможность ошибиться с лотом.
    А ведь и в правду, когда привыкнешь к одному плечу, так и смена может повлечь неблагоприятные потери. Даже более того, может обернутся глупой и ужасной ошибкой.
  6. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    А ведь и в правду, когда привыкнешь к одному плечу, так и смена может повлечь неблагоприятные потери. Даже более того, может обернутся глупой и ужасной ошибкой.
    поэтому и следует все внимание уделять тому каким лотом торгуете. Если привыкли к лоту к примеру 0,05 при депозите в 1000, то и смена плеча не должна вас смутить.
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Все зависит от того как трейдер торгует, и какой у него азарт, что на размере лота сказывается, а насчет больше процентов не совсем понял что Вы имели в виду.
  8. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Все зависит от того как трейдер торгует, и какой у него азарт, что на размере лота сказывается, а насчет больше процентов не совсем понял что Вы имели в виду.
    Не знаю про все дц, а вот к примеру инстафорекс начисляет проценты на свободные средства, а чем больше плечо, тем больше свободных.
  9. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не знаю про все дц, а вот к примеру инстафорекс начисляет проценты на свободные средства, а чем больше плечо, тем больше свободных.
    Ну если я вас правильно понял, то так во всех ДЦ, в принципе так и должно быть. Я думаю вы говорите о марже. Я из-за этого и выбираю постоянно максимальное плечо, чтобы не только 1 сделку мог заключать.
  10. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В зависимости от сделки, трейдер самостоятельно выбирает кредитное плечо – значение от 1:1 и выше, ограничением его возможностей в работе на валютной бирже является именно потолочное значение кредитного плеча.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать