Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Кредитное плечо
+ Подписаться
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Потому что если при вашем депозите вы откроете позицию лотом 10 000 то депозита хватит менее чем на сто пунктов.
    Это верно , и если цена пойдёт не в вашу сторону, то берегитесь слива, так что при 100 долларах депозита лучше минимальным лотом рисковать, и потихоньку растить депозит.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Это верно , и если цена пойдёт не в вашу сторону, то берегитесь слива, так что при 100 долларах депозита лучше минимальным лотом рисковать, и потихоньку растить депозит.
    Торговать при таком депо лучше на центовом счете и на кредитном плече 1:1000 при этом лот примерно уже можно ставить 1. Я начинал не много с больше сумы с 160 баксов, и торговал потихоньку.
  3. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Торговать при таком депо лучше на центовом счете и на кредитном плече 1:1000 при этом лот примерно уже можно ставить 1. Я начинал не много с больше сумы с 160 баксов, и торговал потихоньку.
    А если не сложно пожалуйста можете объяснить что такое кредитное плечё??и как ним пользоваться??какие бонусы оно дает??и поможет ли мне это торговать лучше и стабильней чем без него??
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    А если не сложно пожалуйста можете объяснить что такое кредитное плечё??и как ним пользоваться??какие бонусы оно дает??и поможет ли мне это торговать лучше и стабильней чем без него??
    Кредитным плечом называется отношение валютного объема, которым торгует трейдер, к общему объему (объемы форекс) денежных средств трейдера. На практике это выглядит следующим образом: 1 : 100. Такая запись означает, что имея в портфеле 100 у.е. вы можете совершать сделки с лотом в 10 000 у.е.. Кредитное плечо форекс может иметь значения от 1:1 до 1:100. При этом кредитное плечо 1:100 на валютной бирже, в основном, является предельно допустимым или потолочным. В рекламе и на главной странице сайта вашего брокера указывается предельно допустимое значение кредитного плеча, что бы вы понимали в какой пропорции идет кредитование трейдера. В зависимости от сделки, трейдер самостоятельно выбирает кредитное плечо – значение от 1:1 и выше, ограничением его возможностей в работе на валютной бирже является именно потолочное значение кредитного плеча.
  5. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Кредитным плечом называется отношение валютного объема, которым торгует трейдер, к общему объему (объемы форекс) денежных средств трейдера.

На практике это выглядит следующим образом: 1 : 100. Такая запись означает, что имея в портфеле 100 у.е. вы можете совершать сделки с лотом в 10 000 у.е..

Кредитное плечо форекс может иметь значения от 1:1 до 1:100. При этом кредитное плечо 1:100 на валютной бирже, в основном, является предельно допустимым или потолочным. В рекламе и на главной странице сайта вашего брокера указывается предельно допустимое значение кредитного плеча, что бы вы понимали в какой пропорции идет кредитование трейдера.

В зависимости от сделки, трейдер самостоятельно выбирает кредитное плечо – значение от 1:1 и выше, ограничением его возможностей в работе на валютной бирже является именно потолочное значение кредитного плеча.
    То есть мне по идеи дают кредит для сделки???и можете ответить пожалуйста если не сложно вот я видел в МТ 5 а демо плечё в 1:500 в реально счёте такое работает или нет??
  6. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    То есть мне по идеи дают кредит для сделки???и можете ответить пожалуйста если не сложно вот я видел в МТ 5 а демо плечё в 1:500 в реально счёте такое работает или нет??
    По идее да , должно работать , но я работаю с плечом 1:100 и мне хватает , брокер инстафорекс даёт возможность изменить плечо в любой момент.
  7. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    По идее да , должно работать , но я работаю с плечом 1:100 и мне хватает , брокер инстафорекс даёт возможность изменить плечо в любой момент.
    А вот если я например ставлю плечё 1:100 то как у меня за кредит будут проценты забирать или как вообще эта система пашет??и что мне например может дать изменение плеча в любой момент?
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А вот если я например ставлю плечё 1:100 то как у меня за кредит будут проценты забирать или как вообще эта система пашет??и что мне например может дать изменение плеча в любой момент?
    Ни чего у вас забирать не будет, вам просто дается шанс заключить сделку на более большую суму. Если измените, у вас просто при следующим ордере больше залог возьмется и все. :smartass:
  9. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    А попробуй вообще ничего не ложить. Включи демку и гоняй её до просветления.
    Глупые вопросы отпадут сами собой.
    Действительно хороший ответ. Ведь для чего придумали демо режим торговли? Ведь для того что бы самому разобраться в торговле и во вех вопросах самому.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Действительно хороший ответ. Ведь для чего придумали демо режим торговли? Ведь для того что бы самому разобраться в торговле и во вех вопросах самому.
    Я по моему писал уже ранее, что именно так оно и есть. Не надо терять возможность торговать на демо счете, так как вы многое узнаете офорексе. Лучше прийти на реальные счет уже более менее подготовленным.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать