Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Кредитное плечо
+ Подписаться
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Не надо думать, что кредитное плечо, то сколько вы можете взять денег у кредит. А надо думать, что ето определяет вашу максимальную прибыль при открытии сделки.
    Сначала можно выставить 1:100 и ничего не менять, лот главное подобрать комфортной так бы сказать, чтоб не нервничать над каждой сделкой, а если например торговать на бонусном депозите и нужно снять прибыль, и ордер открытой, то можно поменять кредитное плече на максимальное, залог уменьшится и возможно будет больше снять, но торговать с ориентацией на кредитное плече, тоесть возможности депозита не стоит.
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Сначала можно выставить 1:100 и ничего не менять, лот главное подобрать комфортной так бы сказать, чтоб не нервничать над каждой сделкой, а если например торговать на бонусном депозите и нужно снять прибыль, и ордер открытой, то можно поменять кредитное плече на максимальное, залог уменьшится и возможно будет больше снять, но торговать с ориентацией на кредитное плече, тоесть возможности депозита не стоит.
    1:100 этого более чем достаточно, особенно для новичка, и больше ставить уже не рекомендуется. Я начинал с 1:200, но сейчас стоит 1:100 и хочу поставить 1:50.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    1:100 этого более чем достаточно, особенно для новичка, и больше ставить уже не рекомендуется. Я начинал с 1:200, но сейчас стоит 1:100 и хочу поставить 1:50.
    Это наверное вот это именно кредитное плече 1:100 это так сказать стандартное плече, которое используют большинство трейдеров и новичков.
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Понятно что если на полную использовать возможности кредитного плеча то 1:100 очень много, нужно ставить 1:20, тогда будет более безопасно торговать, но можно ставить максимальное, чтоб был залог минимальной, но торговать не большим лотом.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Скажите а если к примеру поторговав на рынке месяц на плече 1:100 и потом можно перейти к другому плечу, то есть менять плече очень часто! такое возможно?
  6. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если понимать что такое плечо, и для чего оно здесь существует, то можно смело выбирать максимальное, потому как дц начисляет проценты на свободные средства.
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Скажите а если к примеру поторговав на рынке месяц на плече 1:100 и потом можно перейти к другому плечу, то есть менять плече очень часто! такое возможно?
    Это зависит от ДЦ, от в Инстафорекс можно менять когда захотите, в других не знаю, так как я всегда когда открываю депозит ставлю максимальное, но торгую по своему лоту.
  8. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Удивительно но Российские банки некоторые вообще предоставляют торговлю лишь неизменным плечом 1:100. То что нормальному трейдеру оно и даром не нужно, почему то никого там не волнует...
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Удивительно но Российские банки некоторые вообще предоставляют торговлю лишь неизменным плечом 1:100. То что нормальному трейдеру оно и даром не нужно, почему то никого там не волнует...
    А почему это? плечо 1:100 неплохое, в все время я на этом плече проторговал почти 2 года, и самое главное что 100 долларовый депозит это устраивало.
  10. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    А почему это? плечо 1:100 неплохое, в все время я на этом плече проторговал почти 2 года, и самое главное что 100 долларовый депозит это устраивало.

Потому что если при вашем депозите вы откроете позицию лотом 10 000 то депозита хватит менее чем на сто пунктов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать